Гость
Статьи
Наивная терпила

Наивная терпила

Люди вокруг меня почему-то считают, что я наивная, маленькая и глупая. К счастью, это не так и я это понимаю. Я встречалась с парнем 3 года, отличные отношения, каждый уважал друг друга. Расстались из-за того, что он уехал навсегда в другую страну. Во время наших отношений, я выслушивала как постоянно кидали и унижали разные парни моих подруг. Я всегда в каждом из них замечала что-то гнилое сразу, говорила подругам об этом, даже прогнозировала, что будет если они продолжат на что-то надеяться. Всегда было именно так, как я и говорила. Им хамили, унижали, кидали, а они терпели это. У всех разные ситуации но в общем и целом эти факторы их объединяют. Каждую поддерживала, помогала советом, говорила, что таких надо посылать и тд. Нет, терпели. Причем все. Ладно, окей, их дело. Но только вот когда я единственный раз обмолвилась, что немного поссорилась со своим (незначительная совсем ссора) так меня назвали терпилой. Потом другая моя подруга заявила, что я не знаю себе цену...только вот мой парень мне никогда не хамил, как все ее... Еще одна, как-то раз назвала меня наивной и маленькой, хотя ее много раз разводили парни на постель, а потом она сидела плакалась у меня и не понимала, как же так ее моглм развести и кинуть. Хотя я, в самом начале предупреждала, видела все красные флаги.
Затем, когда я переживала тяжёлое расставание мне написал хороший приятель который хорошо знает меня и моего бывшего. Он увидел как сильно я подавлена этим расставанием и заявил мне "не, ты меня удивляешь конечно. Я то думал вон какая умная девочка, ни о чем не парится, берет от жизни все, наслаждается моментом, а оказалась лохушкой"  потом еще пару оскорблений, после чего я ему высказала все, что о нем думаю и то, что такая поддержка мне точно не нужна.
Продолжение после публикации... #наивная

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, если мы попадаем в какие-то передряги обычно я все решаю. Недавно были в ресторане и нам с подругой каждой недодали по 1000 рублей. Черт с ней с суммой, сам принцип, с фига ли. Ну я начала выяснять с официантом всю ситуацию, долго выясняли, подруга просто молчала. В итоге я добилась наших денег. Потом она меня благодарила, сказала, что если бы не я, она бы так и оставила свои деньги, мол он был очень убедителен. А я аж даже калькулятор в телефон достала, продолжала ему тыкать носом 😂
При этом всем, я наивная терпила у людей)
Вот что это? Почему я создаю такой образ в глазах людей?

Гость
#2

А какая разница какой образ в чьих-то глазах?
Меньше смотри по сторонам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема