Гость
Статьи
Сорвалась на мужа …

Сорвалась на мужа почем зря

Я замужем всего 6 месяцев, но я так натерпелась. Я даже не знаю, с чего начать. Наверное, с предыстории. Я выросла с отчимом. У меня есть брат, младше на 11 лет. А меня саму родили без брака. Никто не обращал на меня внимание, после рождения брата - особенно. Сколько помню - лупили за любую провинность. В школе и универе тяжело адаптировалась, так как с детства зашуганная. Со мной мало общались дома и это до сих пор на мне отражается. Мне тяжело разговаривать с людьми и я все коплю в себе. Это с детства привело к жуткой проблеме. Стоит мне сильно понервничать, как на утро у меня выпадают волосы на макушке... Если сделать хвостик, то норм. Волосы отрастают до следующей ситуации. Мало ли что бывает и бывало, плохая оценка ли, стычка с родителями и т. д.
Сейчас моя проблема в том, что мой муж не хочет со мной съезжаться, все у него отговорки какие-то. Моя мать запрещает мне жить с ним, шантажирует, что откажется от меня (я плачу за образование брата). Несмотря на плохое детство, у меня хорошая работа, очень хорошая и деньги у меня есть. Мать мужа меня не возлюбила за волосы. Говорила ему, что я больная. Как вы понимаете, после такого мне лучше не становится.
Муж обожал поначалу сравнивать меня с бывшей девушкой. Это тоже изводило меня порядком. Муж пилит меня, что у меня маленькая зарплата. Я бы не сказала, что это так. Но мне было сказано, что на детей у нас не хватит. И вчера я просто шла рядом с ним, споткнулась, свалилась и стала плакать, наорала, что мечтаю поставить точку в наших отношениях... Думаю, он был в шоке. Прямо говоря я выложила то, что у меня было на сердце...
Сейчас я понятия не имею, что мне делать дальше. Вроде бы мой муж и родители любят меня, но их любовь как-то калечит. #муж #отношения #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Давно ли *** принято называть мужьями?

#5

Не нужно сдерживать свои эмоции и чувства. Ты заслуживаешь внимания, поддержки и безусловной любви! 💗

#6

Успокоительное попейте. Какое вам дело до его родителей, никто вас любить и принимать не должен. А если муж пилит и не понимает, зачем он нужен вообще .

Гость
#7

Муж вас не любит! Розовые очки пора снять.
Почему вы учебу брата оплачиваете? Это обязанность родителей.
Рвите отношения со всеми, с матерью, отчимом, братом, мужем, тем более с его родителями. Уходить жить на съемное жилье. Денег станет больше, если учебу брата платить не станете. Своей жизнью займитесь, хватит всех вокруг слушать и оглядываться на их мнение. Время не вернешь.

Гость
#8

Опять очередное нытьё от всеми обиженной с детства

Гость
#9

Да ты и правда больная. Попей успокоительного. В сад козла который тебя не любит. За брата не плати. Обратись к психологу.

Гость
#10

Свалите от родителей и мужа поменяйте.
Общение с родней сводите на "нет".

Гocть
#11

Вас никто не любит. Просто вы удобная.

Гость
#12

А мать манипулятор чистой воды. Уходите, пусть она от вас отказывается. Вам же легче. Пусть сын ее в старости содержит. К вам претензий никаких - от вас отказались.
И ваши нервы - это организм вам ваш уже кричит, что живете вы с паразитами, которые сосут из вас всю энергию. Пора бить тревогу и менять, в корне, свою жизнь. Так до психушки может дойти или еще похуже...

Василий
#13

Чушь редкая, даже для форума.

Гость
#14

Где-то прочла, что собаки вновь и вновь возвращаются к своей блевотине. Это так? У меня собак не было, не знаю.
Но постоянно вижу людей, вновь и вновь возвращающихся к своему поганому детству.
Есть ли у таких шанс идти вперёд не оглядываясь?

Гocть
#15

По сути, у вас есть только один правильный выход: рвите отношения со всеми "близкими", в том числе и с мужем. Живите отдельно и идите к психологу.

#16

Какое то странное у Вас понятие любви при чем с двух сторон ,мужа шлите ,мать ваша пусть сама оплачивает сыну все ,а Вы живите для себя и надеюсь что найдется Ваш мужчина который будет любит за всех

Гость
#17

Уходить от него нужно было когда начал сравнивать с бывшей.Сбросьте всех со свое шеи.Относитесь к другим зеркально.И,ради бога,перестаньте платить за обучение брата.Эт не оценят ни он,ни мать

Гость
#18

Девочка, повышай свою самооценку. Ты не должна ничего и никому! Сними квартиру или комнату и уходи от матери и от такого мужа, зачем они тебе? Зачем платишь за образование брата? У него есть мама и папа. Трать все свои кровнозарабртанные только на себя! Полюби себя и полюбит весь мир!!!

Гость
#19

Дистанция с мужем. Дистанция с родственниками. Поживите для себя. Не платите за брата. Это забота родителей.
Отпустите ситуацию. Отдохните. Поработайте с психологом.

мила
#20

Да правильно все идет из детства, только у тебя оно закончилось, это перевернутая страница и только от тебя зависит какую жизнь ты проживешь самодостаточной, успешной. независимой или приложением к кому то и вечными комплексами. Первым делом к психологу, брата я бы не бросала, можешь ему помочь, помоги это и делает нас людьми . Что касается мужа то к психологу вместе с ним если хоть немного привязан и ценит тебя. Если хочет сохранить тебя рядом а нет, в свободное плавание и хватит себя жалеть, не придет добрый дядя и не погладит по головочке и не даст вкусную конфету. Поднимайся, работай над собой, над отношениями. И полюби себя с этими волосами или совсем без них. Ты это вселенная от тебя зависит будет в ней счастье, любовь, радость или вечный хаос.

Гость
#21

Моя история, без брата, но про деньги. Только я когда психую бл..., Вы поняли. Матери Вы нужны из-за денег на брата, мужу непонятно зачем от этого только хуже. Уйдите от них в закат - вот собрала чемоданчик и на съем. Учебу брата не будете оплачивать и Вам на все хватит, заодно и на психолога останется. У брата есть родители и это не Вы, они может ещё 10 нарожают. Мать шантажирует она от Вас откажется? А что непонятно, что уже отказалась. Пока Вы с ними начнут не только волосы выпадать, но и мозг по кусочкам.

Гость
#22

Иди лечись, больная

Гость
#23

А это точно муж?
Не похоже.

#24

Я бы уже даже не психолога рекомендовала, а психотерапевта.
У меня у племянницы похожая проблема. Ходит к психотерапевту, пьёт таблетки. Состояние улучшилось.

Гость
#25

Очень сумбурно, конечно, описана ситуация.. но! Берёте деньги с учебы брата и оплачиваете хорошего психолога- это раз. Съезжаете от родителей куда угодно: квартира, гостинка, комната.. - это два. В ЧС на телефоне мужа, маму и всех из-за кого выпадают волосы- три. Кайфуете-четыре.

Гость
#26

Вас все используют. Прекратите содержать родителей и брата, собирайте вещи и уходите на съем. Вас обесценили, а вы этого не видите. Бросайте их всех и уезжайте. Это не любовь.

Елена Т
#27

как это муж не хочет съезжаться? Сдается мне очередная ТП своего сожителя мужем величает.
И как это автор платит за брата? Пока автор платит, никто от вас не откажется, даже не беспокойтесь. Вот денежки закончатся, тогда да.
Лучше бы автор психологу деньги отнесла, было бы больше проку.

Гость
#28

не поняла какой муж если вместе не живёте.вы в браке или нет.свекрови всё равно за что не любить.она придумает.слушайте лекции ткачёва о семье.всё поймёте.

Архитектор
#29
Гость

Опять очередное нытьё от всеми обиженной с детства

Рот офф низшее сословие, я не разрешала тебе рот открывать шкура.

Архитектор
#30
Гость

Моя история, без брата, но про деньги. Только я когда психую бл..., Вы поняли. Матери Вы нужны из-за денег на брата, мужу непонятно зачем от этого только хуже. Уйдите от них в закат - вот собрала чемоданчик и на съем. Учебу брата не будете оплачивать и Вам на все хватит, заодно и на психолога останется. У брата есть родители и это не Вы, они может ещё 10 нарожают. Мать шантажирует она от Вас откажется? А что непонятно, что уже отказалась. Пока Вы с ними начнут не только волосы выпадать, но и мозг по кусочкам.

Значит так. Ты уже ответила на свой вопрос. Теперь надо брать ситуацию в руки. Пока дети не появились. Первое мужа в топку. Запомни и мотай на ус муж и жена одна сатана. В вашей истории нет того что вы едины. Если вас сравнивают значит уже всё. Любящий и взрослый человек прошлые отношения оставляет в прошлом и в новые отношения не тянет прошлое. Далее рви отношения с родителями, по цопросу брата я бы сказала пусть родители оплачивают. Вы на себя много взвалили, у вас и так не все гладко. Далее идете к психоллгу я серьезно, и вот это все вы должны проработать. То что выпадают волосы пончтно из-за нервов но вы этотпрорабоаете с психологом и там вам назначят лечение. Курс тенотена или еще чего. Вы должны опять де с помощью психолога взрости в себе титановый стержень. Только после проработки всего этого можно уже и в отношения лезть. А так лично я *** я мужиков почти всех считаю слабыми. А вот еще стань независимой. Это поможет тебе в будущем. Мужья призодят и уходят. Детей надо выростить и они тоже уйдут. Занимайтесь собой если надо запишись на боевые искусства не держи все в себе. Мне это помогало я в карате всю свою злость выплескивала. Развивайся, познавай чтото новое. Если нк была ни разу на море то сьезди. Жизнь одна. Детей заделать не проблема можно и без мужика. Главное чтобы ты была как личность сильная, как танк который двигается к своей цели. Тебе должно быть пох на чужое мнение, ты должна быть сильной девочка. Дерзай поняла меня?

Предыдущая тема