Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели ли это?

Познакомилась с иностранцем (немец) в интернете, сначала посылал подарки клялся в любви. Летом приезжал даже в мой город из Германии, я влюбилась в него по уши. Казалось вот он идеальный мужчина, я ему тоже понравилась очень даже плакал когда уезжал.
Все бы ничего но... после этого через 4 месяца я заметила что он иногда может специально отвечать долго на мои сообщения или не спрашивать например что я делаю. Спросила у него в чем дело, чтобы он точно признался. Он сказал что все хорошо он меня также очень сильно любит. Такое уже повторяется по кругу 3й раз то он пишет мне что звезду с неба достанет ради меня и переедет ко мне когда заработает на жизнь, то он начинает меня игнорить главное в сети но сообщения читает только через минут 20. Не понимаю что происходит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб он пытается на жизнь заработать? 20 минут это не так уж и долго, вы с ума сошли, хотите чтобы он что, каждую секунду у телефона сидел и с вами общался? Если вам хочется более серьезных отношений, ставьте вопрос ребром, чтобы съезжаться, быть вместе. Если сливается с темы, значит вы ему не нужны, возможно он вообще женатый на самом деле, а вас в качестве любовницы держит.

Гость
#2
Гость

Мб он пытается на жизнь заработать? 20 минут это не так уж и долго, вы с ума сошли, хотите чтобы он что, каждую секунду у телефона сидел и с вами общался? Если вам хочется более серьезных отношений, ставьте вопрос ребром, чтобы съезжаться, быть вместе. Если сливается с темы, значит вы ему не нужны, возможно он вообще женатый на самом деле, а вас в качестве любовницы держит.

Нет не женат это я точно знаю, он любит писать мне очень много в день и когда не отвечает то скорее всего специально. Если бы он и раньше так общался то подозрения бы не возникли. Плюс сухость в общении начинается

Гость
#3
Гость

Нет не женат это я точно знаю, он любит писать мне очень много в день и когда не отвечает то скорее всего специально. Если бы он и раньше так общался то подозрения бы не возникли. Плюс сухость в общении начинается

Забейте на него. Не унижайтесь. Вы слишком иначе навязчивой кажетесь, это любого оттолкнет.

Гость
#4

Никто не должен реагировать на твои письма, как пожарный на сигнал пожара

Ты немцу нахеррр не нужна
Ну приехал, глянул на Россию и свалил

Он с 10-тком таких как ты дур перепиСькивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: