Гость
Статьи
Любовь мужчины к …

Любовь мужчины к родине

Добрый день, девушки.
Такая неоднозначная и интересная ситуация.
Тип мужчины, который всем сердцем горит к своей родине. Созидает на ней,творит для неё, создаёт различные благотворительные проекты и всё в этом духе. Из его уст слышала фразу:" любовь к женщине никогда не должна брать вверх над любовью к родине, и дети должны получать именно такое правильное воспитание!"
Детей хочет 5-6 (возможность содержать у него есть). Опять же,тут играет фактор его любви к родине: больше детей- лучше демография в стране.
Никогда до конца не откроет сердце к противоположному полу. Говорит,все мировые потери у великих людей были по причине женщин😄
Но в тоже время заботлив,защитник,женщине ни в чем не отказывает. Но она всегда будет на 2 ,3 месте в его жизни.
Не кинет в итоге её из-за своей маникальной любви к родине? И вы бы смогли жить с такой мыслью, что ваш мужчина не живёт вами,а живёт сначало своей родиной? " Я тебя конечно люблю ,но родину люблю сильнее "

Эсмира
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умереть то готов за Родину?

Эсмира
#2
Гость

Умереть то готов за Родину?

Добрый день
Да,в 2020 году участвовал в боевых действиях

Гость
#3
Эсмира

Добрый день
Да,в 2020 году участвовал в боевых действиях

Прекрасно,а Родина ему отвечает взаимностью? Он может жить и работать там где этого пожелает?

Эсмира
#4
Гость

Прекрасно,а Родина ему отвечает взаимностью? Он может жить и работать там где этого пожелает?

Жить и работать ,создать со мной семью конечно же хочет на Родине. Сейчас он тоже там трудится.
В случае, если решу связать свою жизнь с ним необходимо будет переехать в другую страну. Но даже переезда я не боюсь, а его Маниакальной любви в родине. Я не хочу быть на последнем месте у него.
Даже мне кажется его желание иметь детей идёт не от чистой и настоящей любви, а лишь бы пополнить и улучшить демографию

Гость
#6
Эсмира

Жить и работать ,создать со мной семью конечно же хочет на Родине. Сейчас он тоже там трудится.
В случае, если решу связать свою жизнь с ним необходимо будет переехать в другую страну. Но даже переезда я не боюсь, а его Маниакальной любви в родине. Я не хочу быть на последнем месте у него.
Даже мне кажется его желание иметь детей идёт не от чистой и настоящей любви, а лишь бы пополнить и улучшить демографию

Вы на первом месте все равно никогда не будете,ведь кроме Родины,там ещё и родители)

Гость
#7

Я тебя конечно люблю ,но родину люблю сильнее " -Пеsдабол он. Любит он себя и свое отражение в зеркале. Детей он 6 хочет, ну пусть, как Киркоров, найдет сурмамку и наделает кучу детей для поднятия демографии в стране.

Гость
#8

Е ушки воробушки
Сейчас расплачусь
I could not love thee (Deare) so much,
Lov'd I not Honour more.

А что он делает для этой Родины кроме рождения детей?

Гость
#9
Эсмира

Жить и работать ,создать со мной семью конечно же хочет на Родине. Сейчас он тоже там трудится.
В случае, если решу связать свою жизнь с ним необходимо будет переехать в другую страну. Но даже переезда я не боюсь, а его Маниакальной любви в родине. Я не хочу быть на последнем месте у него.
Даже мне кажется его желание иметь детей идёт не от чистой и настоящей любви, а лишь бы пополнить и улучшить демографию

Ваши дети не улучшать демографию, ведь таких, как он, единицы. Пусть живет с родиной со своей. Вам это зачем?

Эсмира
#10
Гость

Вы на первом месте все равно никогда не будете,ведь кроме Родины,там ещё и родители)

Сейчас будет шок-комментарий и вы поймёте мой страх и осторожность по отношению к нему.
С родителями уже 5 лет не общается из-за несовадений в ценностях по отношению к родине
Одним словом родители его не патриоты,а он жёсткий патриот.

Гость
#11

Не знаю, автор. Странно всё это выглядит. Да, патриотизм это замечательно, конечно. Но:
1) Хотеть 5-6 детей с целью увеличить популяцию Родины? Содержать готов, а воспитывать? Воспитывать "в правильном" духе всех этих детей кто будет? Закидайте меня тапками, но я считаю, что у родителей просто не хватит времени на всех. Особенно, если будут разнополые с большой разницей в возрасте. А так скорее всего и будет.
2) Все проблемы великих от женщин? Тоже какая-то странная мысль, если честно. К в средние века, когда считали, что в женщине сидит дьявол. Но при этом ты собираешься доверить ей воспитание детей, ибо сам будешь заниматься каким-то проектами во имя Родины 🙄
Странно всё это

Гость
#12
Эсмира

Сейчас будет шок-комментарий и вы поймёте мой страх и осторожность по отношению к нему.
С родителями уже 5 лет не общается из-за несовадений в ценностях по отношению к родине
Одним словом родители его не патриоты,а он жёсткий патриот.

А что такого ужасного родители сказали по поводу Родины?

Гость
#13

Вообще, автор, а вы с ним обсуждали, как он видит семейную жизнь? У кого какие будут обязанности и т.д. Ваша роль в семье какая?

Гость
#14
Эсмира

Сейчас будет шок-комментарий и вы поймёте мой страх и осторожность по отношению к нему.
С родителями уже 5 лет не общается из-за несовадений в ценностях по отношению к родине
Одним словом родители его не патриоты,а он жёсткий патриот.

Фанатики в любой отрасли опасны в своей "любви".

Эсмира
#15
Гость

Е ушки воробушки
Сейчас расплачусь
I could not love thee (Deare) so much,
Lov'd I not Honour more.

А что он делает для этой Родины кроме рождения детей?

Благотворительный фонд открыт, так как имеет боевой опыт сейчас обучает военной подготовке добровольцев, физ.форма и образование позволяют обучать детей боксу,маленькое своё дело

Гость
#16
Эсмира

Благотворительный фонд открыт, так как имеет боевой опыт сейчас обучает военной подготовке добровольцев, физ.форма и образование позволяют обучать детей боксу,маленькое своё дело

Здорово, он видит будущее Родины только на военном поприще?

Гость
#17
Эсмира

Благотворительный фонд открыт, так как имеет боевой опыт сейчас обучает военной подготовке добровольцев, физ.форма и образование позволяют обучать детей боксу,маленькое своё дело

А хватит ли у него элементарно времени на семью? Думаю вряд ли,а если вы окажетесь с кучей детей на руках,а он пойдёт очередной долг исполнять,то вам кто поможет? Родина?

Эсмира
#18

Добрый день
Да,обсуждали. У него в целом патриархальные традиционные взгляды.
Мужчина охотник, добытчик. Бросает вызов окружающей среде и идёт бороться за лучшую жизнь своей семьи. Женщина хранительница очага. Воспитывает детей и поддерживает этот огонёк в семье. Если её работа не идёт в ущерб семье, то пусть работает.
Его принципы: мужчина 70% должен быть в социуме,а 30% в семье.
Женщина же напротив- упор идёт на семью,после уже её работа,социум и.тп
Со всем его взглядом согласна, кроме 5-6 детей

Гость
#19
Эсмира

Добрый день
Да,обсуждали. У него в целом патриархальные традиционные взгляды.
Мужчина охотник, добытчик. Бросает вызов окружающей среде и идёт бороться за лучшую жизнь своей семьи. Женщина хранительница очага. Воспитывает детей и поддерживает этот огонёк в семье. Если её работа не идёт в ущерб семье, то пусть работает.
Его принципы: мужчина 70% должен быть в социуме,а 30% в семье.
Женщина же напротив- упор идёт на семью,после уже её работа,социум и.тп
Со всем его взглядом согласна, кроме 5-6 детей

Он может мечтать о 5-6 детях,но после рождения одного,вообще не захотеть больше)
Это не так то просто,вырастить ребёнка и научить его всему.

Эсмира
#20
Гость

А хватит ли у него элементарно времени на семью? Думаю вряд ли,а если вы окажетесь с кучей детей на руках,а он пойдёт очередной долг исполнять,то вам кто поможет? Родина?

Да, милая . .. Нахожусь в таких же сомнениях. Поэтому и решила вас всех послушать

Эсмира
#21
Гость

Здорово, он видит будущее Родины только на военном поприще?

Вы супер!
Имею такие же сомнения и мысли, и + ко всему страх за будущее , если решу связать с ним жизнь семейную

Гость
#23
Эсмира

Добрый день
Да,в 2020 году участвовал в боевых действиях

Он убивал людей? Какая же это любовь к Родине? Лучше бы он в Бога верил и ценил всё живое вокруг.

Гость
#24
Эсмира

Добрый день
Да,обсуждали. У него в целом патриархальные традиционные взгляды.
Мужчина охотник, добытчик. Бросает вызов окружающей среде и идёт бороться за лучшую жизнь своей семьи. Женщина хранительница очага. Воспитывает детей и поддерживает этот огонёк в семье. Если её работа не идёт в ущерб семье, то пусть работает.
Его принципы: мужчина 70% должен быть в социуме,а 30% в семье.
Женщина же напротив- упор идёт на семью,после уже её работа,социум и.тп
Со всем его взглядом согласна, кроме 5-6 детей

Я не знаю, какая там страна (но догадываюсь).
Вам тут правильную мысль кто-то написал, но она затерялась. Вы очень рискуете. Родите кучу детей, осядете дома... В итоге развод или смерть супруга (в жизни вмякое бывает) станет для вас концом. Если только там нет хорошей недвиги, которую он готов вам отписать, или приличного счета в банке.

Гость
#25
Гость

Прекрасно,а Родина ему отвечает взаимностью? Он может жить и работать там где этого пожелает?

Интересная взаимность!

Гость
#26
Гость

Прекрасно,а Родина ему отвечает взаимностью? Он может жить и работать там где этого пожелает?

То есть хочешь сказать, что любовь жены/мужа - это когда она/он позволяют тебе делать что хочется с кем хочется???

Гость
#27
Гость

Я тебя конечно люблю ,но родину люблю сильнее " -Пеsдабол он. Любит он себя и свое отражение в зеркале. Детей он 6 хочет, ну пусть, как Киркоров, найдет сурмамку и наделает кучу детей для поднятия демографии в стране.

Сурмамка - не по шариату!!

Гость
#28
Гость

Ваши дети не улучшать демографию, ведь таких, как он, единицы. Пусть живет с родиной со своей. Вам это зачем?

Не понял, ты щас наплевал на Родину??

Гость
#29
Гость

Не знаю, автор. Странно всё это выглядит. Да, патриотизм это замечательно, конечно. Но:
1) Хотеть 5-6 детей с целью увеличить популяцию Родины? Содержать готов, а воспитывать? Воспитывать "в правильном" духе всех этих детей кто будет? Закидайте меня тапками, но я считаю, что у родителей просто не хватит времени на всех. Особенно, если будут разнополые с большой разницей в возрасте. А так скорее всего и будет.
2) Все проблемы великих от женщин? Тоже какая-то странная мысль, если честно. К в средние века, когда считали, что в женщине сидит дьявол. Но при этом ты собираешься доверить ей воспитание детей, ибо сам будешь заниматься каким-то проектами во имя Родины 🙄
Странно всё это

Воспитание никто никогда не доверял женщинам!! Учи матчасть!! И вообще где ты увидела про воспитание и содержание?? Кто о чём, а меркантилочка всё про бабулечки!!

Гость
#30
Эсмира

Добрый день
Да,обсуждали. У него в целом патриархальные традиционные взгляды.
Мужчина охотник, добытчик. Бросает вызов окружающей среде и идёт бороться за лучшую жизнь своей семьи. Женщина хранительница очага. Воспитывает детей и поддерживает этот огонёк в семье. Если её работа не идёт в ущерб семье, то пусть работает.
Его принципы: мужчина 70% должен быть в социуме,а 30% в семье.
Женщина же напротив- упор идёт на семью,после уже её работа,социум и.тп
Со всем его взглядом согласна, кроме 5-6 детей

У долбославов 19 (или 16 не помню точно) детей нужно по "методичке", так что ещё радуйтесь))

Гость
#31
Гость

Он может мечтать о 5-6 детях,но после рождения одного,вообще не захотеть больше)
Это не так то просто,вырастить ребёнка и научить его всему.

Где ты увидела про "хотеть" и "вырастить"?? Детей не хотят, они нужны - Родине! И долг истинного патриота - их заделать! Вне зависимости от желаний.

Гость
#32
Гость

Воспитание никто никогда не доверял женщинам!! Учи матчасть!! И вообще где ты увидела про воспитание и содержание?? Кто о чём, а меркантилочка всё про бабулечки!!

Ну, как бЭ.... Если речь идёт о 6! детях, вопрос о том, откуда деньги на содержание-животрепящащий. Вы предполагает, что пока она шесть лет беременной будет ходить, она ещё параллельно работать должна? А весь этот детский сад где будет?
И воспитывать она будет. А кто ещё? Гувернёр? А у мужа времери не будет, он там новобрануев обучает и Родину с колен подымает. Это вам не в корыто хрюкнуть.

Гость
#34
Гость

Он убивал людей? Какая же это любовь к Родине? Лучше бы он в Бога верил и ценил всё живое вокруг.

У тебя убивают дитя. Твои действия - ?

Гость
#35

"Патриотизм — последнее прибежище негодяя" (с).

Гость
#36
Гость

Ну понятно что для тебя такое слово не ведано!!

да положить нам на какую-то "родину" с прибором! Моя родина это моя семья, и о ней я буду заботиться, а не о политиках и их кормушках

Мастурбаев
#37
Эсмира

Добрый день
Да,обсуждали. У него в целом патриархальные традиционные взгляды.
Мужчина охотник, добытчик. Бросает вызов окружающей среде и идёт бороться за лучшую жизнь своей семьи. Женщина хранительница очага. Воспитывает детей и поддерживает этот огонёк в семье. Если её работа не идёт в ущерб семье, то пусть работает.
Его принципы: мужчина 70% должен быть в социуме,а 30% в семье.
Женщина же напротив- упор идёт на семью,после уже её работа,социум и.тп
Со всем его взглядом согласна, кроме 5-6 детей

охотник=садист, 👎👎👎

Гость
#38
Гость

"Патриотизм — последнее прибежище негодяя" (с).

Ты щас на батьку быканул?

Гость
#39
Гость

да положить нам на какую-то "родину" с прибором! Моя родина это моя семья, и о ней я буду заботиться, а не о политиках и их кормушках

Причем тут политики?? Родители - от какого слова??

Гость
#40
Мастурбаев

охотник=садист, 👎👎👎

Ты ща про льва?

Элла
#41

Уважаемый гость, так а что вы итоге думаете по поводу ситуации автора? Какие мысли,умозаключения?))

Элла
#42
Гость

Ты ща про льва?

Уважаемый гость, так а что вы итоге думаете по поводу ситуации автора? Какие мысли,умозаключения?))

Гость
#43
Элла

Уважаемый гость, так а что вы итоге думаете по поводу ситуации автора? Какие мысли,умозаключения?))

У автора такая же ситуация с мужем как у него с его родителями. И те безродные ваньки и эта. Что тут поделаешь?! Без Родины, без Бога, без понятий о Добре и Зле ты кто, амёба??!

Гость
#44
Элла

Уважаемый гость, так а что вы итоге думаете по поводу ситуации автора? Какие мысли,умозаключения?))

Ну или конвейер детей/борщей?

Эсмира
#45

А девушка причём? Она не против ради него покинуть страну и уехать к нему жить. Но опасается из-за его фанатичной любви к Родине. Вот в чём вопрос

Гость
#46
Гость

Где ты увидела про "хотеть" и "вырастить"?? Детей не хотят, они нужны - Родине! И долг истинного патриота - их заделать! Вне зависимости от желаний.

Заделать и Вася алкаш может,это вообще не проблема,а воспитать и вырастить человека-личность,не каждому дано.

Гость
#47
Гость

У тебя убивают дитя. Твои действия - ?

Кто убивает?

Гость
#48
Гость

да положить нам на какую-то "родину" с прибором! Моя родина это моя семья, и о ней я буду заботиться, а не о политиках и их кормушках

Вот именно,любая любовь к Родине начинается со своей семьи,а это родители прежде всего,а потом жена и дети.
Муж автора уже разорвал связь с родителями и с ней не проблема,если что вякнет не так,а дети там сранья по уставу жить будут.

Гость
#49
Элла

Уважаемый гость, так а что вы итоге думаете по поводу ситуации автора? Какие мысли,умозаключения?))

Эсмира вы стали Эллой?👀

Гость
#50
Гость

Фанатики в любой отрасли опасны в своей "любви".

В японском языке слово "фанатик" обозначается двумя иероглифами. Один означает "верить", другой - "сойти с ума".

Эсмира
#51
Гость

В японском языке слово "фанатик" обозначается двумя иероглифами. Один означает "верить", другой - "сойти с ума".

Да,пришлось тут ради одного очень активного гостя😅

Гость
#52

Это не любовь к Родине,а манипуляции,чтобы потом на вас свалить все домашние заботы с детьми и хозяйство,а он типа пошёл родину любить.

Гость
#53
Гость

Это не любовь к Родине,а манипуляции,чтобы потом на вас свалить все домашние заботы с детьми и хозяйство,а он типа пошёл родину любить.

В смысле свалить заботы?! Это испокон так было.