Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе но я против

Встречаюсь с молодым человеком мне 23 ему 25
Он хочет жить в месте но я против так как не хочу подстраиваться и плотить за съемное жилье ....
Живу у мамы в квартире ( у нас договор что как только накоплю на квартиру или еще что то съеду с ее жилья )
Меня все устраивает. Я не говорю ему где живу и он вечно просится в гости но мне страшно что он будет хотеть остаться у меня на ночь или вообще скажет что хочет у меня жить со мной ....Мне очень страшно
Он злится и обижается
Первый раз такое встречаю, обычно мужики не хотят жить с бабами а тут на тебе .....
Встречаемся 4 месяца
Я не хочу сложности в отношениях #отношения

Елизавета
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте отношения. Парень хочет контролировать вас и получать от вас бытовые услуги. Но вам не нужно себя ломать.

Гость
#2

Так и скажите - не хочу жить вместе. Только встречи . А то может он уже семью себе придумал с Вами. Не парьте ему мозг

Елизавета
#3
Гость

Так и скажите - не хочу жить вместе. Только встречи . А то может он уже семью себе придумал с Вами. Не парьте ему мозг

Нет семью он со мной не хочет
Это точно он это сам говорил а вот жить в месте рвется еще как....

#4

Да ты вообще не готова к отношениям. Зачем вводила в заблуждение парня?

Елизавета
#5
Anonymority

Да ты вообще не готова к отношениям. Зачем вводила в заблуждение парня?

Парень предлагает жить вместе,но при этом не оговаривает сроки сожительства.Он считает,что нормально жить по много лет. Мою позицию,что я против жить без регистрации он знает,но настойчиво предлагает все равно.
Меня возмущает,что он хочет посмотреть на меня,не буду ли я устраивать скандалы,приходя с работы,не буду ли с ним ссориться по мелочам,какой мой характер... Понимаете,мне неприятно,что меня будут тестировать,а я должна соответствовать и скакать перед ним на задних лапках! Тем более я человек и у меня тоже может быть плохое настроение и я тоже могу капризничать... Не всегда,но все же! Я точно знаю,что при таких условиях,я не смогу расслабиться и постоянно буду на нервах. Да,квартиру он будет оплачивать,но счастлива я не буду!

Елизавета
#6
Anonymority

Да ты вообще не готова к отношениям. Зачем вводила в заблуждение парня?

Я рада просто с ним быть и спать а он ....

#7
Елизавета

Парень предлагает жить вместе,но при этом не оговаривает сроки сожительства.Он считает,что нормально жить по много лет. Мою позицию,что я против жить без регистрации он знает,но настойчиво предлагает все равно.
Меня возмущает,что он хочет посмотреть на меня,не буду ли я устраивать скандалы,приходя с работы,не буду ли с ним ссориться по мелочам,какой мой характер... Понимаете,мне неприятно,что меня будут тестировать,а я должна соответствовать и скакать перед ним на задних лапках! Тем более я человек и у меня тоже может быть плохое настроение и я тоже могу капризничать... Не всегда,но все же! Я точно знаю,что при таких условиях,я не смогу расслабиться и постоянно буду на нервах. Да,квартиру он будет оплачивать,но счастлива я не буду!

Да к отношениям вы совсем не готовы...

Елизавета
#8
Anonymority

Да к отношениям вы совсем не готовы...

У меня с мамой уговор был что мужиков в квартиру я тащить не буду
Это ее квартира а не моя ее правила

Гость
#9
Елизавета

Парень предлагает жить вместе,но при этом не оговаривает сроки сожительства.Он считает,что нормально жить по много лет. Мою позицию,что я против жить без регистрации он знает,но настойчиво предлагает все равно.
Меня возмущает,что он хочет посмотреть на меня,не буду ли я устраивать скандалы,приходя с работы,не буду ли с ним ссориться по мелочам,какой мой характер... Понимаете,мне неприятно,что меня будут тестировать,а я должна соответствовать и скакать перед ним на задних лапках! Тем более я человек и у меня тоже может быть плохое настроение и я тоже могу капризничать... Не всегда,но все же! Я точно знаю,что при таких условиях,я не смогу расслабиться и постоянно буду на нервах. Да,квартиру он будет оплачивать,но счастлива я не буду!

Да мало ли что он хочет. Замуж он вас не завет. Пусть лесом идет со своим желанием тестировать. Это он еще доказать должен что достоин того, чтобы вы хотели за него замуж. Хорошая у вас позиция, не сворачивайте, вы молодец!

Елизавета
#10
Гость

Да мало ли что он хочет. Замуж он вас не завет. Пусть лесом идет со своим желанием тестировать. Это он еще доказать должен что достоин того, чтобы вы хотели за него замуж. Хорошая у вас позиция, не сворачивайте, вы молодец!

Спасибо вам вы лучшая ❤

ПрактичнаяРомантичная
#11

Ну так парню и скажите, озвучьте ваше видение совместного будущего.
Вполне возможно, что он не в курсе, что что-то не так

Гость
#12

Почему не хотят, как раз обычно мужчина настаивает на совместном проживании.

Елизавета
#13
Гость

Почему не хотят, как раз обычно мужчина настаивает на совместном проживании.

У меня такое в первые
Была моложе никто не предлогал жить в месте

#14
Гость

Да мало ли что он хочет. Замуж он вас не завет. Пусть лесом идет со своим желанием тестировать. Это он еще доказать должен что достоин того, чтобы вы хотели за него замуж. Хорошая у вас позиция, не сворачивайте, вы молодец!

Сама лесом иди.

777
#15

Автор,житрожопового васю нах-ер. Жить вместе это стирать его ссаные трусы и готовить бесконечно жрать,пусть ищет дуру в другом месте

Елизавета
#16
777

Автор,житрожопового васю нах-ер. Жить вместе это стирать его ссаные трусы и готовить бесконечно жрать,пусть ищет дуру в другом месте

Блин от куда вы такие мудрые ***

Гость
#17

Ну так скажите ему, что с мамой живете, и естественно не будете к маме своего парня приводить жить. Это вообще железобетонный аргумент. Даже если попробовать жить вместе, то не значит, что надо перед ним на задних лапах прыгать, вы не должны пытаться казаться лучше.
На самом деле бояться нечего, даже если он захочет на ночь остаться, то вы спокойно скажете ему, что нет, не получится. После четырех месяцев знакомства вы по большому счету чужие друг другу люд, конечно вам жить с ним не хочется. Но если он так давит, то это странно, честно говоря. Почему бы вам не съездить куда-то отдохнуть вместе на пару дней, или снять квартиру на отпуск, т.е. пожить но очень дозированно. И он может успокоится и не будет давить, и вы больше поймете про ваши отношения.

Гость
#18

Вы вводите в заблуждение человека который настроен на семью а вы даже не говорите где живёте.

Если вас не интересует семья так и скажите или что.

Елизавета
#19
Гость

Ну так скажите ему, что с мамой живете, и естественно не будете к маме своего парня приводить жить. Это вообще железобетонный аргумент. Даже если попробовать жить вместе, то не значит, что надо перед ним на задних лапах прыгать, вы не должны пытаться казаться лучше.
На самом деле бояться нечего, даже если он захочет на ночь остаться, то вы спокойно скажете ему, что нет, не получится. После четырех месяцев знакомства вы по большому счету чужие друг другу люд, конечно вам жить с ним не хочется. Но если он так давит, то это странно, честно говоря. Почему бы вам не съездить куда-то отдохнуть вместе на пару дней, или снять квартиру на отпуск, т.е. пожить но очень дозированно. И он может успокоится и не будет давить, и вы больше поймете про ваши отношения.

Он не работает денег у него нет
Сказал родители деньги дают он не парится и поехать куда то он не может денег у него нет

Елизавета
#20
Гость

Вы вводите в заблуждение человека который настроен на семью а вы даже не говорите где живёте.

Если вас не интересует семья так и скажите или что.

Он совершенно не готов к семье я это знаю

Гость
#21
Елизавета

Нет семью он со мной не хочет
Это точно он это сам говорил а вот жить в месте рвется еще как....

Ну, вот. Он же Вам чëтко сказал, что семьи не хочет. Трахать он Вас хочет, когда ему приспичит. И ночью и утром, когда стоит. Что б всегда под рукой были. И обслугу халявную. Неужели не понятно. Шлите его нахерррррРтакое мужжжжло нам не нужно. Молодец, что не соглашаетесь и отстаиваете свою позицию! Он щас другую побежит искать дырку, которая согласится ноги раздвигать. Не жалейте о таком г-не.
Жить вместе можно начинать, когда уже подано заявление в ЗАГС. А перед этим встречаться не больше года. А вы всего 4 мес.и уже жить ему. Ишь какой шустрый сучок. Если не делает предложение за год - гнать его. Не созрел для семьи. Искать нормального.

Елизавета
#22
Гость

Ну, вот. Он же Вам чëтко сказал, что семьи не хочет. Трахать он Вас хочет, когда ему приспичит. И ночью и утром, когда стоит. Что б всегда под рукой были. И обслугу халявную. Неужели не понятно. Шлите его нахерррррРтакое мужжжжло нам не нужно. Молодец, что не соглашаетесь и отстаиваете свою позицию! Он щас другую побежит искать дырку, которая согласится ноги раздвигать. Не жалейте о таком г-не.
Жить вместе можно начинать, когда уже подано заявление в ЗАГС. А перед этим встречаться не больше года. А вы всего 4 мес.и уже жить ему. Ишь какой шустрый сучок. Если не делает предложение за год - гнать его. Не созрел для семьи. Искать нормального.

Спасибо вам за поддержку а то я импугалась вдруг одна останусь

Гость
#23

Гоните, и не говорите, где живете, раз настрой у него агрессивный.

Гостья_А
#24

Автор, вы встречаетесь всего 4 месяца. Какое, нафиг, совместное проживание? Ещё рано для этого. Тем более если он не хочет жениться.
Просто ему надоело ухаживать, готовить самому себе и т.д., вот он и злится, что лафа для него никак не настанет.

Какая ему разница, устраиваете ли Вы скандалы по вечерам или нет, если он знает, что Вы не признаёте совместного проживания до брака? Вот пусть сделает предложение, подадите заявление и можно съехаться.

Гостья_А
#25
Елизавета

Спасибо вам за поддержку а то я импугалась вдруг одна останусь

Самая большая ошибка - прогибаться под фактически чужого человека из страха остаться одной.

Елизавета
#26
Гостья_А

Самая большая ошибка - прогибаться под фактически чужого человека из страха остаться одной.

Я молодая и каждый раз думаю что это любовь....💔

Гость
#27

Классно, что товарищ ломиться в квартиру к девушке, автора это должно приводить в восторг. И обслуживать тоже его должна с огромной улыбкой. Ну и жених! Деньги родители дают, с бабы пися. Живи не тужи. Думаю обычный альфонс, хочет заманить в совместное житие и еще ждать, чтоб автор деньги в пещеру тащила...

Гость
#28
Елизавета

Спасибо вам за поддержку а то я импугалась вдруг одна останусь

Если будете только встречаться и не пойдëте в сожительство, то не останетесь. Мужчину легче брать пока он в гормональном угаре. В этот период он на всё готов. И жениться в том числе. Влезете в сожительство и будете жить годами, как некоторые - перегорит вообще, потому что у него будет уже всё,что ему надо. Я не жила в сожительстве вообще. Просто встречалась, гуляли, общались, на выставки ходили, в кафешке перекусывали, в кино ходили. Не обязательно его раскручивать на рестораны. Даже без секса меня трое замуж звали и с мамой хотели познакомить. С сексом тяните и не раздвигайте ноги слишком быстро. Если Вы нужны только для этого он сам от Вас отвалится, как грязь ненужная.
Я Вам больше скажу: за мной начал очень красиво и настойчиво ухаживать женатый с работы. Однажды принëс в подарок ювелирку, я не взяла, говорю обязывает, не возьму. Он разозлился и выкинул в воду. Через какое-то время опять несëт кольцо, другое уже. Если говорит не возьмëшь - тоже выкину. Ладно. Взяла. Вобщем ходил он за мной год. Встречал, провожал, в кафе сидели на работе, я никуда с ним не ходила в свои выходные, звонил, часами болтали. На др. букет и подарок подарил, поцеловал, правда по-взромлому, не удержался. Были у него попытки залезть ко мне в трусы - пресекала. В итоге замуж позвал. Женатый! Одно твоë, говорит слово только и я разведусь, это не спортивный интерес, поженимся, квартиру куплю, заживëм. Я, говорит, ещё ни одну любовницу замуж не звал.
Потом я уже поняла, что все любовницы просто не могли устоять от красивых ухаживаний и сдавались, раздвигая ноги. А я такая железная ему попалась, что никак не даю и он аж замуж зовёт и то никак не может получить того, что хочет.
Развести его мне труда бы не составило. Только зачем он, кобель, нужен. Надоем я ему, так он и от меня гулять будет.

Гость
#29
Елизавета

Я молодая и каждый раз думаю что это любовь....💔

Это у Вас любовь. У них это просто секс. И они ради халявного секса на Луну готовы полететь. Когда Вы поймете как устроен мужчина, то верить в любовь перестанете.

DoLLs_k|LL
#30
Елизавета

Спасибо вам за поддержку а то я импугалась вдруг одна останусь

Вы слишком молоды, чтобы переживать, что останетесь одна.
Он ищет себе удобную обслугу, видимо типаж такой - паразит. Будет потреблять ресурсы родителей, ваше время, вашу молодость, а вам это зачем? Гоните в шею.

Елизавета
#31
DoLLs_k|LL

Вы слишком молоды, чтобы переживать, что останетесь одна.
Он ищет себе удобную обслугу, видимо типаж такой - паразит. Будет потреблять ресурсы родителей, ваше время, вашу молодость, а вам это зачем? Гоните в шею.

Я согласна спасибо что учите меня а то 23 года и правда еще ума особо мало

Гость
#32
Гость

Если будете только встречаться и не пойдëте в сожительство, то не останетесь. Мужчину легче брать пока он в гормональном угаре. В этот период он на всё готов. И жениться в том числе. Влезете в сожительство и будете жить годами, как некоторые - перегорит вообще, потому что у него будет уже всё,что ему надо. Я не жила в сожительстве вообще. Просто встречалась, гуляли, общались, на выставки ходили, в кафешке перекусывали, в кино ходили. Не обязательно его раскручивать на рестораны. Даже без секса меня трое замуж звали и с мамой хотели познакомить. С сексом тяните и не раздвигайте ноги слишком быстро. Если Вы нужны только для этого он сам от Вас отвалится, как грязь ненужная.
Я Вам больше скажу: за мной начал очень красиво и настойчиво ухаживать женатый с работы. Однажды принëс в подарок ювелирку, я не взяла, говорю обязывает, не возьму. Он разозлился и выкинул в воду. Через какое-то время опять несëт кольцо, другое уже. Если говорит не возьмëшь - тоже выкину. Ладно. Взяла. Вобщем ходил он за мной год. Встречал, провожал, в кафе сидели на работе, я никуда с ним не ходила в свои выходные, звонил, часами болтали. На др. букет и подарок подарил, поцеловал, правда по-взромлому, не удержался. Были у него попытки залезть ко мне в трусы - пресекала. В итоге замуж позвал. Женатый! Одно твоë, говорит слово только и я разведусь, это не спортивный интерес, поженимся, квартиру куплю, заживëм. Я, говорит, ещё ни одну любовницу замуж не звал.
Потом я уже поняла, что все любовницы просто не могли устоять от красивых ухаживаний и сдавались, раздвигая ноги. А я такая железная ему попалась, что никак не даю и он аж замуж зовёт и то никак не может получить того, что хочет.
Развести его мне труда бы не составило. Только зачем он, кобель, нужен. Надоем я ему, так он и от меня гулять будет.

Первый раз вижу девушку с головой на плечах. Не знаю кто вы, но я вами восхищаюсь! Вы обалденная!

Гость
#33
Елизавета

Я согласна спасибо что учите меня а то 23 года и правда еще ума особо мало

Я тоже такая была в 23 наивная, верила, что может серьёзно любить даже женатый, который по факту вешает просто лапшу ради доступа к телу. Хорошо, что тогда не дала. Чем больше узнавала мужчин с годами и в окружении родных, коллег в том числе, тем больше понимала что они из себя представляют. Есть нормальные, но их мало. Ищите. И без презерватива никому не давайте, как бы они не настаивали. И вообще не обязательно спать с ними, чтобы узнать их ближе. Я с одним встречалась тоже без секса пока, общались много и он как-то в разговоре сказал, что ударил свою бывшую. А потом ещё вылезло, что он напился и работу прогулял. И это не один раз было. Его увольняли то с одной, то с другой. И вот зачем мне такой. Пьяным я его никогда не видела. Сам это всё мне рассказывал, никто его за язык не тянул. Просто, когда общаешься они тебя уже за друга считают и за языком не следят, болтают лишнее. А ведь планы строил на счëт меня, с мамой познакомил.

Гость
#34

Автор, Вы умничка! Хоть бы моя дочь такая же выросла, дружащая с головой

Гость
#36
Елизавета

Нет семью он со мной не хочет
Это точно он это сам говорил а вот жить в месте рвется еще как....

А зачем жить и спать с тем кто семью не хочет от вас?) Зачем оказывать секс услуги бесполезному пополамщику,который вас не содержит?

Гость
#37
Елизавета

Я рада просто с ним быть и спать а он ....

Рады спать с бесполезным пополамщиком,который вас как бесплатный спермocлив использует без трат,содержания,дорогих подарков и бракa ?

Гость
#38
Елизавета

Он совершенно не готов к семье я это знаю

Зачем вы даете бесплатно секс бесполезному безработному мужчине,который не поднял жoпу и не пошел работать?

Таня
#39
Елизавета

Он совершенно не готов к семье я это знаю

А почему вы тратите время на никчемного парня, если он даже не работает, но вас еще и тестировать собирается? Пусть ищет секс в другом месте.

Таня
#40
Гостья_А

Автор, вы встречаетесь всего 4 месяца. Какое, нафиг, совместное проживание? Ещё рано для этого. Тем более если он не хочет жениться.
Просто ему надоело ухаживать, готовить самому себе и т.д., вот он и злится, что лафа для него никак не настанет.

Какая ему разница, устраиваете ли Вы скандалы по вечерам или нет, если он знает, что Вы не признаёте совместного проживания до брака? Вот пусть сделает предложение, подадите заявление и можно съехаться.

Ох, ну зачем даже в качестве мужа, бездельник?

Таня
#41
Гость

Это у Вас любовь. У них это просто секс. И они ради халявного секса на Луну готовы полететь. Когда Вы поймете как устроен мужчина, то верить в любовь перестанете.

Верно.

Гостья_А
#42
Елизавета

Я молодая и каждый раз думаю что это любовь....💔

Любовь - это когда нет необходимости задавать вопросы, потому что люди на одной волне. А дискомфорт - это сигнал, что волна у каждого своя.

Гостья_А
#43
Таня

Ох, ну зачем даже в качестве мужа, бездельник?

А это уже другой вопрос, который ему можно задать в момент предложения.

Облако в юбке
#44

Автор, вы уверены, что вам нужны эти отношения, если вам в них так некомфортно и страшно, не хочется развития?
Может, прекращайте там все, и садитесь учить русский язык. Хотя бы будете знать, что правильно писать "платить", а не "плотить"

Гость
#45
Anonymority

Да ты вообще не готова к отношениям. Зачем вводила в заблуждение парня?

Отношения носят разный формат, а не только сожительство.

Гость
#46
777

Автор,житрожопового васю нах-ер. Жить вместе это стирать его ссаные трусы и готовить бесконечно жрать,пусть ищет дуру в другом месте

А еще ухаживания с его стороны резко прекратятся, больше ни цветов ни кафе не будет, такое отношение даже в 40 лет неинтересно, а тут девочка молоденькая.

Ведающая мать
#47
Елизавета

Парень предлагает жить вместе,но при этом не оговаривает сроки сожительства.Он считает,что нормально жить по много лет. Мою позицию,что я против жить без регистрации он знает,но настойчиво предлагает все равно.
Меня возмущает,что он хочет посмотреть на меня,не буду ли я устраивать скандалы,приходя с работы,не буду ли с ним ссориться по мелочам,какой мой характер... Понимаете,мне неприятно,что меня будут тестировать,а я должна соответствовать и скакать перед ним на задних лапках! Тем более я человек и у меня тоже может быть плохое настроение и я тоже могу капризничать... Не всегда,но все же! Я точно знаю,что при таких условиях,я не смогу расслабиться и постоянно буду на нервах. Да,квартиру он будет оплачивать,но счастлива я не буду!

Умничка

Гость
#48
Гость

Первый раз вижу девушку с головой на плечах. Не знаю кто вы, но я вами восхищаюсь! Вы обалденная!

Спасибо! Кто я..Да обычная русская москвичка. Я сама была такою триста лет тому назад. 😉 Ну, или почти такой наивной. Так что знаем, плавали. Я тоже такой не сразу стала, были и ошибки. Просто мне уже 40 и вполне можно поделиться опытом.

Елизавета
#49
Гость

Автор, Вы умничка! Хоть бы моя дочь такая же выросла, дружащая с головой

Спасибо вам
Да меня ма хорошо воспитала и всегда говорила что если полюбишь будь с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: