Гость
Статьи
У мужчины пропал ко …

У мужчины пропал ко мне интерес после того, как он побывал у меня дома

Познакомились с мужчиной. Мне 30, ему 40. Позвал на встречу в кафе, все прошло хорошо, он сказал, что я ему очень понравилась, под конец встречи он меня обнял и поцеловал.На эту первую встречу он специально взял свой паспорт и показал его мне, что не женат. После этого он очень активно мне писал, несколько раз в день. Через 2 дня позвал вечером в кино сходить, эта встреча тоже хорошо прошла. Потом он мне оплатил такси до дома. И вот через пару дней после нашей второй встречи он написал мне, что хочет ко мне в гости. Он сказал, что это не намёк на секс, просто хочет посидеть со мной чай попить. Сказал, что сам купит торт и шампанское. Я ему на это ответила, что еще рано приходить домой, пока только можем ходить в общественные места. На что он ответил, что мы просто посидим у меня дома пообщаемся. И в итоге я согласилась и сразу обозначила, что только пообщаемся и ничего более. Он подтвердил, что именно так все и будет. Я сразу обозначила , что я не ищу секса , а меня интересуют исключительно серьёзные отношения . В назначенный день он пришел ко мне в гости, купил 2 торта и шампанское. Мы посидели пообщались, потом сели на диван, и он начал приставать.Естественно, я не ответила на эти приставания. Я ничего грубого ему не говорила, а просто отмахнулась от него в шутливой форме. В итоге дело уже подошло к ночи, а он так и не уходил. В итоге он заснул в зале на диване, а я пошла спать в свою спальню. Потом среди ночи он проснулся, попрощался со мной, вызвал такси и уехал. Когда прощался со мной , он у меня спросил, мы еще с тобой увидимся? Я сказала да. Потом следующие 3 дня он мне вообще не писал. Потом через 3 дня написал:"Какие планы на выходные?" Я сказала, что в субботу я полдня работаю, а потом я свободна. Он на это ответил: "Понял". И все, и больше ничего не писал всю неделю. И когда наступили выходные, тоже не писал. Не могу понять, почему после визита ко мне в гости, у него пропал ко мне интерес. Дома у меня очень чисто, хорошая мебель и т д

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашёл ту, кто дала. Секса хотел. Не сильно на тебя запал, чтобы ждать.

Гость
#2

Да когда женщины уже поймут что ВСЕ мужики параллелят? Даже женатые это делают)
И всегда выбирают самый выгодный и удобный вариант
Вы не он
Есть проще доступнее

Гость
#3

Он рассчитывал ночью кряхтеть и ставить вас раком на диване, а не спать. Простите за прямоту..)

Валлерон
#4

В кино купи , два торта купи, в общ места купи , а сколько он такси купи ? А ты НЕ ДАЛА ! Разрешила только прикемарить на диване в неудобной позе и то полчасика , потом якобы неспециально разбудила его . Ты пожрать да по городу полазить , любительница, на халяву ,Да ******ты нужна такая

Гость
#5
Валлерон

В кино купи , два торта купи, в общ места купи , а сколько он такси купи ? А ты НЕ ДАЛА ! Разрешила только прикемарить на диване в неудобной позе и то полчасика , потом якобы неспециально разбудила его . Ты пожрать да по городу полазить , любительница, на халяву ,Да Haxyù ты нужна такая

Нищий выклянчиватель ватрушек порвался. Передерни, отпустит.

#6

Я пока читала твой эпос, у меня тоже интерес к тебе пропал. 🥱 Зануда ты страшная. И дуура редкостная к тому же. На третью встречу тащить мужика к себе домой, свято веря, что он хочет просто поговорить и торт пожрать.. 😂 Тебе как будто не 30 лет, а 15. 🤦‍♀️
А мужик так себе, не стОит он ни внимания, ни сожалений. Забудь.

Гость
#7

Нашел более сговорчивую барышню.

И я тебя уверяю, через год она уже будет при муже с детской коляской гулять, а ты так и будешь искать "серьёзные отношения" ;)

Гость
#8

Ну вы даёте) Неужели правда не понимаете?) Вы ему отказали в сексе, ему нужно было только это от вас. Что тут ещё.

Гость
#9
Гость

Ну вы даёте) Неужели правда не понимаете?) Вы ему отказали в сексе, ему нужно было только это от вас. Что тут ещё.

Почему только это?
Может, он точно так же хотел развития отношений, создать семью, родить детей. А она оказалась какой-то фригидной. Я вот в отличии от вас его прекрасно понимаю.

Гость
#10
Гость

Нашел более сговорчивую барышню.

И я тебя уверяю, через год она уже будет при муже с детской коляской гулять, а ты так и будешь искать "серьёзные отношения" ;)

Смешно) Не, ну может с коляской она и будет гулять, толь вот точно не при муже)))

Гость
#11

Нафига незнакомых мужиков тащить к себе домой и предлагать всякой швали серьезные отношалки? Это неуважение к себе в первую очередь

Гость
#12
Гость

Смешно) Не, ну может с коляской она и будет гулять, толь вот точно не при муже)))

Не знаю, что тут смешного, если честно.

Вы как будто из пробирки родились) Ваша мама точно так же отдалась папе и ничего, все были довольно (включая вас)

Гость
#13
Гость

Почему только это?
Может, он точно так же хотел развития отношений, создать семью, родить детей. А она оказалась какой-то фригидной. Я вот в отличии от вас его прекрасно понимаю.

Секс на 3 свидании, извините, это уровень быдла. Нормальные люди сначала общаются, а потом к интиму переходят. Не всех устраивают маргинальные отношения, к вашему удивлению. Чтобы захотеть человека, нужно хотя бы влюбленность испытывать. И тогда и страсти, и все будет. Какая влюбленность к малознакомому. Только брезгливость одна. А бросаются на всех подряд только больные.

Гость
#14

Какой интерес? Его и не было тем более в 40лет. Трудно удивить в таком возрасте мужчину, который прошёл огонь и воду и медные трубы. Это можно мальчика динамить годами.... 😀

Гость
#15
Гость

Не знаю, что тут смешного, если честно.

Вы как будто из пробирки родились) Ваша мама точно так же отдалась папе и ничего, все были довольно (включая вас)

А кто говорит о пробирке. У моих родителей первый секс был через 3 месяца после знакомства. Папа не хотел маму отпугнуть, приставая раньше времени, влюбился сразу. Сам мне рассказывал, как не хотел ей тупым животным показаться.

Гость
#16
Гость

Нафига незнакомых мужиков тащить к себе домой и предлагать всякой швали серьезные отношалки? Это неуважение к себе в первую очередь

А с кем ей тогда совокупляться прикажете!?
Это простая мышка, офисный планктон, обыватель.
Логично, что отдаться ей предстоит представителю своего сословия, которое не отличается ни манерами, ни изысканностью. Хотя бы торт купил, многие и до такого не снизойдут...

Гость
#17
Гость

А с кем ей тогда совокупляться прикажете!?
Это простая мышка, офисный планктон, обыватель.
Логично, что отдаться ей предстоит представителю своего сословия, которое не отличается ни манерами, ни изысканностью. Хотя бы торт купил, многие и до такого не снизойдут...

А смысл жизни только в совокуплении? Хотя, у кого я спрашиваю.

Гость
#18
Гость

А кто говорит о пробирке. У моих родителей первый секс был через 3 месяца после знакомства. Папа не хотел маму отпугнуть, приставая раньше времени, влюбился сразу. Сам мне рассказывал, как не хотел ей тупым животным показаться.

Ох, не знаете вы ничего, не знаете 😉

Конечно, они скажут вам именно так, ведь иначе девочка вырастет легко доступной. Но ведь каждой воспитанной девочке хочется согрешить, да и удержать внимание понравившегося мужчины.
Они совокуплялись и до этого, будьте уверены)

Гость
#19
Гость

Секс на 3 свидании, извините, это уровень быдла. Нормальные люди сначала общаются, а потом к интиму переходят. Не всех устраивают маргинальные отношения, к вашему удивлению. Чтобы захотеть человека, нужно хотя бы влюбленность испытывать. И тогда и страсти, и все будет. Какая влюбленность к малознакомому. Только брезгливость одна. А бросаются на всех подряд только больные.

Я прошу прощения, а к какому сословию относится по вашему автор?
Ведь *** (в переводе "скот"), это и есть народ, обыватели. Да, слово грубое и имеет негативный оттенок, но ведь сути это не меняет.
Она такая же простолюдинка, как и остальные. Принцесса ведь не напишет такой пост. У неё абсолютно другая жизнь..

Автор
#20

Автор, вы что. Он конечно хотел секс, аы отказали, он потерял интерес. То, что он вам втирал, что хочет серьёзные отношения это бред. Многие мужики понимают, Что надо сказать девушке,что бы она дала. Да, да, втереть ей, что ты такой серьёзный)) Ахах, вы и поверили. Ну серьезно, не будьте наивной. А его забудьте.

Гость
#21
Гость

Ох, не знаете вы ничего, не знаете 😉

Конечно, они скажут вам именно так, ведь иначе девочка вырастет легко доступной. Но ведь каждой воспитанной девочке хочется согрешить, да и удержать внимание понравившегося мужчины.
Они совокуплялись и до этого, будьте уверены)

Это вы не знаете, что социальные слои разные и то, что принято у вас, далеко не обязательно допустимо в другой среде. Среда каких-нибудь швей-ткачих-это одно, среда интеллигенции или, как минимум, людей с образованием-совсем другое. Везде, конечно, есть исключения. Я понимаю, конечно, что вам тяжело вынырнуть из своей, но все же попробуйте, узнаете много нового. Бытие определяет сознание, как известно.

Гость
#22

Автор может он по расчёту женится

Гость
#23
Гость

Смешно) Не, ну может с коляской она и будет гулять, толь вот точно не при муже)))

Красава!

Гость
#24
Автор

Автор, вы что. Он конечно хотел секс, аы отказали, он потерял интерес. То, что он вам втирал, что хочет серьёзные отношения это бред. Многие мужики понимают, Что надо сказать девушке,что бы она дала. Да, да, втереть ей, что ты такой серьёзный)) Ахах, вы и поверили. Ну серьезно, не будьте наивной. А его забудьте.

Ой, поверьте, в 40 лет люди уже не используют такие понятия как "серьёзные отношения" и проч. Это термины для молодых девочек...
Когда вы станете старше, то поймете, что всё в жизни намного проще...

Гость
#25
Гость

Я прошу прощения, а к какому сословию относится по вашему автор?
Ведь *** (в переводе "скот"), это и есть народ, обыватели. Да, слово грубое и имеет негативный оттенок, но ведь сути это не меняет.
Она такая же простолюдинка, как и остальные. Принцесса ведь не напишет такой пост. У неё абсолютно другая жизнь..

Ну, на маргинала человек, ищущий серьезных отношений, не тянет. Автор это обозначила. В койку прыгать с незнакомым человеком она была не готова. Неужели так трудно нынешним продвинутым понять, что есть ещё люди, живущие другими представлениями и ценностями? Потребностями, в конце концов. Ну это же естественно совершенно. Люди разные, что же всех под одну гребёнку чесать.

Гость
#26
Гость

Это вы не знаете, что социальные слои разные и то, что принято у вас, далеко не обязательно допустимо в другой среде. Среда каких-нибудь швей-ткачих-это одно, среда интеллигенции или, как минимум, людей с образованием-совсем другое. Везде, конечно, есть исключения. Я понимаю, конечно, что вам тяжело вынырнуть из своей, но все же попробуйте, узнаете много нового. Бытие определяет сознание, как известно.

Да, но ведь мы с вами не относимся к более высоким слоям... нам нужно ориентироваться в своей среде, а интеллегенция пусть сама разбирается со своими проблемами 😉

Гость
#27
Гость

Ой, поверьте, в 40 лет люди уже не используют такие понятия как "серьёзные отношения" и проч. Это термины для молодых девочек...
Когда вы станете старше, то поймете, что всё в жизни намного проще...

Где не используют, среди кого?

Гость
#28
Гость

Это вы не знаете, что социальные слои разные и то, что принято у вас, далеко не обязательно допустимо в другой среде. Среда каких-нибудь швей-ткачих-это одно, среда интеллигенции или, как минимум, людей с образованием-совсем другое. Везде, конечно, есть исключения. Я понимаю, конечно, что вам тяжело вынырнуть из своей, но все же попробуйте, узнаете много нового. Бытие определяет сознание, как известно.

Вы правы на все 💯%! Вот только людям из определенной среды, ограниченным её рамками и условностями, пишущим определенные комменты, не просто тяжело, а зачастую и невозможно выпрыгнуть из неё, к сожалению, поэтому вас и ваши рассуждения они никогда не поймут.🧐Это просто данность. Я вот понимаю о чём вы, а кто-то - нет - только и всего.😊

Гость
#29
Гость

Вы правы на все 💯%! Вот только людям из определенной среды, ограниченным её рамками и условностями, пишущим определенные комменты, не просто тяжело, а зачастую и невозможно выпрыгнуть из неё, к сожалению, поэтому вас и ваши рассуждения они никогда не поймут.🧐Это просто данность. Я вот понимаю о чём вы, а кто-то - нет - только и всего.😊

Мы все это понимаем, однако зачем нам обсуждать другую, чуждую нам среду?
Поймите, интеллегенция это другой мир, там большие деньги, браки по расчёту, огромные ставки...
Нам намного ближе наш, обывательский мир. И порядки здесь совсем не те, что в красивых фильмах о любви.

Гость
#30
Гость

Да, но ведь мы с вами не относимся к более высоким слоям... нам нужно ориентироваться в своей среде, а интеллегенция пусть сама разбирается со своими проблемами 😉

Я не отношу себя и свою семью к интеллигенции, хотя профессии соответствуют вполне в нескольких поколениях. Но и равнять себя с теми, для кого в жизни важнее всего потребности низшего порядка-извините. Ну и как-то, наверное, надо ставить себе планку в жизни повыше, а не ориентироваться на тех, кто явно примером являться не может. Почему-то всех всегда в грязь тянет. Ну так проще, это понятно. А усложнять- это же самому думать надо, решать. Кому оно надо,да.

Гость
#31
Гость

Вы правы на все 💯%! Вот только людям из определенной среды, ограниченным её рамками и условностями, пишущим определенные комменты, не просто тяжело, а зачастую и невозможно выпрыгнуть из неё, к сожалению, поэтому вас и ваши рассуждения они никогда не поймут.🧐Это просто данность. Я вот понимаю о чём вы, а кто-то - нет - только и всего.😊

Я это прекрасно знаю, что не поймут. Скорее, пишу для тех, кто поймет и не будет, в итоге, чувствовать себя в одиночестве) Порой, приятно осознавать, что ты не последний "выживший")

Гость
#32
Гость

Где не используют, среди кого?

Понимаете, когда вам уже за 40, время и опыт берут своё. Конечно, 30-летней женщине ещё хочется красивых ухаживаний, сказки и всего прочего. Но в 40 лет уже понимаешь, что рано или поздно бабочки улетят, а жить нужно с человеком, который будет мил душе и телу. У мужчин с этим вообще беда: они просто физически не могут быть с женщиной, которую не любят. А любят они за всё сразу, и за секс, и за характер, и за то, что была рядом всё это время...
Глазами мужчины - автор просто его динамила, пила и кушала за его счёт, а в близости отказала. Это сразу же минус, безо всяких объяснений.

Гость
#33
Гость

Мы все это понимаем, однако зачем нам обсуждать другую, чуждую нам среду?
Поймите, интеллегенция это другой мир, там большие деньги, браки по расчёту, огромные ставки...
Нам намного ближе наш, обывательский мир. И порядки здесь совсем не те, что в красивых фильмах о любви.

Большие деньги у интеллигенции?) Чаще всего, наоборот, однако. А вот люди невысоких нравственных планок нередко как раз имеют и деньги, и возможности. Собственно, это их главная цель, другие редко находятся.

Гость
#34

Автор хоть до 84 лет знакомься

Гость
#35
Гость

Понимаете, когда вам уже за 40, время и опыт берут своё. Конечно, 30-летней женщине ещё хочется красивых ухаживаний, сказки и всего прочего. Но в 40 лет уже понимаешь, что рано или поздно бабочки улетят, а жить нужно с человеком, который будет мил душе и телу. У мужчин с этим вообще беда: они просто физически не могут быть с женщиной, которую не любят. А любят они за всё сразу, и за секс, и за характер, и за то, что была рядом всё это время...
Глазами мужчины - автор просто его динамила, пила и кушала за его счёт, а в близости отказала. Это сразу же минус, безо всяких объяснений.

Ну, я не девочка, мне 37 почти, прекрасно понимаю, что возраст откладывает отпечаток на потребности ценности. Но они могут быть как в сторону понижения, так и в сторону повышения. Каждый волен сам выбирать. Остальные довольствуются навязанными, чужими правилами жизни. Заполучить лишь бы кого, от этого много счастья прибавится, исчезнет одиночество?

Гость
#36

Зачем вы вообще его домой запустили??

Гость
#37

ну хоть паспорт показал, одной загадкой меньше)

Гость
#38
Гость

Почему только это?
Может, он точно так же хотел развития отношений, создать семью, родить детей. А она оказалась какой-то фригидной. Я вот в отличии от вас его прекрасно понимаю.

Конечно понимаешь. Ты же *** местная хД

Гость
#39
Гость

Нашел более сговорчивую барышню.

И я тебя уверяю, через год она уже будет при муже с детской коляской гулять, а ты так и будешь искать "серьёзные отношения" ;)

Ага, все сексы на 2 свидании именно этим и заканчиваются..

Гость
#40
Гость

Ой, поверьте, в 40 лет люди уже не используют такие понятия как "серьёзные отношения" и проч. Это термины для молодых девочек...
Когда вы станете старше, то поймете, что всё в жизни намного проще...

Используют как раз. Именно в 40. Это в 20 часто все несерьезно

Гость
#41
Гость

Почему только это?
Может, он точно так же хотел развития отношений, создать семью, родить детей. А она оказалась какой-то фригидной. Я вот в отличии от вас его прекрасно понимаю.

Хотящий семью не лезет с сексом на 2-3 свидании

Гость
#42

Гитлер с прочими бомжами без нормальной работы и денег очевидно любят войну, т.к. без нее ты никто, а в реальном мире на территории ржавой региональной заправки и на 2/3 вечной мерзлоты нет и университетов. Я не условный васян, который настолько нехило выучил математику и физику, что может работать сварщиком, но только в авторитарной помойке из-за отсутствия навыка общения на человеческом языке, а чуваком банально даже *** не интересуются.

Гость
#43

Может Автор хотела его женить

Гость
#44

Меня больше смутило то, что вы абсолютно незнакомого человека оставили спать у себя дома и спокойно ушли в спальню

Гость
#45

Мужчина остался неудовлетворённый - вот где трагедия. Как ему жить ?

Гость
#46

Дело не в интерьере, а в твоем поведении. Ты же сама мужчине показываешь всем своим видом, что у тебя полный голяк в смысле отношений. Приглашаешь его к себе домой на 3 встречу. А дальше смотрим что было:
"Потом через 3 дня написал:"Какие планы на выходные?" Я сказала, что в субботу я полдня работаю, а потом я свободна. Он на это ответил: "Понял"." - то есть кроме него у тебя вариантов нет, ты сидишь и его ждешь, пока Барин соизволит с тобой время провести.
Он 3 дня не писал, могла бы тоже через паузу ему ответить, а не кидаться сломя голову отвечать, что у тебя никаких планов нет. Сама нарисовала образ невостребованной никому не нужной женщины и удивляешься, что кавалер интерес потерял.
А тебе было бы интересно общаться с таким, который другим барышням не нужен? Ну вот и ему неинтересно. Будь похитрее в другой раз.

Гость
#47

потому,что в его планы не входит ходить с вами на свидания,он хотел уже сразу секс,а вы отказали. Он надеялся,что за 3 дня молчания вы испугаетесь и позовёте его скорее к себе домой,а вы не начали зазывать его к себе. Да плюньте вы на него и не рискуйте так больше,не зовите к себе домой малознакомого типа и не оставляйте его ночевать

Гость
#48

В паспорт штамп уже несколько лет не ставят. С добрым утром.

Гость
#49
Гость

Мы все это понимаем, однако зачем нам обсуждать другую, чуждую нам среду?
Поймите, интеллегенция это другой мир, там большие деньги, браки по расчёту, огромные ставки...
Нам намного ближе наш, обывательский мир. И порядки здесь совсем не те, что в красивых фильмах о любви.

Вы зачем всех обобщаете и почему считаете, что все здесь из вашего, "среднего" сословия?

Из вашего сообщения можно сказать только одно - что из среднего сословия вы сами. И зачем нам эта информация?

Гость
#50

Ему нужен был секс и не более. Про чем тут мебель😂🤷🏻‍♀️ серьезные отношения он не ищет, сама ж говоришь что приставал