Гость
Статьи
Теряют ли мужчины …

Теряют ли мужчины интерес после первого раза с девушкой?

буду рада ответам самих мужчин и женщин, которые сталкивались этим. теряют ли интерес мужчины после того, как добились интима?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные мужчины, один теряет, другой горы готов свернуть. Наверное запах не подходящий женщины или наоборот. Мужчин много, надо выбирать.

Гость
#2

У меня один потерял в октябре, писал после эбли 2 недели почти каждый день, потом перестал. Я тож.

Гость
#3

Наоборот. Интереса - больше.
Ну вот. к примеру, купил машину - и что? Один раз прокатился и - всё?

Гость
#4

по мне так поведение женщины после секса больше влияет чем сам факт или его качество

Аксиос
#5

Кто-то преследует кол-во, кто-то качество.
ХЗ , все разные---у каждого своё в голове.

Гость
#6

Всегда теряют. Он, ничего не делая, уже добился своего.

Гость
#8
Гость

Яйца опять подешевели. Захожу с утра в Пятерочку -109, в Дикси -114

Ага ,подешевели,у нас они 180)))

Гость
#9
Гость

Яйца опять подешевели. Захожу с утра в Пятерочку -109, в Дикси -114

109 - это 2с, которые были по 60 с копейками

Даниэль Альварес
#10

Здравствуйте! Всё сильно зависит от конкретного мужчины и обстоятельств. Чисто физиологически сексуальный интерес после первого раза теряется редко, но что у человека в голове — вот что нужно понимать.

Для прожигателя жизни, инфантила, пикапера, собирателя женщин в кровати, разумеется, всё может окончиться после первого, второго или третьего раза.

Если речь идёт о мужчине, который действительно ориентирован на семью, у которого в жизни раньше не было "случайного" секса, секса по дружбе, на одну ночь и т.п. — то интереса после первого раза он не потеряет. И после 1001-го тоже)

В общем, оценивайте личность человека, изучайте его прошлое - оно даст много ответов. Если нужна подсказка или более подробный разбор — напишите мне

Гость
#12

Как правило, мужчина тратит ресурсы, чтобы поиметь секс с женщины. Это время и какие-то деньги. Если конечно мы не говорим про тех, кто дает на первой встрече. Так вот, чтобы добраться до секса, обычно это от 2-х недель до месяца. Если каждый раз тратить несколько, чтобы получить 1 секс и слиться, то ни какой жизни не хватит. Это я к тому, мужчина не будет сливаться, если женщина уже дает. Если все-таки слился, то причина в том, что секс там был никакой.

Гость
#13

да, теряют многие, во-первых, первые полчаса они вообще отвращение к партнерше испытывают (любые мужики к любой партнерше), а во-вторых это что-то изведанное делается и им хочется дальше пойти изведывать новые территории. Для того, чтобы это пресекать брак и придумали, если мужик потеряет интерес, так хоть пусть разводится и платит алименты хотя бы как минимум

Гость
#14
Гость

да, теряют многие, во-первых, первые полчаса они вообще отвращение к партнерше испытывают (любые мужики к любой партнерше), а во-вторых это что-то изведанное делается и им хочется дальше пойти изведывать новые территории. Для того, чтобы это пресекать брак и придумали, если мужик потеряет интерес, так хоть пусть разводится и платит алименты хотя бы как минимум

про первые полчаса поподробнее можно?

Кот Леопольд.
#15

Существуют одноразовые женщины,которые не интересны после первого раза. Скучный с ними секс.
Существуют му да ки,которым по х куда тыкать.

#16

Ко мне никогда не теряли.

Гость
#17
Melarisa

Ко мне никогда не теряли.

Такая же история, никто ни разу не сливался, всегда я первая прекращаю отношения.

Полевой цветок
#19
Даниэль Альварес

Здравствуйте! Всё сильно зависит от конкретного мужчины и обстоятельств. Чисто физиологически сексуальный интерес после первого раза теряется редко, но что у человека в голове — вот что нужно понимать.

Для прожигателя жизни, инфантила, пикапера, собирателя женщин в кровати, разумеется, всё может окончиться после первого, второго или третьего раза.

Если речь идёт о мужчине, который действительно ориентирован на семью, у которого в жизни раньше не было "случайного" секса, секса по дружбе, на одну ночь и т.п. — то интереса после первого раза он не потеряет. И после 1001-го тоже)

В общем, оценивайте личность человека, изучайте его прошлое - оно даст много ответов. Если нужна подсказка или более подробный разбор — напишите мне

ПОДСКАЖИТЕ: мужчина не потерял интерес ( хоть и женат много лет), и я на продолжение совсем не рассчитывала.

наоборот хочет всё больше и больше. говорит что всё время меня хочет, да это и видно. если ему удается остаться наедине, может сутки не уходить и любить-любить . Нежный всегда

вот скажите, он влюбился или это половая зависимость образовалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: