Гость
Статьи
Вдовец предлагает …

Вдовец предлагает отношения, начинать ли?

Познакомилась с мужчиной вдовцом. Жена погибла в дтп менее года назад. Везде в соцсетях ее фото и подписи, как он ее любит, тоскует. Предлагает отношения, начинать ли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что пластырь? Почитайте как мужики используют "женщину-пластырь".

#2

На Вашем месте я бы не торопилась . Слушать как ему плохо и как он ее любит . Для чего ? Что за психбольница ?
Хочет перекрыть свою боль Вами ? Очень сомнительные отношения . Будет в Вас искать ее.

#3

Почему бы и нет?

Гость
#4

Начать можно, осторожно смотрите, как ведёт себя в плане тоски о жене.

#5
Гость

Вы что пластырь? Почитайте как мужики используют "женщину-пластырь".

👍

Гость
#6

Категорически нет! Мужчина ещё не отошёл от своей потери. Вам будет отведена роль жилетки для страдающего мужчины. А как очухается, Вас непременно сольёт.
Я 5 лет отходила после смерти мужа. На мужчин вообще смотреть не могла, ни с кем не знакомилась. Потому что мужу никто даже в подмётки не годился. А вот через 7 лет уже перестрадала, потом встретила мужчину и снова вышла замуж. Конечно, я не забыла первого мужа. Бережно храню память о нём внутри себя. Но я никогда не вспоминаю его вслух при втором. И конечно, не размещаю никаких фотографий и не оставляю постов ни в каких соцсетях...Не хочу, чтобы второй муж сомневался в моих чувствах к нему и считал, что я постоянно сравниваю. Желаю, чтобы он был счастлив и доволен.

Гость
#7

Я вдова три с половиной года, есть близкий друг, которому не мешают ни мои статусы, ни фото с мужем, ни воспоминания. Конечно, я не гружу его, но, если грущу по мужу, не скрываю, и это его не отталкивает. Вы судите по себе, и это не правильно. Все люди разные. А у мужчин скорбь совсем по другому проходит. Многие мужчины просто не выносят одиночество и быстро женятся снова после смерти супруги. И новыми отношениями очень дорожат.

Гость
#8
Гость

Категорически нет! Мужчина ещё не отошёл от своей потери. Вам будет отведена роль жилетки для страдающего мужчины. А как очухается, Вас непременно сольёт.
Я 5 лет отходила после смерти мужа. На мужчин вообще смотреть не могла, ни с кем не знакомилась. Потому что мужу никто даже в подмётки не годился. А вот через 7 лет уже перестрадала, потом встретила мужчину и снова вышла замуж. Конечно, я не забыла первого мужа. Бережно храню память о нём внутри себя. Но я никогда не вспоминаю его вслух при втором. И конечно, не размещаю никаких фотографий и не оставляю постов ни в каких соцсетях...Не хочу, чтобы второй муж сомневался в моих чувствах к нему и считал, что я постоянно сравниваю. Желаю, чтобы он был счастлив и доволен.

Ой, да ладно! Год ещё не прошёл, а такие страдальцы уже в койке с новой, а далее на курорте. Вы плохо знаете мужиков.

Гость
#9

Во первых надо узнать правду, как погибла его жена , а рассказывать сказки он может разные , вдруг он поучаствовал в этом ддп , и любил ли он её , может пере....охал весь район жиая с женой . Слишком всё красиво с его слов , очень любил и вдовец , ддп .....Не верю , он что-то скрывает , может это вообще вторая жена. Мужики очень очень много врут.

Гость
#10

Ему нужно бюро добрых услуг. Если хотите быть спонсором и благотворителем-встречайтесь

Гость
#11

У меня были неудачные отношения со вдовцом
Дома у него был мавзолей "святой А." которая умерла 4года назад и он ниеак не мог отпустить ее - всюду фото, статуэтки ангелов, камни с надписями скорби🙏, свеча горела всегда и цветы в вазе ,
а во дворе дома сделал филиал кладбища , что то типа могилы с опалубкой цветами, фото в раме , свеча - фонарь кладбищенская🤯
Естественно ,обстановка дома была гнетущая плюс меня постоянно сравнивал с покойной женой в плане внешности ,критиковал - не такая прическа, как у нее,не так одеваюсь, как она, грудь меньше, ноги тоньше , морщины и т.п
Вобщем, бежала от него только пяткт в жеппу втыкались🤣
Кста ,до меня было ещё несеолько претенденток , сам говорил , тоже не срослось с ними

Гостья_А
#12
Гость

Ой, да ладно! Год ещё не прошёл, а такие страдальцы уже в койке с новой, а далее на курорте. Вы плохо знаете мужиков.

Для койки и курортов мужчинам чувства не нужны. Он сегодня с дамой в койке, а завтра про неё забыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: