Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить независимость знакомясь с девушками?

Привет, я М, хочу узнать, наверное у других мужчин, можно ли как-то знакомиться с девушками и всё такое, при этом не унижаясь? У меня может бзик какой, не знаю, но считаю, что проявление "первой активности, ухаживания" и тд и тп - это унизительно перед человеческим достоинством. Почему мы должны всё, а они "существовать"? Это как-то низко и мерзко имхо. Имею ввиду именно проявление активностей и тд и тп. Как общаться так, чтобы сохранить свою независимость? Мне 23, нет друзей и никогда не было девушек, живу с родителями, не работаю и путешествую. Есть небольшой вкладик, для потребностей хватает, машины и кредиты покупать не планирую, также как и "платить за кофе" кому-либо, кроме себя. Возможно, все проблемы из-за того, что не уважаю себя? Люблю посмотреть, что находится в урнах, иногда там еда вкусная. Не моюсь неделями. Плевать на общественное мнение. Очень хочу научиться уважать других людей, страдаю от того, что внутренний мозг их не уважает. Территориально спб. Высокий, красивый.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий, красивый, вонючий, жру с помойки... Как то не сочетаются у меня эти 4 факта, если честно.
Если разводка, то прикольная. Если реальная ситуация, то страшная...

Гость
#2

Высокий, красивый, жрет с помойки, живёт с родителями)) ахах) друзей и не будет- вы мерзкий, и девушек тоже не будет по той же причине

Гость
#3

Судя по изложению, вы так вполне независимая и самодостаточная личность. Я проблемы тут не вижу, продолжайте в том же духе и сломаете эту чертову систему.

Гость
#4
Гость

Высокий, красивый, вонючий, жру с помойки... Как то не сочетаются у меня эти 4 факта, если честно.
Если разводка, то прикольная. Если реальная ситуация, то страшная...

Нет, на самом деле. Это с детства прошло, я любил шариться по помойкам в школьном возрасте и собирать крышки от колы. Получал по акции сувениры и либо продавал либо дарил родственникам.

Аа, вспомнил, что хотел спросить.
Я имел ввиду, что, общаясь с девушками, так или иначе мужчины выпендриваются. Я не могу это принять и никогда не хотел этого делать, считаю это низким. Зачем все эти понты, мода? Это для массы, придурков. Но получается что не выпендриваясь, невозможно или крайне сложно общаться с девушками?

Гость
#5

Отмечу, деньги при этом были, просто всё экономлю, да так, что уже потерял в них смысл, увы. Но всё-таки вопрос в другом. Я по принципу не хочу выпендриваться,но вижу, что женщины как раз-таки ценят выпендрёжность. Или получается, что чтобы обрести друзей и тд, то надо выпендриваться? Я не хочу быть как все, я за правду. Если мне нравится подбирать еду, то я это делаю... И не уважаю себя, так как в какой-то мере уважать себя=начать выпендриваться, вот, да, это то, о чем я хотел спросить.

Гость
#6
Гость

Нет, на самом деле. Это с детства прошло, я любил шариться по помойкам в школьном возрасте и собирать крышки от колы. Получал по акции сувениры и либо продавал либо дарил родственникам.

Аа, вспомнил, что хотел спросить.
Я имел ввиду, что, общаясь с девушками, так или иначе мужчины выпендриваются. Я не могу это принять и никогда не хотел этого делать, считаю это низким. Зачем все эти понты, мода? Это для массы, придурков. Но получается что не выпендриваясь, невозможно или крайне сложно общаться с девушками?

Что вы понимаете под словом "выпендриваться"? Я за модой тоже не гонюсь, но не смогла бы общаться с человеком, от которого постоянно плохо пахнет

Гость
#7
Гость

Что вы понимаете под словом "выпендриваться"? Я за модой тоже не гонюсь, но не смогла бы общаться с человеком, от которого постоянно плохо пахнет

Под этим я понимаю одеваться "потому что так надо, принято" (например летом я хожу в шлёпках, тк жара,а все зачем-то ходят в НОСКАХ да ещё и в кроссовках, и сестра сказала, что если девушка увидит меня в шортах, футболке и шлепках, то не понравится ей это), ещё всякие принятые в обществе фигни, открыть дверь перед девушкой например,

Гость
#8
Гость

Под этим я понимаю одеваться "потому что так надо, принято" (например летом я хожу в шлёпках, тк жара,а все зачем-то ходят в НОСКАХ да ещё и в кроссовках, и сестра сказала, что если девушка увидит меня в шортах, футболке и шлепках, то не понравится ей это), ещё всякие принятые в обществе фигни, открыть дверь перед девушкой например,

Я на такое внимание бы не обратила, честно говоря. Как удобно, так и ходи, только мойся почаще) а девушку попробуй через сз найти, может что то получится

Гость
#9
Гость

Я на такое внимание бы не обратила, честно говоря. Как удобно, так и ходи, только мойся почаще) а девушку попробуй через сз найти, может что то получится

Да пробовал. Пишешь одной, другой, и каждые как королевы-их ДОЛЖНЫ ублажать, писать, интересовать и тд.
Эх я думал раньше, что моя необщительность и неактивность из-за дрочки, но в 20 лет решился и не дрочил 1 год и 2 месяца и знаете-не поменялось абсолютно ничего!!! Расхотелось даже как-то это делать. Везде обман. Надо избегать людского мнения, но в каких-то вещах прислушиваться к нему. Голова кругом, какая же сложная жизнь. Я вот хочу найти компанию себе и как в детстве-назначить район и играть в прятки-догонялки и радоваться. Где таких искать?? Вот среди таких и находить друзей.

Гость
#10
Гость

Да пробовал. Пишешь одной, другой, и каждые как королевы-их ДОЛЖНЫ ублажать, писать, интересовать и тд.
Эх я думал раньше, что моя необщительность и неактивность из-за дрочки, но в 20 лет решился и не дрочил 1 год и 2 месяца и знаете-не поменялось абсолютно ничего!!! Расхотелось даже как-то это делать. Везде обман. Надо избегать людского мнения, но в каких-то вещах прислушиваться к нему. Голова кругом, какая же сложная жизнь. Я вот хочу найти компанию себе и как в детстве-назначить район и играть в прятки-догонялки и радоваться. Где таких искать?? Вот среди таких и находить друзей.

Друзей искать стоит там, где чаще всего бываете, вуз, работа, интернет и т.п. бывает люди сходятся на общих интересах. Насчет девушек, не все такие, как вы описываете, просто их меньше и вероятность встретить их меньше, поэтому нужно много времени и не сдаваться, чтобы найти ту самую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: