Гость
Статьи
Гражданский муж гулял …

Гражданский муж гулял с другой девушкой

Живу с мужчиной, год назад он общался с девушкой, я от него ушла, потом простила, помирились.
Вот пару дней назад уехала к маме на 2 дня, когда спросила, где он вчера вечером был, он сказал, что был с Катей и её младшим братом. Обяснил это тем, что, мол, малого мама одного не пускает гулять, а они давно планировали пойти на пирс (ребёнку 13 лет где-то).
Я сказала сразу, вали к своей Кате теперь, обиделась, так как для меня это уже просто перебор. Я понимаю, что как бы это триндец просто! Он на меня обиделся и не разговаривает со мной нормально уже 3 дня вместо того, чтобы как минимум извиниться.
Что вы думаете по этому поводу?
(сразу извиняюсь за не грамотность, русский язык плохо знаю, родной украинский, пишу на русском, чтобы больше людей могли прочитать)

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Год назад он к ней подкатывал,я об этом узнала, но она эго отшила вроде.Они даже не целовались.Но для меня это сути не меняет,там был флирт,они ходили гулять пару раз.А с её папой,и младшым братом он общаеться.Но я как бы понимаю что малый это просто прикрытие.

#2
Liza

Год назад он к ней подкатывал,я об этом узнала, но она эго отшила вроде.Они даже не целовались.Но для меня это сути не меняет,там был флирт,они ходили гулять пару раз.А с её папой,и младшым братом он общаеться.Но я как бы понимаю что малый это просто прикрытие.

Как бы,эсли бы хотел с малым погулять,мог бы и подожать пока я приеду,и тогда сказать мол пошли вместе, я бы отказала ,но знала бы что всё хорошо,и он ничего не крутит на стороне с той девушкой .Так ёще и 0 извинений, аж бесит,молчит уже 3 дня,я просто в шоке

228
#4

что такое пиес?

#5

Скажите ему, что если он хочет помириться, то пусть вам подарить кольцо у которого минимум 30 карат, носки из золота и бриллиантов и смазку с клубничкой

Гость
#6

А что значит Гражданский?

#7

Ребёнка одного мама не отпускает гулять, хотя ребёнок был не один. Хм..Тут не совсем понятно, что это за Катя.Т.е. это дочка человека, с которой общается твой муж, и ещё он общается с младшим братом. И значит он пошёл гулять с молодой девушкой и её младшим братом. Отсюда вывод - если мальчику 13 лет, то сестре - лет 20 как минимум...Второй хмм....Тогда какого фига она попёрлась туда с ними.....Навивает определённые мысли. А учитывая, что он к ней год назад подкатывал...Ну п_и_з_д_е_ц какой-то. И какого хрена он не предупредил тебя, если они уже давно собирались. Или правда,мог с тобой вместе с мальчиком прогуляться.Согласен, что малой мог быть просто поводом. А молчание - это один из самых мудацких мужских решений. Ну правда....Д_о_л_б_а_ё_б он тот ещё....

Гость
#8

Ответ на ваш вопрос очень прост - вы считаете его мужем, пусть даже гражданским, а он считает, что не женат и вы ему никакая не жена! Мужчина в поиске, он не определился. Если бы определился, сделал бы вам предложение и с гордостью называл вас своей женой. В ваших отношениях так и будут всплывать, то Кати, то Ваши и т.д. Вам решать, хотите вы с ним жить или нет. Я бы потребовала определенности, то есть официального оформления отношений (если бы считала мужчину достойным). Не хочет, тогда в свободное плавание. И не морочит вам голову

Артур Мох
#9

А с чего вы вообще взяли, что он хосет помириться?

#10
Человек-невидимка

Ребёнка одного мама не отпускает гулять, хотя ребёнок был не один. Хм..Тут не совсем понятно, что это за Катя.Т.е. это дочка человека, с которой общается твой муж, и ещё он общается с младшим братом. И значит он пошёл гулять с молодой девушкой и её младшим братом. Отсюда вывод - если мальчику 13 лет, то сестре - лет 20 как минимум...Второй хмм....Тогда какого фига она попёрлась туда с ними.....Навивает определённые мысли. А учитывая, что он к ней год назад подкатывал...Ну п_и_з_д_е_ц какой-то. И какого хрена он не предупредил тебя, если они уже давно собирались. Или правда,мог с тобой вместе с мальчиком прогуляться.Согласен, что малой мог быть просто поводом. А молчание - это один из самых мудацких мужских решений. Ну правда....Д_о_л_б_а_ё_б он тот ещё....

Спасибо за ответ,Да,ей 22 года,и самое ужасное что бесит ,так это то что вместо того чтобы как минимум извиниться, он просто молчит

#11
Артур Мох

А с чего вы вообще взяли, что он хосет помириться?

Я не сказала, что думаю,что он хочет помириться.Просто для меня это виглядит как минимум странно и я никогда такое ёще не видела.Он пошёл гулят с девушкою(историю я уже описывала)и сам обиделся на меня,и молчит 3 дня,морозиться.Я не говорю,что он например хочет помириться.Просто я не могу понять,зачем молчать??я же не делала в его сторону ничего плохого за что можно было обидеться так сильно.Это как бы меня просто бесить до ужаса,так как обидели меня,и делают ёще с меня какую то дуру полную.Мол,я погулял ,и я с тобою ёще и разговаривать не буду. Хочеться,треснуть ,честное слово

Гость
#12
Liza

Я не сказала, что думаю,что он хочет помириться.Просто для меня это виглядит как минимум странно и я никогда такое ёще не видела.Он пошёл гулят с девушкою(историю я уже описывала)и сам обиделся на меня,и молчит 3 дня,морозиться.Я не говорю,что он например хочет помириться.Просто я не могу понять,зачем молчать??я же не делала в его сторону ничего плохого за что можно было обидеться так сильно.Это как бы меня просто бесить до ужаса,так как обидели меня,и делают ёще с меня какую то дуру полную.Мол,я погулял ,и я с тобою ёще и разговаривать не буду. Хочеться,треснуть ,честное слово

Да не обиделся он, ему на Вас пофиг, понимаете?

Ему нужна Катя (он в отношениях с вами к ней подкатывал. И они не вместе, просто потому, что она ему отказала).
А вы ему, не простите, не надо. Простите, тоже неплохо, надо же ему с кем-то спать.
Советую хотябы сохранить лицо и самой послать его подальше.

Гость
#13

Какой то бред. Ваш парень общается, с 13 летним ребенком?

Гость
#14
Гость

Какой то бред. Ваш парень общается, с 13 летним ребенком?

А может быть это его ребёнок

Гость
#15

Имеет полное право - его тело - его дело, ты кто такая чтобы ему что то запрещать, абьюзить и контролировать? Вагинька нашлась.

Твои слова водица как ягодица
#16

Ну так он живёт в гражданском мусульманском браке - у него многоженство)

Эгоистка
#17

Автор, дорогая
1 - далеко не все мужчины воспринимают сожительство, как ГБ. Многие не ведут в загс, потому что все ещё находятся в поиске.
2 - сколько вы живёте вместе? Вы пишете, что год назад он подкатывал к этой девушке, это было в период ваших отношений? Почему не расстались, очевидно, что он в поиске
3 - у вас столько вопросов, а ответ на них один - он ХОТЕЛ с этой девушкой встретиться

Анамнез, скажем так, не очень
Я бы ушла, но это я
У меня муж во время сожительства с девочками не гулял, а если ему кто-то писал - он мне показывал и мы это обсуждали

А вам нужно искать человека, для которого вы будете той самой единственной

Гость
#19

У меня похожая ситуация была, только наоборот. Я стал встречаться с женщиной, предполагал,что она свободная(она так сама говорила). Мы провстречались с ней два года, и как оказалась сразу после нашего знакомства она познакомилась еще с одним и переехала жить к нему, прожили вместе они два года, она была и со мной и с ним, а потом все вскрылось, я их увидел вместе на улице, потом его отдельно, он мне все рассказал, оказался моим знакомым, раньше вместе работали

Гость
#20

Он ваш СОЖИТЕЛЬ! Почему вы что-то от него требуете? Не нравится - уходите.

Гость
#21
Гость

Да не обиделся он, ему на Вас пофиг, понимаете?

Ему нужна Катя (он в отношениях с вами к ней подкатывал. И они не вместе, просто потому, что она ему отказала).
А вы ему, не простите, не надо. Простите, тоже неплохо, надо же ему с кем-то спать.
Советую хотябы сохранить лицо и самой послать его подальше.

+1000000000

#22
Гость

Имеет полное право - его тело - его дело, ты кто такая чтобы ему что то запрещать, абьюзить и контролировать? Вагинька нашлась.

Правильно, животное есть животное , смысл контролировать, если все равно инстинкты верх над разумом возьмут

Гость
#23

Вы наступаете на одни и теже грабли. Зачем возвращать того кто делал больно, раз. Два, он вам не муж, вот вам негативная сторона сожительства. Вы не имеете право даже на это. Спросить где он был и претендовать на него. Захочет он с вами, не захочет,имеет право.

Гость
#24

У мужчины как и у зубной щетки должна быть одна хозяйка...а если нет , то это уже ершик для унитаза...зачем тебе такой ершик ?

Гость
#25
Liza

Я не сказала, что думаю,что он хочет помириться.Просто для меня это виглядит как минимум странно и я никогда такое ёще не видела.Он пошёл гулят с девушкою(историю я уже описывала)и сам обиделся на меня,и молчит 3 дня,морозиться.Я не говорю,что он например хочет помириться.Просто я не могу понять,зачем молчать??я же не делала в его сторону ничего плохого за что можно было обидеться так сильно.Это как бы меня просто бесить до ужаса,так как обидели меня,и делают ёще с меня какую то дуру полную.Мол,я погулял ,и я с тобою ёще и разговаривать не буду. Хочеться,треснуть ,честное слово

Так он всегда будет из тебя виноватую делать, ходить налево, а виноватая ты конечно..
У меня один совет - бросай его пока не вышла замуж, пока не забеременела. Потому что потом точно будет з в е з д е ц..
Сразу будет нелегко, будешь страдать наверное, но все забудется, в долгосрочной перспективе будет любящий муж и желанный ребёнок.
Главное не сиди дома, не замыкайся. И будь здорова )

Ева
#26

А с какого он с её братом и с ней куда-то там ходил?... Это же не его брат, а уж если они с этим пацаном друзья, то уж как друзья они могут сами ходить куда хотят, при чём здесь Катя?! Конечно вы правильно подозреваете, а вот, он пытался из вас лохушку сделать, такой тупой развод, на кой оно вам нужно!

Гость
#27
Liza

Год назад он к ней подкатывал,я об этом узнала, но она эго отшила вроде.Они даже не целовались.Но для меня это сути не меняет,там был флирт,они ходили гулять пару раз.А с её папой,и младшым братом он общаеться.Но я как бы понимаю что малый это просто прикрытие.

Вы правильно понимаете.

фотон
#28

Он вам не муж, как я понимаю, а сожитель. Значит нет у вас прав на контроль, но есть право на самоуважение. И что это за тяга такая к 13 летнему мальчику? Есть над чем подумать . По опыту знаю, надежно там, где мужчина любит женщину и боится потерять, а не наоборот.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы