Гость
Статьи
Просто высказаться, …

Просто высказаться, тяжело внутри

Все видят, как человек на тебя плохо влияет, и как скатилась твоя жизнь. Но сама не видишь этого, просто каждый раз сама выбираешься из ***, и всегда виновата, что то сделала не так, слабая, глупая и т.д., и слова "Люблю тебя, я не смогу без тебя" все заставляют забыть.
После поминок отца, через несколько дней, вечером вспомнила его и слезы навернулись и заплакала, мне нужна была лишь тишина, поддержки не ждала, может быть только лишь обьятия, что мой мужчина рядом. Но вместе этого я услышала,что я слабая, что потому что я ничего не добилась в свои 25, потому что нытик, и как безразлично он листал свой тикток. Я сказала, что мне не нужно от него ничего, просто вспомнила отца. Он сказал чтобы я не ожидала его поддержки. Я вконец не выдержала и пошла ударила его, телефон выбросила дальше. На что он меня пнул, и сказал что уйдет, если буду так сидеть и нюни распускать. Я понимаю, что он хочет меня научить быть сильной и я сказала ему об этом. Но он ответил "Нет, это не так" и обнял.
Вот день назад мы поругались. Он говорит, что раньше не чувствовал ничего, не переживал, не ревновал никого и был счастлив. Появилась я, и ему каждый раз все чувства вновизну и в тягость, ревнует, думает, страдает и беспокоится. Хочет чтобы было все как раньше, спокойно и без меня. Да и признался, что общается и общался (когда был со мной) с одной девушкой, красивая и она ему нравится и т.д. а я так запасной вариант, если бы она перестала бы общаться с ним, перечислил всё, почему я ***. И сказал его оставить.
Я...не знаю... почему до сих его оправдываю внутри и жду, не верю, что изменял так, и заслужила ли я такой подачи правды...((( Я его так люблю и так же сильно ненавижу. Потеря отца и такая потеря со стороны парня.
Я его оставила в покое. Боюсь, что могу принять обратно, если напишет, что сожалеет и соврал о другой девушке. Очень боюсь. Поэтому блокнула его. Бесит, что продолжаю любить его и оправдывать его любые плохие поступки... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девочки, ну откройте глаза! Человек вам говорит , прямым текстом , что бы шли на х.. а вы какие то ему оправдания находите?

Гость
#3
Гость

Девочки, ну откройте глаза! Человек вам говорит , прямым текстом , что бы шли на х.. а вы какие то ему оправдания находите?

Да вы правы. Человек даже не стоит оправданий. 😒

Гость
#5

Ты в паутине и парень сосет с тебя, соки, а он точно бывший зэк. И петух.
Без него тебе легче будет. Уходи.

Гость
#6

Удаляй все его контакты. Так что бы сама не смогла вернуться.
Его нет в твоей жизни-значит и пробоемы нет. Год жди и выдержи паузу. Будет легче.

Гость
#7
Гость

Ты в паутине и парень сосет с тебя, соки, а он точно бывший зэк. И петух.
Без него тебе легче будет. Уходи.

Наивная. НРЛ в чистом виде. Нарциссы ненавидят слезы, и им плевать с высокой колокольни на то, что чувствует человек, который плачет. Вот это его "нет, это не так".. Он совсем другое имел в виду. Плюсом к остальным признакам. Он о б я за т е л ь н о вернется, к великому сожалению. Жалко девку.

Гость
#8
Гость

Девочки, ну откройте глаза! Человек вам говорит , прямым текстом , что бы шли на х.. а вы какие то ему оправдания находите?

Согласна! Ему не интересны ваши чувства, поддерживать он вас не собирается, вы нужна ему только когда вы веселая и беззаботная, разве такой мужчина вам нужен?? Ведь жизнь не всегда бывает легкой и сладкой, трудностей тоже хватает, и поддержка от родного человека очень важна!

Гость
#9
Гость

Наивная. НРЛ в чистом виде. Нарциссы ненавидят слезы, и им плевать с высокой колокольни на то, что чувствует человек, который плачет. Вот это его "нет, это не так".. Он совсем другое имел в виду. Плюсом к остальным признакам. Он о б я за т е л ь н о вернется, к великому сожалению. Жалко девку.

Вы правы. Насколько сильно я плачу, настолько ему по*бать, и не для того, чтобы научить меня быть сильной, его ничего в жизни не трогает. Ни хорошее, ни плохое. Его чувства, которые расцветают ко мне сильнее каждый раз, его пугают и он делает всё, чтобы я ушла . Он думает, что я должна держаться за него постоянно, бегать за ним, умолять, и это говорит о моей любви. А этого он сам делать никогда не будет.

Гость
#10
Гость

Согласна! Ему не интересны ваши чувства, поддерживать он вас не собирается, вы нужна ему только когда вы веселая и беззаботная, разве такой мужчина вам нужен?? Ведь жизнь не всегда бывает легкой и сладкой, трудностей тоже хватает, и поддержка от родного человека очень важна!

Он мне сказал, что в жизни никто меня поддерживать и понимать не будет, я одна должна со всем сама справляться (не показывая ему слезы и свою слабость). Если я буду слабой - он уйдет. И я найду себе другого мужчину, кто будет меня поддерживать, поддакивать моим слабостям и я никогда не научусь быть самостоятельной и сильной.
Я всегда была сильной. Но думала, что партнеры нужны именно для этого, чтобы когда тяжело, поплакаться друг другу и выйти на улицу с улыбкой против всего мира. А как оказалось, поплакаться я могу лишь в ванной, выйти с улыбкой мужу и всему миру. Я не вижу смысла иметь такого спутника...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: