Гость
Статьи
Смена работы из-за …

Смена работы из-за мужа

здравствуйте. Я в должности следователя мвд второй год. Скоро выйду замуж, и мой жених категорически против, чтобы я оставалась в этой структуре, обосновывая тем, что девушки становятся мужланками( вижу, что в большинстве так и есть) , чтобы я вечером была с ним, а не с жуликами и операми, да и просто более спокойное место. Сам ищет вакансии, спрашивает у знакомых своих. А я не знаю хочу ли. Да, мне дико противно на суточных дежурствах видеть алкашей в трусах, наркоманов, да у меня редко бывают выходные, воскресенья иногда, но работа динамичная, много знаешь историй, среди людей. Я уже не знаю кем могу быть на гражданке. в компанию по банкротству? да та же зп, но без соц.гарантий. Посоветуйте со стороны, может кто менял так кардинально место работы. #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко тебя прогнули а дальше что будет ? Знаем потом любовницу приведёт а ты в чулан заройся .

Гость
#2

А зачем менять если вас все устраивает? С мужем тоже можно договориться - побольше внимания ему уделяйте просто между жуликами и трупаками.
Хотя, работать без выходных, как лошадь, лично я бы ни за какие деньги и ни за какой опыт не стала бы.

#3

Еще не женился, а уже гнуть вас начинает. Что дальше будет?

Гость
#4
Гость

Эко тебя прогнули а дальше что будет ? Знаем потом любовницу приведёт а ты в чулан заройся .

да я сама неправильно изначально сделала. Много плакала при нем. Он видел, что в воскресенье вечером могут позвонить и вызвать только из-за того, что человек вышел из комы и надо взять показания. Я и сама понимаю, что жить и не иметь возможности построить планы на вечер и выходной, трудно

Марина
#5

Ещё даже мужем не стал, а уже требует менять ради него свою жизнь и подстраиваться под его "хочу"? Интересно... Что ж он сразу домохозяйку себе не искал, а нашел женщину, которая не соответствует его представлениям о хорошей жене?

Гость
#6
Гость

А зачем менять если вас все устраивает? С мужем тоже можно договориться - побольше внимания ему уделяйте просто между жуликами и трупаками.
Хотя, работать без выходных, как лошадь, лично я бы ни за какие деньги и ни за какой опыт не стала бы.

не совсем настроена работать так всю жизнь, свободного времени нет, а хочется хотя бы на танцы иногда ходить. У меня метания, мне видится, что на гражданке монотонно и скучно. Здесь постоянно что-то надо

Гость
#7

вы юрист? про образование не написали как будто это не играет роли

Гость
#8
Гость

не совсем настроена работать так всю жизнь, свободного времени нет, а хочется хотя бы на танцы иногда ходить. У меня метания, мне видится, что на гражданке монотонно и скучно. Здесь постоянно что-то надо

Везде всегда что то надо.
В магазин тоже все время люди за чем то приходят, что им только не надо...))
Вам очевидно нравится такой режим раьоты как сейчас у вас, это ваш выбор. Просто долго в таком колесе крутиться нужно здоровье как у быка да и муж с детьми посамостоятельнее))

Гость
#9
Гость

вы юрист? про образование не написали как будто это не играет роли

Вроде в ментовке априори с юридическим образованием люди. Хотя наверно все зависит от должности...

Гость
#10
Гость

Вроде в ментовке априори с юридическим образованием люди. Хотя наверно все зависит от должности...

ну пусть на гражданку идет если юридическое высшее есть

Гость
#11
Гость

вы юрист? про образование не написали как будто это не играет роли

следователь= высшее юридическое. Потому и не отметила в тексте

Гость
#12

Если нравится - оставайтесь - это очень редко когда работа нравится. У меня стаж 20 лет - на любимой работе работала по 6,5 дней в неделю. Очень нравилось. Потом работу меняла несколько раз. Все мои места работы закрывались по разным причинам. Итог - 40 дет - стабильности нет - карьеры нет - и тп. Если нравится - оставайтесь - на гражданке очень по-разному - и далеко не всегда хорошо. Тем более вы можете в декрет уйти - родите троих - вернетесь на работу - лет через десять. А там и до пенсии недалеко. Так быстро время летит. Думайте про декрет и соц. пакет. Лучше на любимой работе пахать - чем на нелюбимой. И Жениху скажите - в декрет лучше уходить со стабильной работы.

Гость
#13

Меняй мужика. Работать иди куда хочешь

Гость
#14
Умная

Еще не женился, а уже гнуть вас начинает. Что дальше будет?

Он еще и вакансии ищет. Безработный

Захария
#15

какой кошмар
а ведь и выходят так замуж. на условиях(

Гость
#16
Марина

Ещё даже мужем не стал, а уже требует менять ради него свою жизнь и подстраиваться под его "хочу"? Интересно... Что ж он сразу домохозяйку себе не искал, а нашел женщину, которая не соответствует его представлениям о хорошей жене?

Что бы потом ее ломать

Гость
#17
Гость

Он еще и вакансии ищет. Безработный

он мне варианты ищет) сам тоже служащий

Гость
#18

А взятки берут у вас в отделении?

Гость
#19
Гость

он мне варианты ищет) сам тоже служащий

Служащий кому? Служащий путинскому режиму?

Гость
#20
Гость

Везде всегда что то надо.
В магазин тоже все время люди за чем то приходят, что им только не надо...))
Вам очевидно нравится такой режим раьоты как сейчас у вас, это ваш выбор. Просто долго в таком колесе крутиться нужно здоровье как у быка да и муж с детьми посамостоятельнее))

Автор на пенсию пойдёт лет в 40, а вы в 60, сумма вашей пенсии будет наверняка меньше чем у автора. Подумайте с этой стороны и посочувствуйте автору. Туда и идут работать чтобы на пенсию рано выйти и свои девиации реализовать.

Гость
#21
Гость

Автор на пенсию пойдёт лет в 40, а вы в 60, сумма вашей пенсии будет наверняка меньше чем у автора. Подумайте с этой стороны и посочувствуйте автору. Туда и идут работать чтобы на пенсию рано выйти и свои девиации реализовать.

Выйти больным человеком на пенсию такое себе преимущество честно сказать)) Ибо после такой перманентно тяжелой работы длительного характера сохранить здоровье задача не из легких. Так что это вопрос приоритетов на самом деле. Повторюсь, ни за какие деньги не стану ишачить без отдыха и личной жизни.

#22

Ставьте его на место, пока не поздно. Ну с вообще вам нужно с приоритетами определиться: ваша карьера или этот мужик (не факт что он на всю жизнь)

Гость
#23
Гость

Выйти больным человеком на пенсию такое себе преимущество честно сказать)) Ибо после такой перманентно тяжелой работы длительного характера сохранить здоровье задача не из легких. Так что это вопрос приоритетов на самом деле. Повторюсь, ни за какие деньги не стану ишачить без отдыха и личной жизни.

Поддерживаю. Служить режиму (а вовсе не людям) для меня например недопустимо, даже с отдыхами, с личной жизнью...

Гость
#24

Автор, такое ощущение, что вы сами не можете определиться: нравится ли вам ваша теперешняя работа или нет, и в тоже время вроде вы как не против ее поменять под давлением жениха, только не видите альтернативы. Если у вас юридическое образование то наверное есть варианты работы, вы смотрели?! Если ваш жених ищет вам вакансии, вроде это неплохо, то есть он не просто вас кинул: ищи сама, а я против, а все же пытается вам помочь устроится на хорошее место. Только вам нужно определиться и для себя решить, что вы хотите?!

#25
Гость

Выйти больным человеком на пенсию такое себе преимущество честно сказать)) Ибо после такой перманентно тяжелой работы длительного характера сохранить здоровье задача не из легких. Так что это вопрос приоритетов на самом деле. Повторюсь, ни за какие деньги не стану ишачить без отдыха и личной жизни.

Она не ишачит, а ходит на любимую работу. Которая ей приносит неплохой доход. Еше и квартирку от государства урвет. И в 40 лет будет свободна с пенсией выбирать работу полегче. Напрмер преподавать в вузе. Начнет путешествовать И к 60 годам будет себе неплохо обеспечена и с кучей здоросья и эмоций. А мы с вами к пенсии подойдем измотанными бабками, потому что любая работа надоедает и сиановится в тягость. Я напрмер главбух сижу в офисе цыферки считаю. А надоело до чертиков. И руки связыны до 61 года

Гость
#26
Гость

ну пусть на гражданку идет если юридическое высшее есть

Если у автора уголовная специализация, то будет фигово, гражданское право она шапошно знает.
А корпоративный юрист не сможет стать следователем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: