Гость
Статьи
Муж флиртует с другими …

Муж флиртует с другими девушками. Че делать?

Муж флиртует с другими девушками
Каждый раз, когда мы куда то едем или знакомимся с новой компанией, мой муж находит себе 1 объект для ухаживания, при этом дама может быть абсолютно страшной, хабалистой, толстой (любит он девочек стройных, ухоженных, милых с чувством юмора). И начинается…реагирует на все ее высказывания, проявляет знаки вежливости.
Крайний раз выбрал девочку из компании, она замужем, мужа не было, мы гулять пошли большой компанией, а мой все рядом с ней-беседы беседуют на двоих, я иду сзади, мягко говоря неприятно. Присели посидеть, встаём - он ей ручку тянет, помочь встать, я сижу рядом-считаю, что ручку надо подавать мне первой, своей жене. Фыркнула, он все понял и она блин тоже, о чем жалею.
Дальше весь день она к нему подсаживалась поболтать, ни с кем не здоровалась на утро, а к моему подошла-доброоое ууутрооооо..
Наблюдать это мерзко - у меня сразу портится настроение, я фыркаю, она все это видит и начинает ещё сильнее, мой как дурак: а че че, одна компания, че ты начинаешь.
Финиш был, когда прощались, она всем «пока», а моего обнимать полезла. И не отпихнёшь ее и хочется одновременно.
И так каждый раз, бабы разные, но то ручку подаём, то в такси дверь открываем и тд. Но дома он себя так не ведёт, такси открываю сама, в дверь первый залетает он и т.д.
Че делать????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да причем тут какая дама??хабалистая или страшная .....он вас унижает и не уважает ,это страшно !! И всем это показывает.
За то вы замузззеемм))))))
Это же вы не замужем))а просто жизнь одну ,сливаеие на унижения ..дивете не жля себя ,а скоро крышка гроба и все )) ща то вы для всех запомритесь как замужняя)))))нищая но замужняя))))это ведь главное😁😁😁
Где этот Василий ?)) Сейчас напишет ,рожайте еще

#2

(любит он девочек стройных, ухоженных, милых с чувством юмора).

Пххх))))))

#3

А тебя *** простодыркуу

Гость
#4

А до свадьбы на первых парах знакомства он себя так не вел?? Зачем вы за такого замуж то выходили???

Гость
#5

Вангую он вам не муж даже и вы не расписанны...не поверю что вы за него замуж шли а он вам предлогал, такие в принципе не предлогают это мужик бабник

Гость
#6

вот надо всё разбирать
а то ссср это таджикистан и прочие южане а не русское,
и кому 40 вы думаете что им 20
и ваш пост не понятный

Гость
#7

Отправьте его на вторую работу, видно же, что мужик не знает, куда деть лишнюю энергию, так пусть хоть на семью пашет.
Вы же увольняйтесь и дома сидите.

Гость
#8

Слать такого мужа куда подальше, он вас унижает и кайфует от этого. Уверенна что это не только во флирте проявляется, а и в других моментах. Ну а если развестись ни как, начните тогда прт нем, так же флиртовать с с одним из мужчин в компании, 100% взбесится, обычно у таких мужиков очень уязвимая самооценка.

Киллер для Солиста
#9

Он всеми силами уже показывает,что ты для него пустое место.
Козлина

Гость
#10

Это нормально, семья это не тюрьма, а жена не должна быть тираном.

Гость
#11
Гость

Слать такого мужа куда подальше, он вас унижает и кайфует от этого. Уверенна что это не только во флирте проявляется, а и в других моментах. Ну а если развестись ни как, начните тогда прт нем, так же флиртовать с с одним из мужчин в компании, 100% взбесится, обычно у таких мужиков очень уязвимая самооценка.

А почему нет возможности развестись? Вот нафига вообще было выходить за такого?))) или он типа потом таким стал...а интересно почему? Наверняка если так, т.е. какие то подводные камни и автор нам че то темнит
А вообще люди не меняются, не надо было за него выходить

#12

Бросать! Очевидно же

#13
Гость

Вангую он вам не муж даже и вы не расписанны...не поверю что вы за него замуж шли а он вам предлогал, такие в принципе не предлогают это мужик бабник

Ага типо гражданский муж))))))))))))))

Гость
#14
Гость

А почему нет возможности развестись? Вот нафига вообще было выходить за такого?))) или он типа потом таким стал...а интересно почему? Наверняка если так, т.е. какие то подводные камни и автор нам че то темнит
А вообще люди не меняются, не надо было за него выходить

Причин может быть много почему нет возможности развестись, может она сейчас вообще в декрете и зависит от него материально, а он это чувствует и начинает борзеть. Такое часто происходит, что сначала человек был хороший, а после родов как подменили потому что понял что жена от него уже никуда не денется.

Гость
#15
Гость

Причин может быть много почему нет возможности развестись, может она сейчас вообще в декрете и зависит от него материально, а он это чувствует и начинает борзеть. Такое часто происходит, что сначала человек был хороший, а после родов как подменили потому что понял что жена от него уже никуда не денется.

Ну да, подменили, ага ))) люди не меняются... Должна была она и до этого увидеть предпосылки, прям да, на баб он не смотрел а после женитьбы начал....автор врунья, он ей даже не муж официальный, ибо такие как он жениться вряд ли предложат в виду своей любви к женщинам и гуляньям, да и я сомневаюсь что автор такая дура чтобы за такого выходить и рожать от него по залету, хотя если по залету то сама виновата! Скорее всего познакомилась с ним не так давно а он вон какой и ищеь надежду чтоб испрпвить, но таких хрен исправишь, если он по натуре непутный

Гость
#17

Манипулятор классический.Разводится и искать нового.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: