Гость
Статьи
Где искать работу?!

Где искать работу?!

Девочки, где искать работу ?! Знакомых обзвонила- но особо никто со мной общаться не захотел. На хх ру разослала всем конторам резюме: отказ, нет просмотров и приглашения на собес по фейковым вакансиям. Сижу дома. Мать это раздражает. Но я ничего сделать не могу. Еще время неудачное. Так бы можно было бы на дачу уехать, а зимой уже вторую неделю сижу дома. И это Москва. Пробовала рассылать резюме по банкам-успеха не дало. Пришло 3 ответа: один ответ -вакансий нет; второй ответ-пришлите тел-пропали; третье пригласили вроде и пропали. Идти медсестрой за 12 000 р тоже не хочу. Я основной кормилец в семье да и это не зарплата а нищета. Одно дело , когда есть поддержка в виде мужа или богатых родителей. Я просто в прострации. Ездить по бестолковым собес-только деньги катать. Я поняла , что 80 % вакансий , на которые приглашают их просто не существует а проводят мониторинг рынка

Олеся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медсестрой за 12000, вы точно в Москве?)

Санта Барбара
#2

В Москве? Такая жесть, звездой поторгуй своей.

#3
Санта Барбара

В Москве? Такая жесть, звездой поторгуй своей.

У человека проблемы, а вам лишь бы поиздеваться

Гость
#4

Торговым представителем, если есть авто. Берут всех подряд, лишь бы продавала. Какое у вас образование? Почему не пойдете в магазин работать? Это лучше, чем медсестрой за 12. Не знаю как в Москве, в моем городе кассиры в горилке по 20 т.р. зарабатывают. Продавцы в пятерке по 18. Ашан, перекресток, магнит. Магазинов полно. Работников там всегда не хватает.Если есть опыт, можно в товароведы податься. Если опыта нет, то только по образованию или по блату. На худой конец диспетчером (такси, салон красоты и пр.) Это лучше, чем медсестрой, я уверена.

Гость
#5

Идите в эскорт, там сейчас денежно и престижно.
Деньги сможете семье высылать.

Валентина
#6

У меня ещё хуже ситуация, вообще нет никакой работы даже на 100$ в месяц, только налог на безработицу уплатила, а работы днём с огнём не найдёшь, предприятия убыточные, зарплату не платят годами, живу, пока мать жива, а ей уже за 70, отцу я с раннего детства ненужна, он мне ничего не давал кроме крепких подзатыльников и сейчас он меня нелюбит, ну и чёрт с ним, живём очень бедно и плохо, даже не всегда на хлеб есть, ведь мы живём на съёмной квартире потому что отец живёт в нашей квартире, а с ним жить невозможно, он очень агрессивный и не адекватный, живу в Беларуси. Сейчас живём на 150$ вдвоём с самой и ещё платим за сьмную квартиру, на еду почти не остаётся, живём на картошке, хлебе и крупах самых дешовых, живу в Беларуси.

Наталья Андреевна
#7

Про образование и стаж работы ни слова...мда. таких людей только на черную работу

Гость
#8
Валентина

У меня ещё хуже ситуация, вообще нет никакой работы даже на 100$ в месяц, только налог на безработицу уплатила, а работы днём с огнём не найдёшь, предприятия убыточные, зарплату не платят годами, живу, пока мать жива, а ей уже за 70, отцу я с раннего детства ненужна, он мне ничего не давал кроме крепких подзатыльников и сейчас он меня нелюбит, ну и чёрт с ним, живём очень бедно и плохо, даже не всегда на хлеб есть, ведь мы живём на съёмной квартире потому что отец живёт в нашей квартире, а с ним жить невозможно, он очень агрессивный и не адекватный, живу в Беларуси. Сейчас живём на 150$ вдвоём с самой и ещё платим за сьмную квартиру, на еду почти не остаётся, живём на картошке, хлебе и крупах самых дешовых, живу в Беларуси.

что-то вы не совсем договариваете или врете. налог отменили уже, а декрет ввели.

Гость
#9

медсестра в мск не может устроится!? Не верю!!!!
в моей деревне медсестра ездит в город работать в больницу (мы живем в пригороде областного центра), получает около 16 тысяч, бегает делает уколы - в попу 100 рублей. в вену 150 рублей, капетльница дороже. Ездит на фольцвагене. От человек заработал!
А если еще массажи - за них воще зашибенно получают - 500 рублей за выезд на дом!!!!
Автор, ноги в руки и работать-работать-работать - по вашему профилю работы полно.

Гость
#10

Ну да, лучше *** отращивать, чем хотя бы временно пойти поработать на 12 тыс., параллельно ища работу. Медсестра-значит среднее мед образование? И нигде работу не можешь найти. Извини, не верю. Может, требования завышены? Опыт есть?

Гость
#11
Гость

что-то вы не совсем договариваете или врете. налог отменили уже, а декрет ввели.

Налог насильно что ли у вас забирали? зачем платили добровольно?

Гость
#12

В следующий раз возможно подумаете, выходить ли на протестные митинги или дома продолжать сидеть. Я за то, чтобы суровая реальность воспитывала наших трусов и рабов.

Гость
#13
Гость

что-то вы не совсем договариваете или врете. налог отменили уже, а декрет ввели.

Не бреши, подлая собака, налог никто не отменял, работы днём с огнём не найдёшь, я после университета стояла на учете в службе занятости с высшим образованием и никто не помог найти даже работу простую не то что по специальности, а толко оскорбляли, хорошо тебе сидеть нажравшись и брехать!

Гость
#14
Гость

Налог насильно что ли у вас забирали? зачем платили добровольно?

Вообще-то в тюрьму посадить грозились неуплативших, у моего знакомого тюрьма все здоровье отняла и на работу его вообще нигде не берут из-за этого.

Гость
#15
Гость

что-то вы не совсем договариваете или врете. налог отменили уже, а декрет ввели.

Ты, *** посиди ничего не евши или навоза покушай, тогда поговорим, кто врёт! Врунью нашёл, ***!

Гость
#16
Гость

что-то вы не совсем договариваете или врете. налог отменили уже, а декрет ввели.

А так, да, дурная я не то слово, вот помоги мне вернуть эти деньги, тогда поговорим, а то одни упреки, ненавижу таких ***, как ты, когда жрать нечего , а он мне мараль читать будет типо ты ничего не платила и работать не хочешь, а живёшь хорошо, чтоб ты *** так жил!

Гость
#17
Гость

Вообще-то в тюрьму посадить грозились неуплативших, у моего знакомого тюрьма все здоровье отняла и на работу его вообще нигде не берут из-за этого.

Вы не работаете, так с чего, с каких денег налог платить тогда?

Гость
#18
Гость

Вы не работаете, так с чего, с каких денег налог платить тогда?

А кому это докажешь!? Заплатила из прошлых сбережений, о чем пожалела. Чтоб ты так жил, тогда и посмотрим, кто лжет.

Гость
#19
Гость

А кому это докажешь!? Заплатила из прошлых сбережений, о чем пожалела. Чтоб ты так жил, тогда и посмотрим, кто лжет.

А если вообще нет денег, тогда как? А с бомжей как-они ведь тоже не работают...Да, какие же *** сидят у власти.

Гость
#20
Гость

А кому это докажешь!? Заплатила из прошлых сбережений, о чем пожалела. Чтоб ты так жил, тогда и посмотрим, кто лжет.

и между прочим, не надо путать. это не я вас обвиняла во лжи.

Гость
#21
Гость

Вы не работаете, так с чего, с каких денег налог платить тогда?

Я бы ещё может нашла что-то в Минске, но я вынуждена жить в районном городе, потому что там живёт отец, который невменяемым и провоцирует драки, агрессивный, как чёрт и ломится ко мне в комнату, а психушка врятли его заберет, он умеет придываться нормальным, и тогда нам конец, если мы на него психушку вызовем, приходится снимать квартиру, а в Минске цена не подъёмная на сьемное жильё.

Гость
#22
Гость

А если вообще нет денег, тогда как? А с бомжей как-они ведь тоже не работают...Да, какие же *** сидят у власти.

Не знаю, бомжи их, видимо, мало интересуют, Понимаете, если бы я жила нормально, пусть даже и без работы, разве я бы сюда писала?)) Знаю сотни людей, которые десятилетиями живут без работы и они не афишируют это, просто, им повезло больше, они имеют квартиры доставшиеся им по наследству от бабушек и дедушек и сдают их или родители богатые полагают, такие не будут ничего писать, они тихонько сидят в своих норках и молчат, им это ненадо. Зачем им вкалывать за 150-200$ в месяц, если они живут на 1900-1500 $ в месяц и ездят по курортам и им плевать на эти налоги, они для них копеечные, а мне вообще жить не хочется, лучше б я на свет не появлялась, что толку, что я живу.

Гость
#23
Гость

медсестра в мск не может устроится!? Не верю!!!! в моей деревне медсестра ездит в город работать в больницу (мы живем в пригороде областного центра), получает около 16 тысяч, бегает делает уколы - в попу 100 рублей. в вену 150 рублей, капетльница дороже. Ездит на фольцвагене. От человек заработал! А если еще массажи - за них воще зашибенно получают - 500 рублей за выезд на дом!!!! Автор, ноги в руки и работать-работать-работать - по вашему профилю работы полно.

Да ерунду автор пишет! У меня в прошлом августе мама сильно болела,мини инсульт, забрала из больницы,решила дома лечить: вызвала врача невролога платного 3 т в будни,в воскресенье 5 т,назначил внутривенные уколы и капельницы,значит надо медсестру искать,искала на сайтах,извините,но хотела москвичку,чтобы родилась здесь и жила,потому что больной человек один дома,только ради безопастности,хоть знаешь где искать,если что, нашла, мама поправилась,претензий нет,одни благодарности, пару раз опаздывала,потом объяснила,она по всей Москве ездит,вот куда зовут,туда и едет,даже есть больные в МО, с некоторыми больными ночь сидит: Вот она хочет работать и работает. Я ей за 15 дней заплатила около 30 т, и это она ещё скидку сделала,посмотрите на сайтах какие расценки! А сидеть и губы надувать и ни *** не делать,проще простого.Теперь весной и осенью для профилактики будет ездить к маме,вот так люди клиентуру нарабатывают

Марик
#25

Ищи работу в интернете. игры на бирже, облигации, опционы и т.д. это единственный нормальный вид зароботка, серьезно. я и на бирже играл, и ставки на спорт делал. но там не очень стабильно всё, много лавочек прикрыли где легко можно было заработать :( я ришил инвестиции изучать, кароче если мозгами пораскинуть то можно очень много поднять денег, ищи компанию asgard invest и будет тебе счастье.

#26
Марик

Ищи работу в интернете. игры на бирже, облигации, опционы и т.д. это единственный нормальный вид зароботка, серьезно. я и на бирже играл, и ставки на спорт делал. но там не очень стабильно всё, много лавочек прикрыли где легко можно было заработать :( я ришил инвестиции изучать, кароче если мозгами пораскинуть то можно очень много поднять денег, ищи компанию asgard invest и будет тебе счастье.

Это моя МЕЧТА уйти на пенсию в 27 лет))) меняю пассивного мужа на пассивный доход))

Гость
#28
Гость

медсестра в мск не может устроится!? Не верю!!!!
в моей деревне медсестра ездит в город работать в больницу (мы живем в пригороде областного центра), получает около 16 тысяч, бегает делает уколы - в попу 100 рублей. в вену 150 рублей, капетльница дороже. Ездит на фольцвагене. От человек заработал!
А если еще массажи - за них воще зашибенно получают - 500 рублей за выезд на дом!!!!
Автор, ноги в руки и работать-работать-работать - по вашему профилю работы полно.

И правильно, что не верите) Автор врёт. У меня есть знакомые медсестры, там на основном месте работы в несколько раз зарплаты выше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: