Гость
Статьи
Вы переспали б с …

Вы переспали б с начальством ради хорошей работы ?

Ситуация такая : меня один человек представил своему куму , чтобы он меня взял к себе в крутой ресторан ( ну а мне нужна робота ).Естественно не за просто так . И вакансий нету , а пообещал кого-то ради меня подвинуть из тех , что в коллективе. Я думаю , что не надо , он и кинуть может и на деньги и просто , в любом случае даже если буду работать коллективчик мне будет мстить за человека , которого оттуда выкинули ради меня. Я вообще считаю , что на роботу попадают тремя путями 1) дать кому надо 2) взятка 3) по знакомству типа кум-сват -брат короче родственники и бл. друзья А ну может еще те , у кого огромный стаж и опыт . У нас город маленький 300 000 население. Вакансий 1296 вакансий( разные профессии ) Я считаю , что давать нужно или от безысходности в таком случае или ради мечты. А работать обычной официанткой или администратором зала или посудомойщицей и переспать за это........)))))

Катамарочка)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю ниже своего достоинства спать за что-либо. Я себя не на помойке нашла и я не разменная монета. Жаль, что мало, кто сейчас это понимает. Я и вы не товар, самое ценное любовь и уважение к себе, что противоречит идее собой торговать.

Гость
#2

Ну ято за бред? У меня муж есть, нахх мне чужой мужик? Мне главное интерес а не подбирать каждого на дороге.

Гном
#3

А какую именно должность то обещал? У нас тоже городок небольшой. Ну если бы я была не замужем и на вашем месте, я бы подумала. Смотря что за должность и какая там ЗП. И пусть сначала устроит, а потом уже можно дать. А то так прям это просто, подвинуть кого то с хорошей должности.

Гном
#4

За должность офиц или админа спать предлагает??? Ахах..о боги... Шлите его лесом, пусть дрочит идёт. Я то подумала там речь идёт о директоре ресторана или главбухом хотя бы.

Дядя Сэм
#5
Катамарочка)

Ситуация такая : меня один человек представил своему куму , чтобы он меня взял к себе в крутой ресторан ( ну а мне нужна робота ).Естественно не за просто так . И вакансий нету , а пообещал кого-то ради меня подвинуть из тех , что в коллективе. Я думаю , что не надо , он и кинуть может и на деньги и просто , в любом случае даже если буду работать коллективчик мне будет мстить за человека , которого оттуда выкинули ради меня. Я вообще считаю , что на роботу попадают тремя путями 1) дать кому надо 2) взятка 3) по знакомству типа кум-сват -брат короче родственники и бл. друзья А ну может еще те , у кого огромный стаж и опыт . У нас город маленький 300 000 население. Вакансий 1296 вакансий( разные профессии ) Я считаю , что давать нужно или от безысходности в таком случае или ради мечты. А работать обычной официанткой или администратором зала или посудомойщицей и переспать за это........)))))

фу сколько грязи, где один раз там и второй под юбку полезет, зачем так жертвовать собой?

Гость
#6

Если начальник молодой и красивый как бред Питт в молодые годы, то да-переслала бы. Че такова?!?

Гость
#7

Если бы я была свободна и тот, с кем надо переспать, мне бы нравился, то да.

Гость
#8

Нет, конечно, вы что? За работу официантки? Вы сами написали, было за что.

Гость
#9

Нет, конечно. Хороших специалистов к себе переманивают, им не надо через постель на работу устраиваться

M-ja
#10

Я бы нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: