Гость
Статьи
моему мужу понравилась …

моему мужу понравилась девушка

Однажды мы с мужем говорили о красоте. что ее много везде. много красивых людей вокруг - и детей, и мужчин , и женщин,что с возрастом ми стали больше ее замечать.И тут он выдает - а какая есть девушка красивая в кафе одном (мы там были не раз). он там был с другом, который постоянный завсегдатай там.и он тоже восторгался ее красотой. Мой муж сказал, что и с фигурой там никаких проблем нет, видно сразу. а лицо! какое лицо! даже стоит просто ходить и смотреть, как на картину. Хочу тебе ее показать. После этого как то гадко на душе, и никак не могу забыть этих его слов. Мне он комплименты говорит очень редко.Хотя раньше я от других парней часто слышала, что я красивая.

Lina
12 ответов
Последний — Перейти
Опытная
#1

Муж ***. Мог бы при себе оставить свои похотливые мыслишки. Конечно гадко на душе, когда какой-то левой девице комплименты отвешивает,а жене давно слова ласкового не говорил. Козззел!!!

Ever
#2

Мой за день до свадьбы при мне делал комплименты одной девушке, видно было что очень понравилась
А я дурында сглатнула это и до сих пор жалею
Сейчас вижу что относится ко мне не серьёзно, не любит

Гость
#3

Ревнивицы, выходите замуж за слепых.

Гость
#4

Фу бляяяять, с какими же вы уепками живете

Тютя
#5

Автор а вы ему тоже покажите как вожделение на какого нибудь миллионера мачо,пусть актёр американский и тд.прям мозг вскройте! Ужасно все ,отвратительно,не уважительно,я бы оскарбилась,красивых полно и что теперь бросить на них? Он вас унижает я считаю.

Гость
#6

Поразительно, насколько Вы можете быть глупы. Сами пишете, что разговаривали с ним на эту тему, требуете честности и откровения, а получив плачете. Значит, не задавайте таких вопросов, на которые не хотите знать ответов.

Гость
#7

Автор, все (ВСЕ) мужчины смотрят на красивых женщин. Ту вопрос в том, что в присутствии других женщин - особенно собственной жены - мнение о других стоило бы держать при себе. А что вам не нравятся никакие мужчины внешне? Мне многие нравятся, и что из этого? Людям вообще нравится красивое. Муж ваш просто не очень воспитан.

Крис42
#8

Поражает глубина сей глупости. Сами пишете, что разговаривали с ним на эту тему, требуете честности и откровенности, а получив - плачете. Значит, не задавайте тех вопросов, на которые не хотите знать ответа

Lina
#9

Я стараюсь не засматриваться на других, особенно красивых мужчин, так как боюсь , что кто то мне может очень сильно понравиться, больше чем муж.Лучше от греха подальше.Лучше буду приходить домой к любимому мужу и думать, что он лучше всех.И еще если я увижу кого то красивого, то я о нем забываю через 5 мин. А муж о ней вспомнил дома, когда рядом я...

Lina
#10
Гость

Автор, все (ВСЕ) мужчины смотрят на красивых женщин. Ту вопрос в том, что в присутствии других женщин - особенно собственной жены - мнение о других стоило бы держать при себе. А что вам не нравятся никакие мужчины внешне? Мне многие нравятся, и что из этого? Людям вообще нравится красивое. Муж ваш просто не очень воспитан.

Я стараюсь не засматриваться на других, особенно красивых мужчин, так как боюсь , что кто то мне может очень сильно понравиться, больше чем муж.Лучше от греха подальше.Лучше буду приходить домой к любимому мужу и думать, что он лучше всех.И еще если я увижу кого то красивого, то я о нем забываю через 5 мин. А муж о ней вспомнил дома, когда рядом я...

Гость
#11
Ever

Мой за день до свадьбы при мне делал комплименты одной девушке, видно было что очень понравилась
А я дурында сглатнула это и до сих пор жалею
Сейчас вижу что относится ко мне не серьёзно, не любит

https://www.youtube.com/watch?v=2n2-3s6gkMI

Гость
#12
Ever

Мой за день до свадьбы при мне делал комплименты одной девушке, видно было что очень понравилась
А я дурында сглатнула это и до сих пор жалею
Сейчас вижу что относится ко мне не серьёзно, не любит

https://www.youtube.com/watch?v=s3WXJOjXnX8

Манда
#13

Ты тоже ему скажи что тебе Якобы понравился другой,что ты часто с подругами его видишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: