Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из депрессии и заставить себя работать?

Как заставить себя пойти работать? Это кошмар что у меня в голове творится. В силу многих стрессовых ситуаций, пережитых в последнее время у меня началась депрессия. И она затянулась так, что у меня теперь страх даже выходить из дома, не то что на собеседования ехать. Стыдно, что я стала такая немощная, тревожная, слабая. Просыпаюсь всегда с сильной тревогой, целыми днями лежу, плачу, и ничего не делаю.. Ещё и здоровье ухудшилось из-за этого.. Семья говорит, что я слабачка, что я ни на что не способна. Хочу выбраться из этого состояния и начать нормально жить. Но я не знаю как помочь себе.. #карьера #депрессия

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется лень.
Лечится эффективно голодом и холодом.

Гость
#2

Та же фигня. Постою-послушаю...

#3

У меня все точно тоже самое.... максимально оградила себя от общения с окружающими. Вот сегодня как раз осознала что моя брезгливость и депрессия обрела уже болезненные формы. Что делать с этим сама не знаю

#4

Что у тебя произошло ?

#5
Эльза

У меня все точно тоже самое.... максимально оградила себя от общения с окружающими. Вот сегодня как раз осознала что моя брезгливость и депрессия обрела уже болезненные формы. Что делать с этим сама не знаю

т.е раньше только к мужикам,а теперь ко всем? деменция,болезнь прогрессирует?

Гость
#6

Идите работать без коллектива. Продавцом в киоск к примеру.

Гость
#7
Эльза

У меня все точно тоже самое.... максимально оградила себя от общения с окружающими. Вот сегодня как раз осознала что моя брезгливость и депрессия обрела уже болезненные формы. Что делать с этим сама не знаю

Вы работаете?

Гость
#8

Ну плачьте че...Вам же нравится. Это Ваш выбор. Не нужна Вам радость в жизни и надежда на лучшее- оставайтесь в своем дерь-ме

#9

Та же фигня, только работаю.Авитаминоз наверное.

#10
Гость

Вы работаете?

Работать ей не нужно. У нее мужик богатый, всем ее обеспечивает.

#11
ятутнемногопостою

т.е раньше только к мужикам,а теперь ко всем? деменция,болезнь прогрессирует?

Что это за набор *** слов? Сделай одолжение, - не отвечай здесь на мои комментарии. Ты мне не нравишься

Гость
#12

У меня тоже самое, очень жизнь потрепала , каждый раз вставала и шла дальше , после каждого падения становилась лучше и сильнее, и в профессии и внешне и круг общения. Как родила как будто что-то сломалось во мне , из дома боюсь выходить вообще, ничего не делаю , заставляю себя иногда выйти с ребёнком на игровую площадку , но притворяюсь глухонемой чтобы с другими мамашами не общаться вообще, хорошо ребёнок очень живой и легко находит общение и самостоятельный , незнаю что дальше будет. Разговариваю из взрослых людей только с мужем, без него вообще никуда не хожу. Что это и как это лечится я незнаю

#13
Гость

Вы работаете?

Нет, но хочу начать. Но моя проблема в том что я творческая свободолюбивая своеобразная натура, я человек настроения.. работа обычная не для меня. Я не могу пока найти себя.

#14
Гость

У меня тоже самое, очень жизнь потрепала , каждый раз вставала и шла дальше , после каждого падения становилась лучше и сильнее, и в профессии и внешне и круг общения. Как родила как будто что-то сломалось во мне , из дома боюсь выходить вообще, ничего не делаю , заставляю себя иногда выйти с ребёнком на игровую площадку , но притворяюсь глухонемой чтобы с другими мамашами не общаться вообще, хорошо ребёнок очень живой и легко находит общение и самостоятельный , незнаю что дальше будет. Разговариваю из взрослых людей только с мужем, без него вообще никуда не хожу. Что это и как это лечится я незнаю

Я тоже стала просто уже бояться выходить на улицу. В моем случае это связано с людьми и брезгливостью. Каждый выход на улицу для меня муки страшные, обязательно кто-нибудь пристанет, или в очереди прилепится ко мне сзади прям в притык.. я это ненавижу. Ещё очень брезгую прикасаться к кнопкам в лифте, к тележкам в супермаркете.. слава богу, ввели маски, а то я была странная в ней одна, теперь хоть не выделяюсь

Гость
#15
Эльза

Нет, но хочу начать. Но моя проблема в том что я творческая свободолюбивая своеобразная натура, я человек настроения.. работа обычная не для меня. Я не могу пока найти себя.

Так же себя ощущаю , разница в том что раньше нужно было работать и учиться, двигаться вперёд, хочешь или нет, а с мужем появилась возможность делать что хочешь, и вот теперь незнаю как определиться и что делать с чего начать , и главное кажется что время безгранично и вот завтра начну! А завтра опять завтра и так уже лет 10 😓

Гость
#16
Эльза

Я тоже стала просто уже бояться выходить на улицу. В моем случае это связано с людьми и брезгливостью. Каждый выход на улицу для меня муки страшные, обязательно кто-нибудь пристанет, или в очереди прилепится ко мне сзади прям в притык.. я это ненавижу. Ещё очень брезгую прикасаться к кнопкам в лифте, к тележкам в супермаркете.. слава богу, ввели маски, а то я была странная в ней одна, теперь хоть не выделяюсь

Мне тоже маска на пользу пошла , только по другой причине и очень боюсь что опять их нужно будет снять

Гость
#17

Было такое состояние пол года, но как то нашлись силы, когда поняла что мое счастье зависит только от меня. Сначала я избавила себя от ненужных людей. Потом нашла азарт в работе) потихоньку иду к цели, маленькими шагами. Хотябы не плачу, смирилась во всеми недостатками и ситуациями..

#18
Эльза

Я тоже стала просто уже бояться выходить на улицу. В моем случае это связано с людьми и брезгливостью. Каждый выход на улицу для меня муки страшные, обязательно кто-нибудь пристанет, или в очереди прилепится ко мне сзади прям в притык.. я это ненавижу. Ещё очень брезгую прикасаться к кнопкам в лифте, к тележкам в супермаркете.. слава богу, ввели маски, а то я была странная в ней одна, теперь хоть не выделяюсь

А вы случайно на учете, в психдиспанцере не состоите ? У вас скорей всего генерализованное тревожное расстройство.

Гость
#19

Если это действительно депрессия, встаешь и идешь к психологу, а лучше к психиатру, эту херь нужно лечить.
Если нет, то ты просто ленивая ***, которая погрязла в жалости к себе. А вот это уже лечится не так просто. Тут желание нужно выбраться из этого дерьма

#20

Надо просто взять, собрать себя в кучу и начать что-то делать. Пусть по 20 минут в день, но идти вперёд.
Ещё можно поискать мотивацию. Мне помогало написание целей и вывешивание их на видном месте )

#21
Генерал Альфонсо

А вы случайно на учете, в психдиспанцере не состоите ? У вас скорей всего генерализованное тревожное расстройство.

Иди ты на х....уй, психиатр недоделанный.

Гость
#22

Хорошо, что у вас есть семья.

крокодил
#23
Гость

Это называется лень.
Лечится эффективно голодом и холодом.

нет,не лечиться.и тем и тем.

Гость
#24
Генерал Альфонсо

Что у тебя произошло ?

Началось с того, что мама попала в психиатрическую больницу. Потом мне пришлось бросить универ, из-за того что нечем было больше платить за него . С того момента я впала в такое состояние.

#25
Эльза

Иди ты на х....уй, психиатр недоделанный.

Ля, какая буйная )))

Гость
#26
Эльза

Иди ты на х....уй, психиатр недоделанный.

Ну все понятно, никакой депрессии у тебя нет. Тебе лишь бы поплакаться, да пожалеть себя лишний раз. Молодец

#27

Я понимаю депрессуху из-за любви, или из-за ситуации, в которой тебе ничего не изменить. Но у тебя то нету такой ситуации (даже не смотря на мать). Сколько тебе лет? Если бросила универ, то , думаю, 20 – 22. Пфф…ты молода ещё. И у тебя не то, что полно шансов начать всё сначала, ты в том возрасте, когда просто продолжаешь делать что-то не теряя времени. Боишься выйти из дома? Почему? Думаешь, будут бить? С чего?) Боишься людей? Исправляется очень просто, один раз начинаешь говорить, и вот становится легче. После двух людей уже сама себе себе задаёшь вопрос: «какого х_у_я я боялась такой фигни». Ты же не на ринг выходишь. С собеседованиями все боятся, а потом о_х_у_е_в_а_ю_т от того, что баляись такого бреда. ЭйчЧары тебе больно то не сделают, назадают вопросы, ответов на которые тебе в своём возрасте нечего стыдиться и всё. Это даже не на укол прийти, они тебя боятся больше чем ты их.

Гость
#28

Всегда нужно начинать с тревоги. Переделайте свое мышление, старайтесь во всем видеть плюсы и кайф для себя. Больше пофигизма, не грузит себя плохими мыслями, просто переключает их на позитивные. Найдите себя небольшую цель, ради которой с радостью будете просыпаться. Так проще жить. Некоторым людям помогает даже сесть на диету и похудеть, тогда у жизни уже появляется смысл какой-то

Гость
#29

Примите свое состояние за нормальное. Я тоже очень долго пыталась выбраться. Такие страхи и тревожность. Но понемногу можно аыбраться. Хвалите себя за любое действие в эту сторону: посмотрела вакансии, какая я молодец. Отправила резюме, я молодец. Желание выбраться из страхов, я умница. Маленькие шаги быстрее к цели приводят.
Я сижу на работе, никто не хочет работать, все домой хотят. Только кормили бы бесплатно. И я хочу дома сидеть. Так что все у вас нормально.

Мария
#31

И у меня тоже самое. Только я каждый день просыпаюсь еще со страхом, что могу оказаться на улице, потому что моих родственников это не устраивает и мне выносят мозги. Хотя я не живу за их счет, я живу на деньги, которые накопила. Мне просто негде жить( негде даже лежать и страдать. Просто хочется в очередной раз не проснутся и все

Заокеанский гость
#32
Эльза

Я тоже стала просто уже бояться выходить на улицу. В моем случае это связано с людьми и брезгливостью. Каждый выход на улицу для меня муки страшные, обязательно кто-нибудь пристанет, или в очереди прилепится ко мне сзади прям в притык.. я это ненавижу. Ещё очень брезгую прикасаться к кнопкам в лифте, к тележкам в супермаркете.. слава богу, ввели маски, а то я была странная в ней одна, теперь хоть не выделяюсь

к психотерапевту не хотите обратиться?

Заокеанский гость
#33
Человек-невидимка

Я понимаю депрессуху из-за любви, или из-за ситуации, в которой тебе ничего не изменить. Но у тебя то нету такой ситуации (даже не смотря на мать). Сколько тебе лет? Если бросила универ, то , думаю, 20 – 22. Пфф…ты молода ещё. И у тебя не то, что полно шансов начать всё сначала, ты в том возрасте, когда просто продолжаешь делать что-то не теряя времени. Боишься выйти из дома? Почему? Думаешь, будут бить? С чего?) Боишься людей? Исправляется очень просто, один раз начинаешь говорить, и вот становится легче. После двух людей уже сама себе себе задаёшь вопрос: «какого х_у_я я боялась такой фигни». Ты же не на ринг выходишь. С собеседованиями все боятся, а потом о_х_у_е_в_а_ю_т от того, что баляись такого бреда. ЭйчЧары тебе больно то не сделают, назадают вопросы, ответов на которые тебе в своём возрасте нечего стыдиться и всё. Это даже не на укол прийти, они тебя боятся больше чем ты их.

Для депрессии достаточно иметь много стресса в жизни и шизоидный тип личности, и депрессия расцветёт.

Заокеанский гость
#34
Гость

Понаписали тут *** всякого. Купи хорошей шмали и покури

У травы -разный эффект. Может ещё больше вогнать в депрессию.

Гость
#35
Заокеанский гость

У травы -разный эффект. Может ещё больше вогнать в депрессию.

А что надо конкретно брать, чтобы выбраться из депрессии? У меня есть доступ к двум оф.сортам (не с чёрного рынка, а от официального производителя лекарственных средств в заводской упаковке) травы: Blanco и JeFe. Пока пробую Blanco, но что-то ничего не замечаю после одного глубокого вдоха через вайп. Может надо делать больше вздохов? Или нужен особый настрой, чтобы почувствовать хоть что-то там, что так привлекает многих в ней?

Усатая рыба
#36

У меня НЕ депрессия!!
А физич слабость, и физич проблемы((((((((

Мало того, что я стала отвратительно выглядеть, так стала воообще без сил ,
На 3ий этаж еле поднимаюсь, походила вчера 4ч по улице- и до того устала , что готова была прямо лечь на тротуаре ((((((((( задыхаюсь, отдышка ужасная, в пот бросает(((((((
Короче пппц полный ужасное состояние, я не знаю, как дальше так жить(((((((((((

#37

Вам правильно выше написали - находить азарт во всем, что нужно сделать. Ну вот например, вы боитесь подойти к человеку в магазине и спросить его про товар, лежащий в его тележке. Выдыхаете, пытаетесь остановить тревожные мысли или вопреки им все равно идёте к человеку и спрашиваете. Так же с работой, в собеседованиях нет ничего страшного. В крайнем случае, можно встать и уйти)

Усатая рыба
#38

Вчера чуть подуло на голову, я была в шапке, но ухо все равно задевало видимо,
Пришла домой- опять начало болеть внутри уха((((((((((((((
Засунула ватку с мирамистином.

Усатая рыба
#39
Eljza

Вам правильно выше написали - находить азарт во всем, что нужно сделать. Ну вот например, вы боитесь подойти к человеку в магазине и спросить его про товар, лежащий в его тележке. Выдыхаете, пытаетесь остановить тревожные мысли или вопреки им все равно идёте к человеку и спрашиваете. Так же с работой, в собеседованиях нет ничего страшного. В крайнем случае, можно встать и уйти)

Тупость какая(((((((((

У менч НЕТ вообще никаких проблем с коммуникациями!!!!! Легко нахожу общий язык вообще с любыми людьми, с продавцами- все спрашиваю и все получаю, что мне нужно!!!

У менч проблема- я вся БОЛЬНАЯ!!!(((((((((

И выгляжу очень плохо, лицо худое всё в серо коричневых пятнах , цвет лица очень больной стал((((((((((
Это даже ухоженность тут не при чем , это именно внутренние болезни, с жкт((((((((((((((
И сил физических не стало вообще, только вот- сидеть в своей комнате где возможен самый минимум движения , больше ни на что не способна(((((((

Усатая рыба
#40

И я ненавижу нашего собственника, из за него я не могу тут нормально жить, он приползает каждый день для меня проблемно ходить даже в туалет днем,
Он бесит меня, не хочу с ним пересекаться((((((((((((((((((((((((((

Усатая рыба
#41

Бл ть ненавижу эту комнату((((((((((((((((((((((((

7месяцев каждый день она бесит меня и бесит раздражает тут всё(((((((((((((((((((((((((

Усатая рыба
#42

Эта твварь менч сюда поселила((((((((((((((((((((((

Гость
#43

1) Депрессия и тоска - это нормальное состояние тонко чувствующей, сенситивной, милосердной к боли (внешней и внутренней) Русской души.

Русские на себя всю горечь мира психологически берут.

Это нормально для русских. Но депрессия О мире и Бренности бытия вам кажется своей собственной депрессией и апатией; знайте, это просто доказательство что у вас имеются русские гены.

2) Ещё у вас примешаны гены дикие ярого Номада в каком-то количестве.

Номады постоянно на конях. Энергия у них постоянно прожигается: если бы не прожигалась то они бы все сдохли от сердечного приступа в первом же походе от переизбытка адреналина, али в первый раз как на стены Европы с саблями в зубах карабкались пока на них смолу горячую лили.

Дофамин и адреналин вырабатываются в теле Номада с помощью диеты и витаминов группы Б. Знайте что а) Мотивационный химикат ДОФАМИН (из творога) и Энергетический химикат Адреналин вы прожигаете быстрее зажиточных евреев, армян-мещан и терпеливых, селськонаправденных агрикультурных немцев...

У всех сейчас депресняк, потому как войны то нет, а у многих людей сейчас ген Номада борца. Он только в войну активизируется. Поэтому и войну выиграли, потому что не жизнь не надеялись из за врожденной русской депресси. И притом были примешаны дикие яростные необузданные Кочевника гены (попробуй такового победить)... даже говорят что каждый шестой житель замели потомок Чингис-хана, а в России и подавно.

Так что если нет войны то русский (настоящий русский с врожденной русской депрессией и с генами Номада ) ещё с дивана не встанет.

А коли война вокруг от он всех перебьёт.
А потом снова на диван пить водку и тосковать о Судьбе мира.. Вот такой героический, никому непонятный Народ.

***

А) Вам надо уйти с Хлеба - хлеб вам не даёт всасывать ничего из того что вашему организму Номада русского надо;

Б) Сесть на номадскую диету - творог сметана сыр мясо рис;

В) ажиотаж надо; утром металл Слушать;

создать вокруг

Гость
#44
Гость

1) Депрессия и тоска - это нормальное состояние тонко чувствующей, сенситивной, милосердной к боли (внешней и внутренней) Русской души.

Русские на себя всю горечь мира психологически берут.

Это нормально для русских. Но депрессия О мире и Бренности бытия вам кажется своей собственной депрессией и апатией; знайте, это просто доказательство что у вас имеются русские гены.

2) Ещё у вас примешаны гены дикие ярого Номада в каком-то количестве.

Номады постоянно на конях. Энергия у них постоянно прожигается: если бы не прожигалась то они бы все сдохли от сердечного приступа в первом же походе от переизбытка адреналина, али в первый раз как на стены Европы с саблями в зубах карабкались пока на них смолу горячую лили.

Дофамин и адреналин вырабатываются в теле Номада с помощью диеты и витаминов группы Б. Знайте что а) Мотивационный химикат ДОФАМИН (из творога) и Энергетический химикат Адреналин вы прожигаете быстрее зажиточных евреев, армян-мещан и терпеливых, селськонаправденных агрикультурных немцев...

У всех сейчас депресняк, потому как войны то нет, а у многих людей сейчас ген Номада борца. Он только в войну активизируется. Поэтому и войну выиграли, потому что не жизнь не надеялись из за врожденной русской депресси. И притом были примешаны дикие яростные необузданные Кочевника гены (попробуй такового победить)... даже говорят что каждый шестой житель замели потомок Чингис-хана, а в России и подавно.

Так что если нет войны то русский (настоящий русский с врожденной русской депрессией и с генами Номада ) ещё с дивана не встанет.

А коли война вокруг от он всех перебьёт.
А потом снова на диван пить водку и тосковать о Судьбе мира.. Вот такой героический, никому непонятный Народ.

***

А) Вам надо уйти с Хлеба - хлеб вам не даёт всасывать ничего из того что вашему организму Номада русского надо;

Б) Сесть на номадскую диету - творог сметана сыр мясо рис;

В) ажиотаж надо; утром металл Слушать;





создать вокруг

Продолжение = Создать вокруг «войну как бы» чтобы гены русского кочевника активизировались полностью = тогда вас не победить врагам и жизни тоже вас не победить. Вам жизнь не мила но коли адреналину поддать то вас такую или такого не победить именно потому как вам как русскому жизнь не мила а как номаду в то же время и стресс любой не страшен.

Надо вам утром включать металл тяжелый, (группа Арктика класс) барабанную дробь, бегать 1 км; холодный душ; тяжести поднимать и нанять человека чтобы орал на вас диким голосом утром (заплатите хоть 500-700 рублей какому нибудь бугаю чтобы утром вам звонил и орал); в снегу валяться голой в лесу раз в месяц 10 минут; плавать. Сначала пересильте себя а потом в кураж войдёте.

Гость
#45
Гость

Продолжение = Создать вокруг «войну как бы» чтобы гены русского кочевника активизировались полностью = тогда вас не победить врагам и жизни тоже вас не победить. Вам жизнь не мила но коли адреналину поддать то вас такую или такого не победить именно потому как вам как русскому жизнь не мила а как номаду в то же время и стресс любой не страшен.

Надо вам утром включать металл тяжелый, (группа Арктика класс) барабанную дробь, бегать 1 км; холодный душ; тяжести поднимать и нанять человека чтобы орал на вас диким голосом утром (заплатите хоть 500-700 рублей какому нибудь бугаю чтобы утром вам звонил и орал); в снегу валяться голой в лесу раз в месяц 10 минут; плавать. Сначала пересильте себя а потом в кураж войдёте.

Группа Арктида* хороший металл производит хотела сказать

Гость
#46
Усатая рыба

Тупость какая(((((((((

У менч НЕТ вообще никаких проблем с коммуникациями!!!!! Легко нахожу общий язык вообще с любыми людьми, с продавцами- все спрашиваю и все получаю, что мне нужно!!!

У менч проблема- я вся БОЛЬНАЯ!!!(((((((((

И выгляжу очень плохо, лицо худое всё в серо коричневых пятнах , цвет лица очень больной стал((((((((((
Это даже ухоженность тут не при чем , это именно внутренние болезни, с жкт((((((((((((((
И сил физических не стало вообще, только вот- сидеть в своей комнате где возможен самый минимум движения , больше ни на что не способна(((((((

Во. Вот из за хлеба который ваш ЖКТ убил = вам ничего и не всосать = ни антиоксидантов; ни Железа ни микроэлементов, ни витаминов, ни самой пищи.

Гость
#47
Гость

1) Депрессия и тоска - это нормальное состояние тонко чувствующей, сенситивной, милосердной к боли (внешней и внутренней) Русской души.

Русские на себя всю горечь мира психологически берут.

Это нормально для русских. Но депрессия О мире и Бренности бытия вам кажется своей собственной депрессией и апатией; знайте, это просто доказательство что у вас имеются русские гены.

2) Ещё у вас примешаны гены дикие ярого Номада в каком-то количестве.

Номады постоянно на конях. Энергия у них постоянно прожигается: если бы не прожигалась то они бы все сдохли от сердечного приступа в первом же походе от переизбытка адреналина, али в первый раз как на стены Европы с саблями в зубах карабкались пока на них смолу горячую лили.

Дофамин и адреналин вырабатываются в теле Номада с помощью диеты и витаминов группы Б. Знайте что а) Мотивационный химикат ДОФАМИН (из творога) и Энергетический химикат Адреналин вы прожигаете быстрее зажиточных евреев, армян-мещан и терпеливых, селськонаправденных агрикультурных немцев...

У всех сейчас депресняк, потому как войны то нет, а у многих людей сейчас ген Номада борца. Он только в войну активизируется. Поэтому и войну выиграли, потому что не жизнь не надеялись из за врожденной русской депресси. И притом были примешаны дикие яростные необузданные Кочевника гены (попробуй такового победить)... даже говорят что каждый шестой житель замели потомок Чингис-хана, а в России и подавно.

Так что если нет войны то русский (настоящий русский с врожденной русской депрессией и с генами Номада ) ещё с дивана не встанет.

А коли война вокруг от он всех перебьёт.
А потом снова на диван пить водку и тосковать о Судьбе мира.. Вот такой героический, никому непонятный Народ.

***

А) Вам надо уйти с Хлеба - хлеб вам не даёт всасывать ничего из того что вашему организму Номада русского надо;

Б) Сесть на номадскую диету - творог сметана сыр мясо рис;

В) ажиотаж надо; утром металл Слушать;





создать вокруг

То есть то. Адреналин который выделяется в мирное время для вас очень мал потому что из за ген Номада кочевника он прожигается быстро и наружу вылезает исконно Русская Депрессия, которая и является нормальным состоянием любого Русского человека, подсознательно всегда испокон веков берущего на себя ГРУЗ ГРУСТИ ВСЕГО мира (пока Испанцы берут на себя все веселье и любовь к жизни).

Так вот вам надо создать адреналин либо 1) ажиотажем как указано выше то есть музыкой громкими будильниками и ледяной водой; либо есть твороги и сыр постоянно потому что из этой еды и создаётся адреналин.

Ну можно ещё на кокс сесть но это не дело.

Гость
#48
Гость

То есть то. Адреналин который выделяется в мирное время для вас очень мал потому что из за ген Номада кочевника он прожигается быстро и наружу вылезает исконно Русская Депрессия, которая и является нормальным состоянием любого Русского человека, подсознательно всегда испокон веков берущего на себя ГРУЗ ГРУСТИ ВСЕГО мира (пока Испанцы берут на себя все веселье и любовь к жизни).

Так вот вам надо создать адреналин либо 1) ажиотажем как указано выше то есть музыкой громкими будильниками и ледяной водой; либо есть твороги и сыр постоянно потому что из этой еды и создаётся адреналин.

Ну можно ещё на кокс сесть но это не дело.

2) можно купить фенилэфрин это в лекарствах от аллергии под названием Кларитин = из фенилэфрина тоже делается адреналин.

То есть адреналин делается посредством витамина Б6, что в активной форме называется Пиридоксал-5фосфат.

Но коли много творог да сыру да фенилЭфрина кушать станете и активный образ жизни НЕ СТАНЕТЕ вести то адреналина В ТЕЛЕ будет прожигаться много НО НЕ В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ (то есть не на активность а на Ауто-оксидацию) и тогда как бы «зола» токсичная после его прожигания не в ту сторону будет аккумулироваться что и называется адренохром». Это тоже плохо, и Чтобы этого не случилось надо витамин Б3.

#49
Усатая рыба

Тупость какая(((((((((

У менч НЕТ вообще никаких проблем с коммуникациями!!!!! Легко нахожу общий язык вообще с любыми людьми, с продавцами- все спрашиваю и все получаю, что мне нужно!!!

У менч проблема- я вся БОЛЬНАЯ!!!(((((((((

И выгляжу очень плохо, лицо худое всё в серо коричневых пятнах , цвет лица очень больной стал((((((((((
Это даже ухоженность тут не при чем , это именно внутренние болезни, с жкт((((((((((((((
И сил физических не стало вообще, только вот- сидеть в своей комнате где возможен самый минимум движения , больше ни на что не способна(((((((

Ну так это вы, вам лечиться надо. А у автора болячки из-за депрессии начались. Причинно-следственная связь, слышали про такое? Ужас, что такое приходится разжевывать((

Гость
#50
Гость

2) можно купить фенилэфрин это в лекарствах от аллергии под названием Кларитин = из фенилэфрина тоже делается адреналин.

То есть адреналин делается посредством витамина Б6, что в активной форме называется Пиридоксал-5фосфат.

Но коли много творог да сыру да фенилЭфрина кушать станете и активный образ жизни НЕ СТАНЕТЕ вести то адреналина В ТЕЛЕ будет прожигаться много НО НЕ В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ (то есть не на активность а на Ауто-оксидацию) и тогда как бы «зола» токсичная после его прожигания не в ту сторону будет аккумулироваться что и называется адренохром». Это тоже плохо, и Чтобы этого не случилось надо витамин Б3.

Это все только советы и ответсвенности за них на себя не возлагаю. Это ваше дело принимать кларитин или слушать металл или принимать холодный душ нет.