Гость
Статьи
Парень запрещает мне …

Парень запрещает мне носить то, что ему не нравится

У меня парень запрещает носить оттягивающую верхнюю одежду, чтобы очертания груди не выделялись, я еще и лифчик не ношу, но даже если бы носила, все равно бы запрещал. Уже устала от этого, постоянно в оверсайзе, а сейчас летом очень жарко, хочется какой-нибудь легкий топ надеть, чтобы было не так жарко как в футболке, не знаю что делать. Кто-нибудь сталкивался с этим? Вообще как вы относитесь к такой ситуации? Все девушки, которых я знаю и у которых есть парни, носят спокойно такие вещи, и никто им не говорит, что на твою грудь будут пялиться и вообще лучше хиджаб проще надеть, чтобы не было видно тело. Мы не мусульмане на секундочку

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У меня парень запрещает носить оттягивающую верхнюю одежду"

А что эта одежда тебе оттягивает когда ты ее носишь?

Гость
#3

Хиджаб тоже будет привлекать внимание, если вы не в мусульманкой стране, где все так ходят.

Гость
#4
Гость

"У меня парень запрещает носить оттягивающую верхнюю одежду"

А что эта одежда тебе оттягивает когда ты ее носишь?

Обтягивающая

Гость
#5

Он псих. Испугайся за свою жизнь и ликвидируй его из своей жизни. Беги

Grendel
#6

Так это делают все. И мужчины и женщины. Женщина просто игнорирует мужчину если он одет «неправильно», а в браке покупает ему только то, что решила. Остальное - в мусорку потихоньку.
А мужчины тоже имеют право высказывать как им нравится тебя видеть. Ну не нравятся парню взгляды встречных мужчин, которые тебя уже в мыслях отымели и теперь расслабленно курят.

Гость
#7

Ну так найди себе нормального проблема то в чем?
Отношения сильно переоценивают. По сути от них профита почти ноль. В чем толк жить как тебе не хочется в угоду чл. Ену? Что потом? Скажет не делай это и не делай то! Это всего лишь одежда. Обычно такую чушь несут люди с низкой самооценкой, потому что бояться что ты наконец прозреешь и уйдёшь от него. Ведь когда ты носишь что хочешь и делаешь что хочешь ты уверенная и самодостаточная. А когда ты вечно подстраиваешься ощущаешь себя ущербной и будешь ещё больше за него цепляться, ведь столько жертв ради него

Гость
#8

Лан, дополню, если ещё не созрела что эт не ок когда тебе ставят ультиматумы. Ты уже прогнулась. Дальше тебя будут гнуть ещё сильнее. Нужно уметь отстаивать границы.
Грудь в лифаке это ок, общепринятая мерка, предложи компромисс что наденешь лифак. Если все равно будет овниться то в пзду его. Это вообще он должен компромиссы предлагать. Я понимаю когда против чтобы декальте или трусы видно. Но эт какой то сюр. Что такого в груди? Ой боги, ты женщина представляешь, а у женщин есть груди, давай тогда вообще заматай её чтобы под пацана косить. Что за бред.

Я вам даже чутка завидую мне размер не позволяет без лифака ходить, а лифак это жарко не удобно, но без него больно грудь большая :(
Столько моделей платьев и топов именно под небольшую грудь! И даже соски торчать не будут :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: