Гость
Статьи
Мне пишут ради того, …

Мне пишут ради того, чтобы переспать

Даже придумывают изощрённые способы, но все они направлены на одну цель - затащить меня в постель, либо заняться виртом. При этом мне часто пишут мужчины довольно не глупые и эрудированные, но почему-то все ради одного и того же. За последние 2.5 года я занималась любовью только с бывшим. Он очень сильно вкладывался эмоционально и материально в отношения. А на что эти рассчитывают? Неужели так много женщин, готовых себя "отдать" вот так сходу? И не надо говорить про либидо, оно у меня как раз высокое, но с кем попало не сплю. Мне больше интересно, это мой образ привлекает таких мужчин, или же всем женщинам так часто пишут ради такой примитивной цели?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну по крайней мере поддаваясь на этот соблазн ты получишь секс, это не плохо, намного лучше чем с резиновым холодным дилдо совокупляться.

Похудейка
#2

Мало кто даёт, поэтому пишут всем подряд, чтобы найти хоть одну, кто даст

#3

А ради чего ещё вам писать?

Гость
#4
Афли

Ну по крайней мере поддаваясь на этот соблазн ты получишь секс, это не плохо, намного лучше чем с резиновым холодным дилдо совокупляться.

Нет, лучше с дилдо

Гость
#5

Я написал прямо девушке с предложением поближе познакомиться и секс, возможно, так не принято в большинстве случаев, но суть всегда одна, те например если на горизонте появился мужих одаривающий вниманием и пр. это значит что он на тебя глаз положил и ему от тебя надо тоже самое что и мне, а я просто без лишних прелюдий заявил о намерениях, тем более, что мы не дети, и у нас есть супруги. Считаю это нормальным для данной ситуации, без лести и пр. пыли в глаза. Воспринято было не оч. но это значит человек не мой, а не то, что я веду себя не по общепринятому госту.

Гость
#6

Всем пишут эти помоечники.

Гость
#7
Гость

Всем пишут эти помоечники.

Всем, кроме тебя.

Гость
#8
Гость

Всем, кроме тебя.

И че, прыщавый?

Гость
#9
Гость

И че, прыщавый?

Я тебе даже не сочувствую. Хоть ты и очень стараешься показаться ничтожеством.

Гость
#10
Гость

Я написал прямо девушке с предложением поближе познакомиться и секс, возможно, так не принято в большинстве случаев, но суть всегда одна, те например если на горизонте появился мужих одаривающий вниманием и пр. это значит что он на тебя глаз положил и ему от тебя надо тоже самое что и мне, а я просто без лишних прелюдий заявил о намерениях, тем более, что мы не дети, и у нас есть супруги. Считаю это нормальным для данной ситуации, без лести и пр. пыли в глаза. Воспринято было не оч. но это значит человек не мой, а не то, что я веду себя не по общепринятому госту.

Вы очень экономите время. Это честно и правильно. Не люблю лжи, когда подают под соусом "хочу жену и дитачку", а в итоге хотел он лишь пошпилиться

Гость
#11
Гость

Я тебе даже не сочувствую. Хоть ты и очень стараешься показаться ничтожеством.

Проваливай.

Гость
#12

"Неужели так много женщин, готовых себя "отдать" вот так сходу?"
Нет, не много. Но есть

Гость
#13
Гость

Вы очень экономите время. Это честно и правильно. Не люблю лжи, когда подают под соусом "хочу жену и дитачку", а в итоге хотел он лишь пошпилиться

Да. Мне было тяжело решится на этот шаг, но много обстоятельств сложилось, и потом стало проще, когда понял, что постучал в закрытую дверь.
Тем не менее на этот форум еще захожу, значит осадок остался))
О таком ведь даже с друзьями не поговоришь, а есть ли они, друзья, тоже вопрос..

Гость
#14
Гость

"Неужели так много женщин, готовых себя "отдать" вот так сходу?"
Нет, не много. Но есть

Не было бы пикаперов, если бы не было таких женщин.

Гость
#15
Гость

Да. Мне было тяжело решится на этот шаг, но много обстоятельств сложилось, и потом стало проще, когда понял, что постучал в закрытую дверь.
Тем не менее на этот форум еще захожу, значит осадок остался))
О таком ведь даже с друзьями не поговоришь, а есть ли они, друзья, тоже вопрос..

У меня точно нет хД и знакомых по пальцам пересчитать

#16

Ну не то чтобы сходу, два три свидания и тогда уже секас.

Гость
#17

выходит что нормальный мужчина - это лгун!
ну типа серьёзные отношения, семья, дети ... чего тока не наплетут мужики ради пусечки))

Гость
#18

Здравствуйте. Сколько вам лет и как вы выглядите?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Сколько вам лет и как вы выглядите?

Здравствуйте. Мне 21. Ношу по правде говоря часто сексуальную одежду. Но не понимаю одного - разве нормальные мужчины настроенные серьёзно сторонятся такого внешнего вида?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Мне 21. Ношу по правде говоря часто сексуальную одежду. Но не понимаю одного - разве нормальные мужчины настроенные серьёзно сторонятся такого внешнего вида?

Не всегда. Одежда не отпугивает, в основном отпугивает поведение противоположного пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: