Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
#2

ну и дура. ржунемегу. состоятельного человека. да сейчас этих машин столько в кредит на 10 лет понабрано, а потом не знают чем расплатится.

А стоит ли всречаться с недоразвитой телкой, у которой нет мозгов, а только пи**а выросла.

бросай его прямо сейчас же!

(если не разводка конечно- ну не может женщина такой дурой быть)

Филя-Филосов
#3

н-дааааа..... :(

бывает же...

Еврей Зюсс
#4

Именно такие идиотки позорят женский пол

Тот ещё гость
#5

Очередная шляпа. Что, мозги окостенели, нечего на форум вывалить?

Эврика
#6

Да разводка, конечно :)))

Автор
#7

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

ха
#8

7, ну так и заработайте на свою машину..... Машина парня-то тут причем?

#9

Господа, ну сколько можно вестись на разводки :)

#10

7, так зарабатывай на свою машину- и езди. орудте труда мы уже поняли, какое у тебя основное. рожденный ездить в метро в машине ездить не может!!

"хотя ему уже за 20" - ну очень солидный возраст. очень веселюсь. спасибо.

#11

9, ну поржать то можно.

Автор
#12

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

Скрепка
#13

А почему такая нереальная красотка стала вообще встречаться с парнем, у которого (о, ужас! как страшно жить!!!) нет машины, а ему УЖЕ за 20? Бросать его, конечно! Одолжение ему сделаете огромное!!!!!!!!!

Гость
#14

вот дура,а если он ее завтра купит? аесли он копить на квартиру?а если другим папы машины купили,а если он в принципе не любит водить?а если он даже и беднее,то неизвестно кто будет лучшим мужем,и вообще врядли сейчаскак сто лет назад познакомились и поженились

Гость
#15

12 да,все же дура,ну давай пользуйся своей красотой

ха
#16

12, а, ну понятно, а я просто подумала что вы серьезно насчет "своей" машины =)))

ха
#17

Знаете, автор, я тогда искренне считаю, что вам не стоит встречаться с тем парнем. Зачем идти на такой риск? Останетесь еще без машины. Найдите лучше другого.

Прислушайтесь к моему мнению!

Гость
#18

"Познакомилась две недели назад...

В общении все устраивает, секс хороший."// - Так в чем проблема? Приходи на форум, ну может, когда в сексе не все будет устраивать.

"многие другие предлагают и у них есть машины..."//

- Проведи кастинг среди "многих" и вперед.

"не хочу быть женой неудачника."// - Не хочешь? Не будь. Тебя же никто не заставляет.

"а общественный транспорт это жуть...не для таких как я"// - Так купи себе машину.

И уж хватит создавать идиотские темы-разводки.

Автор, ты мальчик или девочка?

#19

Автор, фото своей красоты в студию! Счас заценим- может мы все рождены не в метро ездить, а вот не знаем об этом.

Автор
#20

14, про его материальное положение мы разговаривали, он сказал что сейчас машину позволить себе не может и поэтому ее не покупает, а не потому что водить не любит. Квартира у него есть, именно там мы встречаемся, а не под забором. Убедительная просьба ко всем разговаривать не унижая меня. Я себя не на помойке нашла чтобы выслушивать подобное. Заранее спасибо.

#21

Автор, а машина жигули первой модели 1980г. выпуска считается? ну, это, того, считается фактором состоятельности человека?

Автор
#22

19, я не считаю это нужным - выставлять здесь свое фото. Меня ваша оценка не беспокоит, многим я нравлюсь и нынешнему поклоннику в том числе. А для какого транспорта рождены вы решать вам и тем, кому понравитесь. Возможно для вас тоже кто-нибудь захочет постараться и заработать на все необходимое для комфортной жизни.

Гость
#23

20 автор,оскорблять не хочется,но вы своей ...вывели даже меня,а я людей не оскорбляю,что-то есть гнусное в том,что сначала переспят,а потом машинами меряются,понимаете?

Автор
#24

21, модель также важна. Не хочу краснеть перед близкими и друзьями, хочу хорошо себя чувствовать когда езжу в ней.

Гость
#25

22 но вы уже!!!спите,не стыдно вам?

Гость
#26

неее,это разводка и проверка наших женщин на вшивость

ха
#27

Автор, а вы как, склоняетесь к мнению из поста 17? Как вам такой вариант?

Автор
#28

23, но в чем моя вина? Разве я виновата что родилась чуть красивее обычного и у меня много поклонников? Всегда было из чего выбирать, пришлось научиться это делать с максимальной для себя пользой. И еще мое окружение не из бедных, я хочу лишь иметь то к чему привыкла. Родители к сажалению вторую машину лично для меня купить уже не в состоянии.

Ritka
#29

Ладно, давай шли фотки, посмотрим достойна ли ты машины или нет.

Гость
#30

Автор, а что, разве в вашем городе еще не поступило в продажу средство для подпитки мозговой деятельности?

Гость
#31

28 а зачем спала безмашинным?он недостоин,сотрешь это место

Не большевик, но сочувствующий
#32

Автор, я тебя так хорошо понимаю. Сама мучаюсь с такой же проблемой, как только парень хороший, сразу машины нет. Либо урод какой-нибудь, но с машиной. Как будто нельзя, чтобы и то и другое сразу было!

Автор
#33

27, бросить его я всегда успею...просто хочется уже найти свой причал, много было таких кого оставляла не раздумывая, пришло время сделать выбор. (мне 24)

Гость
#34

Самое пренеприятное, что такие девицы плодятся со страшной силой последние ...дцать лет. Форумное Ме и Же тому подтверждение.

Гость
#35

33 смотри,с таким подходом прослывешь не просто блллядью,но и корыстной,т е проституткой

Не большевик, но сочувствующий
#36

Ой, и мне 24 и я до сих пор не замужем. От подруг стыдно уже!

Ёжик в тумане
#37

Бред какой -то!

ха
#38

33, вот я и советую вам сделать выбор в пользу тех кто с машинами! В общем тут все однозначно. Другого решения не может быть. У вас ведь есть поклонники с машинами?

Автор
#39

35, отчего вы так решили? Я знакомлюсь в первую очередь с человеком, его человеческие качества являются решающими в вопросе секса. Внешность безусловно также важна, но в первую очередь обращаю внимание на манеру поведения, речь. Разве спать с тем кто нравится считается проституцией?

ха
#40

Уууу, 24... Так и молодость пройдет! Долго не думайте.

#41

Раз это важно так не стоит естессно. У одних одни приоритеты у других другие. Так и происходит отбор.

Гость
#42

39 не проституцией,проституция это за деньги,ваше поведение называется бллллядство

Гость
#43

Автор. О какой марке машины идет речь?

Не большевик, но сочувствующий
#44

ха, вот вам смешно, а нам с автором в пору плакать, знаете как трудно выбрать между каественным сексом и машиной?

Гость
#45

челкачества для секса))на член смотри,дура

Гость
#46

44))))

Автор
#47

Просто нынешнего молодого человека я рассматриваю исключительно как будущего мужа и отца своих детей. Не хочу как уже говорила быть женой неудачника, и не желаю такого своим детям. Цены нынче на все высокие.

ха
#48

44, хм, да.... Действительно.... Но ведь при желании это можно и совместить, зачем выбирать! Поклонников ведь много у вас...

#49

Авторша, все верно. Я вот тоже думаю что женщина должна иметь некие качества и если их нет так значит не судьба.

Не большевик, но сочувствующий
#50

А еще красоту свою не продешевить. Понабежали тут дурнушки и кричат, а нам с автором знаете как страшно жить? Вдруг замуж выйдешь за безмашинного, но с большим членом, а тут как на грех появится и с членом и с машиной!