Гость
Статьи
Парень думает, что я …

Парень думает, что я разлюблю его

Заранее извиняюсь если в тексте будут орфаграфические, грамматические или логические ошибки. Я пишу в слезах. У нас с пранем хорошие отношения. Встречаемся 1,5 года. Прошли через очень многое за этот небольшой промежуток времени. Скоро, летом он должен уехать ( будет периодически приезжать и мы будем видеться), я из за этого очень переживаю. сказала ему об этом, расспросила, если ли какая то возможность ему остаться. Ответил он, мол, нет, все решено ( это не в его силах). Он так говорил об этом, будто и не жалеет... Будто уже смирился с этим. И во время диалога он сказал без намерения вызвать жалость, вину или что то подобное ' Не переживай ты так, ты же все равно полюбишь другого. Так ведь устроен человек'. Я очень расстроилась, почему то начала плакать, стала объяснять, что мне не нужен никто кроме него. Что так легко могут поступить лишь свиньи, у которых нет души и сердечка. Что я не уйду от него из за каких то трудностей, что ч не могу оазлюбить его. Он вроде начал понимать что то. Я сказала ему ' У тебя больше не будет таких мыслей в голове?'. Он согласился. Я сказала ' Ты же не разлюбишь меня?', он ответил 'Нет, не разлюблю'. Он ответил честно и без раздумий, будто с каким то удивлением. Я сказала 'Тогда почему я должна разлюбить тебя?' Он будто что то понял и сказал 'Ну да, и в правду...'. Он не хочет больше говорить об этом. Вродк бы онпоменял свое мнение и все в порядке, но я все равно волнуюсь... Вдруг он меня разлюбит? Вдруг он не перестанет так думать? Если он просто хотел чтобы я перестала волноваться и плакать, говорить об этом? Что вы думаете об этом? #чувства

бедни
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что гормоны вытворяют. Вы даже не представляете, с каким циничным видом вы бы его послали, если бы успели залететь. Природа......

Гость
#2

он просто дал тебе понять что с его отъездом вы расстанетесь
ты глупая, не поняла это
ему никакие твои заверения в верности и вечной любви даром не нужны
и кстати если парню не 7 лет то нет никаких отъездов на которые он не сможет повлиять

Елдович
#3

80% отношений и семей разрушаются по инициативе женщин.
Статистика.
Парень прав.
Рано или поздно почти любая женщина уходит. Просто так устроены женщины.😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: