Гость
Статьи
Работа портит …

Работа портит здоровье. Как себе помочь?

Работаю в компании год. Устроилась чтобы быть более независимой и попобовать как новый формат найм в офисе. Нужды в деньгах нет - раньше работала на себя. Совмещаю с учебой.

Коллеги вроде бы хоршие, но у нас с ними совершенно противоположные видения мира и моральные ценности. Мне очень сложно не принимать их слова близко к сердцу.

Начали появляться проблемы со здоровьем: боли в спине, отечность ног, сбои менструального цикла. И это в моём молодом возрасте.....Врач сказал элементарно из-за стресса. Уже три месяца постоянно возникает мысль об увольнении. Кто сталкивался с подобным, как улучшилось ваше здоровье после увольнения?

Или как вы себе помогли не уходя с работы?
#здоровье #стресс #увольнение #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ работать !

DoLLs_k|LL
#2

Работайте лучше на себя, чувствительным людям в коллективе трудно.

Гость
#3

Если нет нужды в деньгах, то на кой вы гробитесь на работе? Увольняйтесь и живите в свое удовольствие! Это тем, у кого нет пассивного дохода, приходиться работать и как-то постоянно следить за здоровьем: фитнесом заниматься, в поликлинику регулярно забегать. Но тяжело, т.к. времени толком ни на что нет. А свободный ( = не обремененный работой) человек вполне может поправить здоровье, было бы желание!

Гость
#4

Плохое настроение влияет на плохое самочувствие.И кроме того,вы сидите целый день,не двигаясь,поэтому у вас отеки ног.Нужно делать зарядку,вставать,двигаться,кровь у вас не ходит,в застое,поэтому надо двигаться.Запишитесь после работы в тренажерку,или танцы,там хоть будете двигаться И потом ,причем здесь ваши коллеги?Ну не совпадают у вас взгляды на жизнь,ну и ладно.У каждого свое мнение,своя жизнь.Вам то что до них.Вы приходите деньги зарабатывать,а до них вам дело нет.

Гость
#5

Здоровье - первостепенная вещь, если чувствовала, что сильно стрессую и это реально на нём отражалось - сразу же уходила и всё восстанавливалось. Работа рано или поздно всё равно новая найдётся.

Гость
#6

Фриланс

Гость
#7
Гость

Плохое настроение влияет на плохое самочувствие.И кроме того,вы сидите целый день,не двигаясь,поэтому у вас отеки ног.Нужно делать зарядку,вставать,двигаться,кровь у вас не ходит,в застое,поэтому надо двигаться.Запишитесь после работы в тренажерку,или танцы,там хоть будете двигаться И потом ,причем здесь ваши коллеги?Ну не совпадают у вас взгляды на жизнь,ну и ладно.У каждого свое мнение,своя жизнь.Вам то что до них.Вы приходите деньги зарабатывать,а до них вам дело нет.

После работы учёба. Окружение играет важную роль, как мне кажется. Я со всеми лажу, но внутри осадочек остаётся

Гость
#8

Всё просто Автор. Ты - Катя, и ты психическая, и обижаешь людей.
Тебе стоит пойти и извиниться за своё поведение- тогда и отпустит.

Стеша
#9

Я периодически витамины принимаю, чтобы состояние нормализовалось. Последний раз магний + В6 принимала от Грассберга. Нервы хорошо успокоила, да и общее состояние организма лучше стало

Татьяна Наумова
#10

Узнаю себя лет 10 назад.. Сейчас я на работу прихожу, чтобы работать, а не общаться с коллегами, а трудности надо уметь преодолевать. Если нервишки шалят, попробуйте "Контроль стресса" из новой серии Evalar laboratory. Он помогает проще смотреть на мир, снимает нервозность и тревогу. Кстати эту линейку разрабатывали во Франции с врачами и учеными, у нас в стране аналогов такого качества не видела.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: