Гость
Статьи
Что во мне находят …

Что во мне находят мужчины на 20 лет старше ?

Мне было 25 писал на праздники звал погулять ему 45. Жил один. Сейчас продолжает прошло много лет. Другой старше на 26 лезет в гости приду и т.д.или так у всех ? Ну ровесники не знаю где ровесники были да ..сейчас мне 35 я не была в браке ни разу не сожительствовала детей нет и не собираюсь с ними отношений иметь ,максимум 5,10 лет разницы .начнут писать сейчас а тебе старой кто нужен, так а раньше что ? Полной не была норм вес был в норме.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Соску)

Гость
#2

До 30 лет от тебя могли хотеть детей и семью взрослые мужчины.
В 35 лет от женщины уже никто ничего не хочет, максимум до 40 лет заинтересуются сексом без обязательств, а в 40 женских лет и даже секса не захотят.
Так что успокойся. Поезд ушел. серьёзных намерений.
Последний поезд женской привлекательности навсегда уйдет в 40, сейчас он отбывает от станции.

Гость
#3
Гость

До 30 лет от тебя могли хотеть детей и семью взрослые мужчины.
В 35 лет от женщины уже никто ничего не хочет, максимум до 40 лет заинтересуются сексом без обязательств, а в 40 женских лет и даже секса не захотят.
Так что успокойся. Поезд ушел. серьёзных намерений.
Последний поезд женской привлекательности навсегда уйдет в 40, сейчас он отбывает от станции.

А мне они зачем старые ,какие дети им в 45 ? Они сейчас в 40 не хотят .а что замуж то тогда не звали ??? Раз хотели

Гость
#4
Гость

До 30 лет от тебя могли хотеть детей и семью взрослые мужчины.
В 35 лет от женщины уже никто ничего не хочет, максимум до 40 лет заинтересуются сексом без обязательств, а в 40 женских лет и даже секса не захотят.
Так что успокойся. Поезд ушел. серьёзных намерений.
Последний поезд женской привлекательности навсегда уйдет в 40, сейчас он отбывает от станции.

Опять деды свои мантры начали) обидно, что вы, нищенькие и пожилые, не нужны уже?
Хотят мужчины и секс, и брак и содержат, мне больше 35.

Гость
#5
Гость

А мне они зачем старые ,какие дети им в 45 ? Они сейчас в 40 не хотят .а что замуж то тогда не звали ??? Раз хотели

Ты набрасываешь на вентилятор, бабка, тебе 65+ походу.

Гость
#6

а почему их это смущать должно

Гость
#7
Гость

А мне они зачем старые ,какие дети им в 45 ? Они сейчас в 40 не хотят .а что замуж то тогда не звали ??? Раз хотели

Ну комментаторша выше по большей части права. Можно привлекательно и в 40, и даже в 50 выглядеть, но для этого нужно очень хорошо (ухоженно) выглядеть и обладать юной энергетикой. Таких женщин очень мало, ну может процентов 5.
Для всех остальных - бери, что дают, либо живи с кошкой. Последнее, кстати, вовсе не так уж и зашкварно, как об этом говорят

Гость
#8
Гость

Ну комментаторша выше по большей части права. Можно привлекательно и в 40, и даже в 50 выглядеть, но для этого нужно очень хорошо (ухоженно) выглядеть и обладать юной энергетикой. Таких женщин очень мало, ну может процентов 5.
Для всех остальных - бери, что дают, либо живи с кошкой. Последнее, кстати, вовсе не так уж и зашкварно, как об этом говорят

Можно выглядеть, но подсознание не обманешь.
Х0й не встанет на 40-50+ женщину, и детей от нее не захочется, независимо от ухоженности и стройности.
Это природа, заложено в днк каждого мужчины, это сильнее, чем мозг и чувства.

Гость
#9

Молодое мясо, что же еще. Не думаешь ли ты, что им твоя душа интересна?

Гость
#10
Гость

Можно выглядеть, но подсознание не обманешь.
Х0й не встанет на 40-50+ женщину, и детей от нее не захочется, независимо от ухоженности и стройности.
Это природа, заложено в днк каждого мужчины, это сильнее, чем мозг и чувства.

Стоит колом, все прекрасно, а импотенту типа тебя всегда что-то мешает.

Гость
#11
Гость

Ты набрасываешь на вентилятор, бабка, тебе 65+ походу.

Забористый тролль завелся

Гость
#12
Гость

а почему их это смущать должно

Ну как бы никто и не согласттся с дочерями не спят

Гость
#13
Гость

Ну как бы никто и не согласттся с дочерями не спят

а какая *** разница???
х@й работает да и ладно

Гость
#14
Гость

До 30 лет от тебя могли хотеть детей и семью взрослые мужчины.
В 35 лет от женщины уже никто ничего не хочет, максимум до 40 лет заинтересуются сексом без обязательств, а в 40 женских лет и даже секса не захотят.
Так что успокойся. Поезд ушел. серьёзных намерений.
Последний поезд женской привлекательности навсегда уйдет в 40, сейчас он отбывает от станции.

Да ладно запугивать-то! Я замуж вышла в 45 за состоятельного ровесника. И кстати, он был не единственным на моём горизонте. Но я выбрала лучшего.
Правда, у меня это второй брак, как и у мужа.

Гость
#15

Если мужчине сороковник, то двадцатилетка ему интересна молодым мясом, энергией юности и наивностью. Если мужчине шестьдесят, то сорокалетняя ему интересна своей энергией молодости, опытностью и на перспективу..чтобы памперсы ему в будущем меняла и дохаживала...Он-то уже на пенЗии или рядом с ней, а сорокалетняя ещё долго до своей пенсии будет работать и его, любимого, обеспечивать материально. Да и физически обслуживать...

777
#16

А зачем вам старая рухлядь? В аптеку за виагрой бегать? Знакомьтесь с молодыми и горячими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: