Гость
Статьи
Мужчина-учитель

Мужчина-учитель

Нормально ли современному мужику работать в школе обычным учителем? Раньше учителя-мужчины были другими, а сейчас это какие-то закомплексованные, склочные бабоньки, женский коллектив что ли так влияет, они даже внешне стрёмные, ну и плюс низкий доход.

82 ответа
Последний — Перейти
Влад
#2

Я учитель. Собираюсь увольняться, ибо на учительскую зарплату жить невозможно

Гость
#3

и почему низкий ? В Москве зп у учителей начиная от 65 тысяч на руки за 18 часов преподования в школе и 18 часов работа на дому . Это стартовая зп для выпусников , кто работает 5/2 в полном объеме зп 100-120 тысяч /мес . Пойди попробуй инженером устройся за такую зп

Влад
#4
Гость

и почему низкий ? В Москве зп у учителей начиная от 65 тысяч на руки за 18 часов преподования в школе и 18 часов работа на дому . Это стартовая зп для выпусников , кто работает 5/2 в полном объеме зп 100-120 тысяч /мес . Пойди попробуй инженером устройся за такую зп

Зато не в Москве за 25 часов получаю 30тыс)

Влад
#5

Закомплексованные, склочные бабоньки

Лично в моей школе все мужики учителя женаты, кроме меня конечно)

#6
Влад

Зато не в Москве за 25 часов получаю 30тыс)

25 часов в неделю? Люди по 40 работают.

Гость
#7
Зина

25 часов в неделю? Люди по 40 работают.

они еще жалуются )))))

Влад
#8
Зина

25 часов в неделю? Люди по 40 работают.

Это отвести восемь уроков каждый день. Я бы помер от такой нагрузки

Гость
#9
Влад

Это отвести восемь уроков каждый день. Я бы помер от такой нагрузки

а у проектировщика жизнь наверное сахар ,да и зарплаты ниже ))))

#10
Влад

Это отвести восемь уроков каждый день. Я бы помер от такой нагрузки

Оплачиваются только урочные часы? А остальная деятельность в школе нет?

Гость
#11
Влад

Это отвести восемь уроков каждый день. Я бы помер от такой нагрузки

Ваш департамент образования предлагает зарплату сантехникам,электрикам за 5/2 16-25 тысяч рублей ))))))))))))

#12
Гость

а у проектировщика жизнь наверное сахар ,да и зарплаты ниже ))))

Самое главное у учителя нет ответственности за результат! Можно эти 25 часов балду гонять и отговариваться тем, что это дети у вас такие тупые, рожайте умных.

Влад
#13
Зина

Оплачиваются только урочные часы? А остальная деятельность в школе нет?

Вы про это. У меня в целом в неделю 45 часов, и за них 30тыс получаю, но это в селе

Гость
#14
Влад

Вы про это. У меня в целом в неделю 45 часов, и за них 30тыс получаю, но это в селе

Для села это неплохая зарплата, врачам толь с марта этого года начали платить в селах с ВПО-50 тысяч, СПО-30 тысяч. Раньше у фельдшера зп 18-25 тысяч ,у врача 25-30

#15
Влад

Вы про это. У меня в целом в неделю 45 часов, и за них 30тыс получаю, но это в селе

А где в селе больше з.п.?

Влад
#16
Зина

Самое главное у учителя нет ответственности за результат! Можно эти 25 часов балду гонять и отговариваться тем, что это дети у вас такие тупые, рожайте умных.

Примерно 70% ученикам учёба не нужна. Приходят в школу тупо отсидеться, в телефонах повтыкать, уроки срывают. Невозможно заставить их учиться, если они сами этого не желают

Гость
#17
Влад

Закомплексованные, склочные бабоньки

Лично в моей школе все мужики учителя женаты, кроме меня конечно)

а ты написал - что живешь в Беларуси
с мамкой
и ты дрищ-девственник 33 лет

какие тебе здесь бабоньки. на форуме чужой страны

бабоньки в твоем селе и даже они тебе не дают

#18
Влад

Примерно 70% ученикам учёба не нужна. Приходят в школу тупо отсидеться, в телефонах повтыкать, уроки срывают. Невозможно заставить их учиться, если они сами этого не желают

ну вот, я как раз об этом и говорю! Куда пойдете работать после школы? Везде будут спрашивать результат, за зарплату даже 30 тыс.

Влад
#19
Гость

Для села это неплохая зарплата, врачам толь с марта этого года начали платить в селах с ВПО-50 тысяч, СПО-30 тысяч. Раньше у фельдшера зп 18-25 тысяч ,у врача 25-30

Нет, плохая. Цены в магазинах не отличаются от крупного города

Гость
#20
Зина

ну вот, я как раз об этом и говорю! Куда пойдете работать после школы? Везде будут спрашивать результат, за зарплату даже 30 тыс.

лапшу снимайте
Влад живет в Беларуси

это у него там ученики уроки срывают? и не хотят учиться?
аха

Гость
#21
Влад

Нет, плохая. Цены в магазинах не отличаются от крупного города

В селе есть огород, нужно просто не лениться )))

Влад
#22
Гость

а ты написал - что живешь в Беларуси
с мамкой
и ты дрищ-девственник 33 лет

какие тебе здесь бабоньки. на форуме чужой страны

бабоньки в твоем селе и даже они тебе не дают

У вас каждый раз мой возраст другой) Вы уже определитесь, сколько мне лет)

Гость
#23

Глупости.

#24
Влад

Нет, плохая. Цены в магазинах не отличаются от крупного города

Одному норм жить на такую зарплату в селе, дольче габбаны там всё равно у вас нет, жилье дешевле, ну и всякие городские приблуды, типа, суши, пиццы, кафешек явно дешевле.

#25
Гость

лапшу снимайте
Влад живет в Беларуси

это у него там ученики уроки срывают? и не хотят учиться?
аха

Думаете в Беларуси какие-то другие учителя? Такие же, лишь бы не работать.

#26
Гость

Глупости.

Обоснуй!

Гость
#27
Гость

лапшу снимайте
Влад живет в Беларуси

это у него там ученики уроки срывают? и не хотят учиться?
аха

Большая часть школьников и в советские времена не учились . Так было, и будет всегда!

Влад
#28
Зина

Думаете в Беларуси какие-то другие учителя? Такие же, лишь бы не работать.

Так вот какие ваши убеждения, что учителя приходят на работу и балду гоняют? Если бы действительно учителя так работали, то наша нация была бы совсем тупой

#29
Гость

Большая часть школьников и в советские времена не учились . Так было, и будет всегда!

Школьники не учились, но учителя их учили, и добивались результата, хоть какого-то, никто не говорил, что учеба им не нужна. Нужна, просто они дoлбaёбы и пока этого не понимают. А сейчас либо ты сразу с пеленок умный и учишься сам, либо тебя долбят учебой родители, либо плыви какашкой.

Влад
#30
Гость

В селе есть огород, нужно просто не лениться )))

А вы бы сами хотели заниматься огородом?)

#31
Влад

Так вот какие ваши убеждения, что учителя приходят на работу и балду гоняют? Если бы действительно учителя так работали, то наша нация была бы совсем тупой

Наша нация будут тупой, когда кончатся родители, которые учились в советской школе и советские учителя.

#32
Влад

А вы бы сами хотели заниматься огородом?)

ну если кушать очень хочется.

Гость
#33
Влад

Нет, плохая. Цены в магазинах не отличаются от крупного города

(Подпункт 1.2. пункта 1 постановления Министерства образования Республики Беларусь 30.03.2007 №25 «О некоторых особенностях регулирования труда педагогических работников»).
Рабочее время учителя не ограничивается только объемом педагогической нагрузки. Выполнение работы на должности учителя осуществляется в пределах установленной для его сокращенной продолжительности рабочего времени, не превышающей 36 часов в неделю.

а 45 часов как получается?

Гость
#34
Влад

А вы бы сами хотели заниматься огородом?)

И в чем же здесь проблема ,боитесь маникюр испортить? ))) Голубых кровей? )))

#35
Гость

(Подпункт 1.2. пункта 1 постановления Министерства образования Республики Беларусь 30.03.2007 №25 «О некоторых особенностях регулирования труда педагогических работников»).
Рабочее время учителя не ограничивается только объемом педагогической нагрузки. Выполнение работы на должности учителя осуществляется в пределах установленной для его сокращенной продолжительности рабочего времени, не превышающей 36 часов в неделю.

а 45 часов как получается?

Почему мудни всё время пecдят?

Гость
#36
Влад

У вас каждый раз мой возраст другой) Вы уже определитесь, сколько мне лет)

пришел ты на вуман в 30 лет. несколько лет назад

Гость
#37
Гость

(Подпункт 1.2. пункта 1 постановления Министерства образования Республики Беларусь 30.03.2007 №25 «О некоторых особенностях регулирования труда педагогических работников»).
Рабочее время учителя не ограничивается только объемом педагогической нагрузки. Выполнение работы на должности учителя осуществляется в пределах установленной для его сокращенной продолжительности рабочего времени, не превышающей 36 часов в неделю.

а 45 часов как получается?

в образовании такое редко встречается ,а вот в медицине сплошь и рядом

Влад
#38
Зина

Наша нация будут тупой, когда кончатся родители, которые учились в советской школе и советские учителя.

С этим я согласен. Ещё одна причина — потому что банально некому будет учить детей, профессия совсем обесценена. Можно исправить ситуацию — замотивировать умных детей поступать в пед.универы, а это можно сделать только высокой зарплатой

Гость
#39
Зина

Думаете в Беларуси какие-то другие учителя? Такие же, лишь бы не работать.

думаю что не таковы ученики как он пишет

после его педофильских откровений как якобы ученица ему глазки строила и флиртовала
его персона мерзотна по сути
и выссеры о плохих женщинах анонимно на форуме чужой страны так же убоги

Влад
#40
Гость

И в чем же здесь проблема ,боитесь маникюр испортить? ))) Голубых кровей? )))

=) был бы у меня ещё этот маникур) Просто огороды это не моё, вот и всё

Влад
#41
Гость

(Подпункт 1.2. пункта 1 постановления Министерства образования Республики Беларусь 30.03.2007 №25 «О некоторых особенностях регулирования труда педагогических работников»).
Рабочее время учителя не ограничивается только объемом педагогической нагрузки. Выполнение работы на должности учителя осуществляется в пределах установленной для его сокращенной продолжительности рабочего времени, не превышающей 36 часов в неделю.

а 45 часов как получается?

Часы внеклассной работа

Влад
#42
Гость

(Подпункт 1.2. пункта 1 постановления Министерства образования Республики Беларусь 30.03.2007 №25 «О некоторых особенностях регулирования труда педагогических работников»).
Рабочее время учителя не ограничивается только объемом педагогической нагрузки. Выполнение работы на должности учителя осуществляется в пределах установленной для его сокращенной продолжительности рабочего времени, не превышающей 36 часов в неделю.

а 45 часов как получается?

36 часов — это максимум часов уроков

Гость
#43
Влад

С этим я согласен. Ещё одна причина — потому что банально некому будет учить детей, профессия совсем обесценена. Можно исправить ситуацию — замотивировать умных детей поступать в пед.универы, а это можно сделать только высокой зарплатой

так почему ты пишешь сидя на форуме ДРУГОЙ СТРАНЫ анонимно
пишешь на русском - госязыке этой страны
под видом россиянина якобы
и уже несколько лет часами
у тебя так много свободного времени?
похоже . да

пиши у себя. исходя из своих реалий и опыта

Влад
#44
Гость

думаю что не таковы ученики как он пишет

после его педофильских откровений как якобы ученица ему глазки строила и флиртовала
его персона мерзотна по сути
и выссеры о плохих женщинах анонимно на форуме чужой страны так же убоги

🤦‍♂️

Гость
#45
Влад

=) был бы у меня ещё этот маникур) Просто огороды это не моё, вот и всё

зато несколько лет на вумане сидеть - твое

Влад
#46
Гость

думаю что не таковы ученики как он пишет

после его педофильских откровений как якобы ученица ему глазки строила и флиртовала
его персона мерзотна по сути
и выссеры о плохих женщинах анонимно на форуме чужой страны так же убоги

Не, у вас точно вся жизнь на вумане проходит

Влад
#48
Гость

так почему ты пишешь сидя на форуме ДРУГОЙ СТРАНЫ анонимно
пишешь на русском - госязыке этой страны
под видом россиянина якобы
и уже несколько лет часами
у тебя так много свободного времени?
похоже . да

пиши у себя. исходя из своих реалий и опыта

Вот ещё чего, я должен оправдываться перед женщиной с отсутствием личной жизни, почему на "иностранный" форум захожу. Потому что мне нравится тут зависать)

Гость
#49
Влад

36 часов — это максимум часов уроков

и в селе ты даешь при 6 дневке - 6 уроков в день
и потом еще внеклассная работа - 9 часов в неделю

6 уроков - это 13.30 плюс час внеклассного
в 15.00 ты дома и садишься строчить на вумане до ночи
живешь с матерью
огородом не занимаешься
быт совместный с матерью

Гость
#51
Влад

Вот ещё чего, я должен оправдываться перед женщиной с отсутствием личной жизни, почему на "иностранный" форум захожу. Потому что мне нравится тут зависать)

Можно иногда передергнуть после переписки с днвушкой 😄

Гость
#52
Влад

Не, у вас точно вся жизнь на вумане проходит

для понимания того - кто пишет на вумане
не нужно жизнь проводить здесь

вот отсутствие у тебя этой жизни известно

Гость
#53
Гость

и в селе ты даешь при 6 дневке - 6 уроков в день
и потом еще внеклассная работа - 9 часов в неделю

6 уроков - это 13.30 плюс час внеклассного
в 15.00 ты дома и садишься строчить на вумане до ночи
живешь с матерью
огородом не занимаешься
быт совместный с матерью

Он еще успевает передергнуть )))