Гость
Статьи
Потерял ко мне интерес …

Потерял ко мне интерес после первого раза?!

Такое чувство, что у моего мужчины пропал ко мне интерес. Мы несколько месяцев очень хорошо общались, встречались...но ничего такого не было. А на днях встретились в парке. И такая страсть между нами была. Просто не отрывались друг от друга. Целовались до боли в губах. Потом я сделала ему два раза минет. Я видела и чувствовала, что ему хорошо.
После нашей встречи он стал намного реже мне писать и звонить. Прошло уже пару дней. Хотя я знаю, что он в отпуске и дома ничего не делает.
Может ли он потерять ко мне интерес? Или я накручиваю себя?

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ми::нет был в парке на лавке?Обычный секс был?

LL1
#2

если ты это сделала в парке,это просто трэш! отпугнула мужчину своей раскованностью

#3

ну вам может все понравилось, а ему не все?

Виллкаа
#4

Сосать всем к ряду не надо. Ото прослывете *** доступной

#5

***... это всё что, серьёзно?)))))))))))

Виллкаа
#6

Надо было три раза отсосать. Он наверно суеверный. Испугался вас

Гость
#7

Может вы его нечаянно укусили... Теперь он сидит зализывает раны... Подождите Пару дней появится ,когда опять захочет оральных ласок

Гость
#8

Минет надо делать после секса

L.O.L.
#9
Гость

Минет надо делать после секса

После анального секса

Гость
#10

Вы ша.ла.ва, конечно он потерял интерес

Гость
#11

ржу с комментов))))

гость
#12

он даже не подмылся, фу

Гость
#13

а почему дважду. ну один раз ок, потом вам пусть лижет. или хотябы сначала потрахались бы по-нормальному

Гость
#15

хз, может не в минете дело? С чего он после пары месяцев должен отпугивать оО

Гость
#16
Виллкаа

Надо было три раза отсосать. Он наверно суеверный. Испугался вас

😂😂😂

Гость
#17
Оля

Такое чувство, что у моего мужчины пропал ко мне интерес. Мы несколько месяцев очень хорошо общались, встречались...но ничего такого не было. А на днях встретились в парке. И такая страсть между нами была. Просто не отрывались друг от друга. Целовались до боли в губах. Потом я сделала ему два раза минет. Я видела и чувствовала, что ему хорошо.
После нашей встречи он стал намного реже мне писать и звонить. Прошло уже пару дней. Хотя я знаю, что он в отпуске и дома ничего не делает.
Может ли он потерять ко мне интерес? Или я накручиваю себя?

Он решил,что Вы действительно ш...,извините.У меня тоже такой был парень,не в кустах,конечно,и не на первом свидании,но довольно таки скоро,я ему так сделала,хотя это и было первый раз у меня так,да и парень,можно сказать,был первым,он тоже потом слился,стереотипы сработали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема