Гость
Статьи
Помогите понять, это я …

Помогите понять, это я странная или у парня красные флаги?

#отношения #любовь #вопрос
Привет всем, я встретила парня мы ровесники, по 27 лет. Он мне нравится и он очень мил, но я уже солнышко и любимая, хотя прошла неделя. Я не могу понять к чему такая скорость. У нас есть чат рабочий и там он пишет своей подруге какая она красивая каждый день, конечно меня вниманием не обделяет, но я хочу понять его поведение это красный флаг? Кроме того с ребятами из чата (из офиса) он шутит про миньеты и скидывает пошлые гифки. А со мной общается более культурно. Я пытаюсь понять он не нагулялся? Зачем в отношения меня потащил, хочет с мамой познакомить, а я просто хотела познакомится. Я его посексила уже, мне все нравится, но солнышко, любимая, хочу познакомится с твоим папой, у нас все будет хорошо, через неделю отношений??? Плюс всякие пошлые штуки в чате и внимание такое ненавязчивое к другим девушкам тоже из чата, я понять не могу. Че делать, че думать, помогите пожалуйста. Изначально говорил что хочет семью и все такое и настроен серьезно (в плане вообще в жизни), но у меня картинка не складывается. Очень милый парень, не понятно нифига.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гуляка обыкновенный. Ну будут у вас допустим отношения. Ему быстро наскучит и он пойдет искать разнообразия, потом возвращаться к вам и петь про любимую-единственную. Рано или поздно вы об этом узнаете, сопли-слезы, душевные страдания. Знаете, мне в юности попадался такой, после третьей встречи на полном серьезе жениться собирался. Кольцо какое-то дарить.Меня это ппц как напугало...мы же практически незнакомы...для меня это говорит только о демонстративном поведении и крайней легкомысленности. В общем, слила я его тогда и слава богу. Я не знаю вашего парня, утверждать не буду, присмотритесь к нему внимательнее и не позволяйте торопить события.

Гость
#2

Красные флаги

Гость
#3

По описанию выходит, что это инфантильный ***. А ты странная, что не понимаешь этого

Гость
#4

Он немного ***-бол

Гость
#5

Ну а че тут непонятного? Чтобы баба быстрей согласилась тебя сексить регулярно и бесплатно, терпела твое неуважительное к ней отношение, надо ей рассказать как а ты хочешь семью и деток и она никуда не денется, будет давать, терпеть и вечно ждать предложения. А остальных девушек он тоже не прочь поиметь в перерывах между вашими отношениями.

Гость
#6

То есть у него месячные бывают? Однако....

Гость
#7

*** какой-то, и вы такая же, раз вам ничего не понятно

Гость
#8

ну обычный пофигист придурошный, ты вообще что-то вроде мебели.

Гость
#9

Вы всего неделю знакомы, вы даже не в отношениях.
Естественно, занеделю вам не понятно нифига )) вы его совсем незнаете.
А преживаете, потому что уже "посексились", и вам хочется "держать лицо", типо " я не такая".
Видимо у него такая манера общения со всеми знакомыми девушками.
Вы же пока только знакомая, по факту.
Нравится МЧ - продолжайте отношения, изучайте его поведение.
Два месяца пройдет, уже можно будет делать выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: