Гость
Статьи
Мой муж флиртует с …

Мой муж флиртует с девушками

Сегодня узнала, что мой мужчина заигрывает и флиртует с огромным количеством девушек. А на завтра у меня запланирован съем квартиры, я хотела снять ее, чтобы нам было где встречаться (оба живем с родителями). Понятия не имею, что мне делать. Снять и пробовать его «привыкнуть» только ко мне? Или он так и продолжит гулять с другими? Или забить, отменить съем и оставить все, как есть?
У кого был опыт с таким любвеобильным товарищем-флиртуном? Как бы вы поступили? #муж #флирт

Валерия
23 ответа
Последний — Перейти
Валерия
#1

Странно смодерировали название, он мне не муж, просто встречаемся

Гость
#2

Если у вас психика крепкая можете не отменять съем,присмотритесь к нему получше,он же только флиртует,не изменяет?Хотя все равно не приятно.Нервы крепкие надо иметь связываясь с таким человеком,иначе можно и здоровье потерять.

Гость
#3

Ну а ты пердишь при нем

#4

разве человека можно изменить? это ошибка, так и будете мучиться с ним, пытаясь привязать к себе

Гость
#5

Господи боже… надеюсь, это разводка…
Он не муж вам, а просто мужчина, который ищет свою женщину, а пока ахает вас. Если вы надеетесь, что создадите ему удобства для секса и он разглядит в вас ту самую, и сразу побросает своих телок, то вас ждет очень болезненное разочарование. Вы не цените себя ни на грамм, а значит он будет ценить вас еще меньше.
Сочувствую.

Виталий
#6

Нахрена Вы снимаете квартиру для секса, это он должен об этом позаботиться😏

#7

Квартиру снимите, и живите отдельно от родителей, раз у вас есть такая возможность. А мужчина не изменится, тут уже решать вам.

Валерия
#8
Гость

Господи боже… надеюсь, это разводка…
Он не муж вам, а просто мужчина, который ищет свою женщину, а пока ахает вас. Если вы надеетесь, что создадите ему удобства для секса и он разглядит в вас ту самую, и сразу побросает своих телок, то вас ждет очень болезненное разочарование. Вы не цените себя ни на грамм, а значит он будет ценить вас еще меньше.
Сочувствую.

Вы бы не стали снимать квартиру на моем месте?

Валерия
#9
Виталий

Нахрена Вы снимаете квартиру для секса, это он должен об этом позаботиться😏

Можете, как мужчина, объяснить, почему это плохая затея? Я сейчас на грани просто. Узнала про его баб только сегодня

Гость
#10

Автор, снимать и жить там одной. Вы говорили ему,что его поведение для вас неприемлемо?

Валерия
#11
JaneSmith

Квартиру снимите, и живите отдельно от родителей, раз у вас есть такая возможность. А мужчина не изменится, тут уже решать вам.

Если я ее сниму, я буду перебиваться с хлеба на воду( Я хотела ради наших отношений пожертвовать этим. Ему бы сказала, что подруга попросила пожить, пока она в отъезде

Валерия
#12
Гость

Автор, снимать и жить там одной. Вы говорили ему,что его поведение для вас неприемлемо?

Нет, не говорила, у нас отношения просто секс + дружба. Я хотела этим попробовать привязать его к себе. Так как сейчас у нас не всегда есть возможность для занятий сексом, так как негде

Гость
#13
Валерия

Если я ее сниму, я буду перебиваться с хлеба на воду( Я хотела ради наших отношений пожертвовать этим. Ему бы сказала, что подруга попросила пожить, пока она в отъезде

Так пожертвуйте этим ради себя, сепарация от родителей очень полезна. Пора становится взрослой и не таскать в дом всяких блохастых котов.

P.S к родителям можно приходить ужинать.

Гость
#14

Эх, автор, что-то жены не могут приучить своих мужей не могут к одному телу, а тут вы.

Не стоит тратить кровные деньги на разнозчика зппп.

Гость
#15
Валерия

Нет, не говорила, у нас отношения просто секс + дружба. Я хотела этим попробовать привязать его к себе. Так как сейчас у нас не всегда есть возможность для занятий сексом, так как негде

Никогда это не работает. Нельзя мужчину привязать сексом и бытом. Да, он будет этим пользоваться какое-то время, пока не надоест. Но вы же не этого хотите? У вас такая низкая самооценка что вы решили снять квартиру, чтобы с ним секситься? Нет у вас там дружбы. Он так и будет искать что-нибудь более интересное по сторонам. Не позорьтесь и ищите более достойного человека.

#16
Валерия

Нет, не говорила, у нас отношения просто секс + дружба. Я хотела этим попробовать привязать его к себе. Так как сейчас у нас не всегда есть возможность для занятий сексом, так как негде

Сексом вы привяжете только себя. Мужчины после секса теряют интерес к женщине.

Валерия
#17
Гocть

Сексом вы привяжете только себя. Мужчины после секса теряют интерес к женщине.

Я не хочу в это верить((
Видимо, по себе сужу, потому что да, я от секса только ещё больше влюбляюсь.
Неужели у мужчин не так?

Я в полном раздрае нахожусь

Валерия
#18
Гость

Никогда это не работает. Нельзя мужчину привязать сексом и бытом. Да, он будет этим пользоваться какое-то время, пока не надоест. Но вы же не этого хотите? У вас такая низкая самооценка что вы решили снять квартиру, чтобы с ним секситься? Нет у вас там дружбы. Он так и будет искать что-нибудь более интересное по сторонам. Не позорьтесь и ищите более достойного человека.

Я думала просто, что проблема именно в квартире. У меня есть своя личная кв, но ему туда далеко ездить. Мы проводили там время пару раз, а так в основном у него были, когда он один был.
Сейчас объясню, почему я так парюсь. На горизонте появилась соперница, которая имеет возможность водить его к себе в центре, она на него запала, но она ему не очень интересна. Боюсь, что привяжет его к себе этим удобством(

Гость
#19
Валерия

Я думала просто, что проблема именно в квартире. У меня есть своя личная кв, но ему туда далеко ездить. Мы проводили там время пару раз, а так в основном у него были, когда он один был.
Сейчас объясню, почему я так парюсь. На горизонте появилась соперница, которая имеет возможность водить его к себе в центре, она на него запала, но она ему не очень интересна. Боюсь, что привяжет его к себе этим удобством(

Вы участвуете в каком-то соревновании бл*дей. По крайней мере, это так выглядит со стороны. Это жесть какая-то. Вам правильно написали. Мужчина привязывается ДО секса, пока он ухаживает за женщиной, которая ему понравилась и вкладывает в эти ухаживания свои эмоции, время, силы, энергию и ресурсы. После секса все, интерес либо остаётся на прежнем уровне( если человек вложился и успел привязаться), либо идёт на спад( если ему не пришлось особо напрягаться и вы сами ему предложились на втором свидании). Бывают исключения, но это мизерный процент.

#20
Валерия

Я не хочу в это верить((
Видимо, по себе сужу, потому что да, я от секса только ещё больше влюбляюсь.
Неужели у мужчин не так?

Я в полном раздрае нахожусь

Мужчина это же противоположность женщины.) Мы созданы такими чтобы дополнять друг друга. А когда мы любим - мы женимся. А вас просто никто не любил, раз вы не замужем.

#21
Валерия

Я думала просто, что проблема именно в квартире. У меня есть своя личная кв, но ему туда далеко ездить. Мы проводили там время пару раз, а так в основном у него были, когда он один был.
Сейчас объясню, почему я так парюсь. На горизонте появилась соперница, которая имеет возможность водить его к себе в центре, она на него запала, но она ему не очень интересна. Боюсь, что привяжет его к себе этим удобством(

Не привяжет. Он просто потребитель, потребляет вас и выбрасывает. Он никого не любит.

Виталий
#22
Валерия

Можете, как мужчина, объяснить, почему это плохая затея? Я сейчас на грани просто. Узнала про его баб только сегодня

Потому, что мужчина хотябы место для секса должен предоставить

Гость
#23

Снимите квартиру и отдайте мужу ключи. А мне можете отправить трусики по почте Меня зовут игорь черновол я люблю нюхать трусики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: