Гость
Статьи
Где искать работу?

Где искать работу?

Искала работу на hh по специальности, но не нашла или находила какие то левые вакансии. В группах вк я тоже побаиваюсь искать тк много мошенников и фейковых страниц, номеров. Посоветуйте какие нибудь сайты или группы вк проверенные. Где вы искали работу например.

)))))
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только на хахару и то там такие же мошенники как в соц сетях только больше. Если у вас редкая специальность, но знаете где могут быть для вас вакансии позвоните им и спросите. Оставьте ваше резюме чтобы вас нашли, конечно вам так же будут мошенники звонить, но шо поделать..

Гость
#2

Выбрать организации, где бы хотели работать и наведаться к ним. Вы хозяйка своей жизни.

Гость
#3
Гость

Только на хахару и то там такие же мошенники как в соц сетях только больше. Если у вас редкая специальность, но знаете где могут быть для вас вакансии позвоните им и спросите. Оставьте ваше резюме чтобы вас нашли, конечно вам так же будут мошенники звонить, но шо поделать..

Почему мошенники то?
Объявления там платные.
Я как-то пыталась найти повара, зарегилась там, они мне начали названивать , (сотрудники hh.ru)
Не помню конкретно что, но на психику давили, мол авторизуйте аккаунт ...заплатите. у вас будет больше возможностей))

По мне так это самый лучший сайт

Еще работа.ру есть

Пысы: Пока со своей работой.ру разбираюсь.

Но скажу одно: в плане жизни ловить в нашем городе нечего.
Моих родственников не покидают мысли в Сочи со временем, зимой полетит ремонт доделывать.
Мама тоже намыливается куда-нибудь через пару лет.

Так шта..

Гость
#4

Я уже с подружкой договорилась на всякий млучай, что ее муж будет мою машину продавать)
Он всегда дороже продает, чем они того стоят😁

Гость
#5
Гость

Я уже с подружкой договорилась на всякий млучай, что ее муж будет мою машину продавать)
Он всегда дороже продает, чем они того стоят😁

Иди нах, не флудь, какие машины бледь? Тема о работе.

Гость
#6

Если вы выискиваете прям особенное что-то, значит вам деньги не сильно нужны.

Гость
#7
Гость

Иди нах, не флудь, какие машины бледь? Тема о работе.

Нищебродку Жаба задавила?

Василий
#8

Личное общение, через знакомых, родных, по адресам и сайтам предприятий.

)))))
#9
Гость

Только на хахару и то там такие же мошенники как в соц сетях только больше. Если у вас редкая специальность, но знаете где могут быть для вас вакансии позвоните им и спросите. Оставьте ваше резюме чтобы вас нашли, конечно вам так же будут мошенники звонить, но шо поделать..

Да, я звонила, а толку то им никто не требуется.

)))))
#10
Гость

Выбрать организации, где бы хотели работать и наведаться к ним. Вы хозяйка своей жизни.

Сейчас эти организации закрыты пандемия. Сейчас в городе с 30 декабря все закрыли даже кафе.

Гость
#11
)))))

Сейчас эти организации закрыты пандемия. Сейчас в городе с 30 декабря все закрыли даже кафе.

Тогда сидите дома и начинаете осваивать программирование

)))))
#12
Гость

Почему мошенники то?
Объявления там платные.
Я как-то пыталась найти повара, зарегилась там, они мне начали названивать , (сотрудники hh.ru)
Не помню конкретно что, но на психику давили, мол авторизуйте аккаунт ...заплатите. у вас будет больше возможностей))

По мне так это самый лучший сайт

Еще работа.ру есть


Пысы: Пока со своей работой.ру разбираюсь.

Но скажу одно: в плане жизни ловить в нашем городе нечего.
Моих родственников не покидают мысли в Сочи со временем, зимой полетит ремонт доделывать.
Мама тоже намыливается куда-нибудь через пару лет.

Так шта..

Я живу в большом городе.но работы нет. Берут приезжих тк они с опытом, а я нет. Из моих одногруппников по специальности только 1 девочка устроилась.

)))))
#13
Гость

Если вы выискиваете прям особенное что-то, значит вам деньги не сильно нужны.

Я ищу работу по специальности. Я посылала резюме не только на работы по специальности, нигде не отвечали и не звали на собеседования.

)))))
#14
Василий

Личное общение, через знакомых, родных, по адресам и сайтам предприятий.

Нет. Знакомые и родственники меня не смогут пристроить. А на сайтах я смотрю, там либо нет графы вакансии, либо написано вакансий нет.

Гость
#15
)))))

Сейчас эти организации закрыты пандемия. Сейчас в городе с 30 декабря все закрыли даже кафе.

Так сегодня 9 декабря

)))))
#16
Гость

Тогда сидите дома и начинаете осваивать программирование

Нет. я гуманитарий. Я в компьютере то ничего не понимаю, а вы говорите программирование. И это для мужчин работа в большинстве. Среди знакомых и кого я знаю я не встречала программистов мужчин.

Карлос Апельсинов
#17

иди работать в пятерочку

)))))
#18
Гость

Так сегодня 9 декабря

Я знаю. Но все равно ограничения есть.

)))))
#19
Гость

Так сегодня 9 декабря

Сейчас детей до 16 лет не пускают ни в театры, филармонию, люди билеты сдают. И везде ограничения. Поэтому я не могу придти, как раньше я шла в кассу спрашивала, где отдел кадров и директор и разговаривала.

)))))
#20
Карлос Апельсинов

иди работать в пятерочку

Почитайте отзывы о том, кто работал там. Зарплату не платят, заставляют делать вещи, которые не по обязанностям например таскать коробки и это женщине таскать, ладно еще мужчина. Ни выходных, ни обеда, даже в туалет не выйти. Не работа, а концлагерь. А если не сделаешь что-то, то штраф будет вычтут из зарплаты и заплатят копейки. Так что не советуйте мне туда идти. Я понимаю эту систему.

Гость
#21
)))))

Почитайте отзывы о том, кто работал там. Зарплату не платят, заставляют делать вещи, которые не по обязанностям например таскать коробки и это женщине таскать, ладно еще мужчина. Ни выходных, ни обеда, даже в туалет не выйти. Не работа, а концлагерь. А если не сделаешь что-то, то штраф будет вычтут из зарплаты и заплатят копейки. Так что не советуйте мне туда идти. Я понимаю эту систему.

В Евросоюзе женщины таскают коробки наравне с мужчинами и очень часто обижаются, если им пытаются помочь. Иди, куда берут и параллельно ищи, это жизнь, будет нелегко.

Карлос Апельсинов
#22
)))))

Почитайте отзывы о том, кто работал там. Зарплату не платят, заставляют делать вещи, которые не по обязанностям например таскать коробки и это женщине таскать, ладно еще мужчина. Ни выходных, ни обеда, даже в туалет не выйти. Не работа, а концлагерь. А если не сделаешь что-то, то штраф будет вычтут из зарплаты и заплатят копейки. Так что не советуйте мне туда идти. Я понимаю эту систему.

ты тут не надрывайся врать
там зарплата всегда вовремя
у меня там парнишка знакомый работал
и выходные через два дня

Карлос Апельсинов
#23
)))))

Почитайте отзывы о том, кто работал там. Зарплату не платят, заставляют делать вещи, которые не по обязанностям например таскать коробки и это женщине таскать, ладно еще мужчина. Ни выходных, ни обеда, даже в туалет не выйти. Не работа, а концлагерь. А если не сделаешь что-то, то штраф будет вычтут из зарплаты и заплатят копейки. Так что не советуйте мне туда идти. Я понимаю эту систему.

просто скажи что работать не желаешь и делать ничо не умеешь,
что тебе нужно в офисе просто штаны просиживать

)))))
#24
Гость

В Евросоюзе женщины таскают коробки наравне с мужчинами и очень часто обижаются, если им пытаются помочь. Иди, куда берут и параллельно ищи, это жизнь, будет нелегко.

Я в России живу, тут другой менталитет. Сравнивать не нужно. Меня пока никуда не взяли. Я на бирже труда стою в феврале меня снимут оттуда. А на бирже вакансии мне не дали.

Гость
#25

Очередной левацкий заход с козырей. О себе ни слова, о том, кем хочет работать, тоже. Звто нытья хоть отбавляй.

Гость
#26
)))))

Я в России живу, тут другой менталитет. Сравнивать не нужно. Меня пока никуда не взяли. Я на бирже труда стою в феврале меня снимут оттуда. А на бирже вакансии мне не дали.

Менталитет это удобное оправдание бездеятельности.

)))))
#27
Карлос Апельсинов

ты тут не надрывайся врать
там зарплата всегда вовремя
у меня там парнишка знакомый работал
и выходные через два дня

Вы хоть читаете сообщение, при чем тут зарплата? Я писала об условиях труда, а не о зарплате!

)))))
#28
Карлос Апельсинов

просто скажи что работать не желаешь и делать ничо не умеешь,
что тебе нужно в офисе просто штаны просиживать

Как раз таки моя работа не связана с офисом.

Карлос Апельсинов
#29
)))))

Вы хоть читаете сообщение, при чем тут зарплата? Я писала об условиях труда, а не о зарплате!

ты писала именно о зарплате

короче работяга из тебя говенная, потому тебя никуда и не возьмут

)))))
#30
Карлос Апельсинов

ты тут не надрывайся врать
там зарплата всегда вовремя
у меня там парнишка знакомый работал
и выходные через два дня

https://finslet.ru/rabota-v-magnit-otzyvy-sotrudnikov вот почитайте отзыв и поймете, как там работать.

)))))
#31
Гость

Очередной левацкий заход с козырей. О себе ни слова, о том, кем хочет работать, тоже. Звто нытья хоть отбавляй.

Хочу работать в музее. Понятно стало? или второе образование хочу работать воспитателем в дет.саду. Вот и ответила на ваш вопрос

)))))
#32
Гость

Менталитет это удобное оправдание бездеятельности.

Девушкам запрещено таскать тяжести.

)))))
#33
Карлос Апельсинов

ты писала именно о зарплате

короче работяга из тебя говенная, потому тебя никуда и не возьмут

Говорить с вами бесполезно. Вы видите только, то что хотите. Я говорила про условия труда, а вы про зарплату.

Гость
#34
)))))

https://finslet.ru/rabota-v-magnit-otzyvy-sotrudnikov вот почитайте отзыв и поймете, как там работать.

А ты веришь всему, что пишут в интернете?

Гость
#35
Гость

А ты веришь всему, что пишут в интернете?

Скобе предлагали приехать на собеседование в детский сад,она не приехала.
Врет она всё.

Гость
#36
)))))

Девушкам запрещено таскать тяжести.

Ну это не совсем так. Существуют ограничения, на единовременный подъем до 15 кг, плюс использование дополнительного оборудования вполне позволяют. Вообще реальность такова, что придется осваивать мужские функции, время социализма с его благородством в отношении к женщине ушло если не навсегда, то надолго.

)))))
#37
Гость

А ты веришь всему, что пишут в интернете?

А почему бы мне и не верить?

)))))
#38
Гость

Скобе предлагали приехать на собеседование в детский сад,она не приехала.
Врет она всё.

А я что обещала приехать? что за наезд? Я не давала согласия никакого.

)))))
#39
Гость

Ну это не совсем так. Существуют ограничения, на единовременный подъем до 15 кг, плюс использование дополнительного оборудования вполне позволяют. Вообще реальность такова, что придется осваивать мужские функции, время социализма с его благородством в отношении к женщине ушло если не навсегда, то надолго.

Нет. Я вешу 45 кг, какие тяжести? чтоб я упала с коробкой на пол? я ж если поношу тяжести, то потом мышцы болеть будут. может спортсменка и может таскать тяжести я нет.

Гость
#40
)))))

Нет. Я вешу 45 кг, какие тяжести? чтоб я упала с коробкой на пол? я ж если поношу тяжести, то потом мышцы болеть будут. может спортсменка и может таскать тяжести я нет.

Могу только посочувствовать.

Сосед Барачника
#41

Скоба у тебя отстойное образование и специальности *** не нужны! Мужика ищи!

#42

Я на именитом hh попала на мошенников. Дали адреса офисов, приехала такого адреса в жизни не существует. А номера конечно не существуют.
Значит фирмы однодневки
Должна быть какая-то актуальная информация, верификация компании хотя бы галочкой обозначена что-ли

)))))
#43
Гость

Могу только посочувствовать.

Зачем?

)))))
#44
lenatsiklovskaya

Я на именитом hh попала на мошенников. Дали адреса офисов, приехала такого адреса в жизни не существует. А номера конечно не существуют.
Значит фирмы однодневки
Должна быть какая-то актуальная информация, верификация компании хотя бы галочкой обозначена что-ли

Вот есть такие примеры. Я поняла надо все проверять перед тем, как ехать.

#45

В жизни бывают разные ситуации! Заболели сами, заболел ребенок! Нету денег на продукты, или хочется что то купить, но нет денег! Выход всегда есть! Выгодные микрозаймы онлайн! Деньги на карту срочно! Первый займ без процентов. Одобрение за 5 минут. Займы круглосуточно для всех городов России! Деньги на карту сразу, не выходя из дома! Без долгих проверок и нудных проверок! Оформить можно тут: https://zaim4you.com

Амир
#46

давай ка ищи работу в интернете. ну типа игры на бирже, облигации, опционы и т.д. это единственный нормальный вид зароботка, серьезно. я и на бирже играл, и ставки на спорт делал. но там не очень стабильно всё, много лавочек прикрыли где легко можно было заработать :( я ришил инвестиции изучать, кароче если мозгами пораскинуть то можно очень много поднять денег, ищи компанию asgard invest. удачи в начинаниях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: