Гость
Статьи
Муж реально не любит …

Муж реально не любит меня или я накручиваю

Я решила приготовить пирог. Но он не получился, где то накосячила,обычно все получается и готовить мне нравится. Но случается и такое. Так муж скривил лицо что мол как не будет пирога!? Еще и выкинула его! ( да я его выкинула он был сырым и когда я стала его перекладывать на противень он развалился и получилась каша). Это уже потолок, когда он косячит по домашним мужским делам я ему говорю «ну,бывает или ничего страшного» а я значит г***о чуть что. Знаете даже задумалась а любит ли он меня? Мне кажется что когда человек любит он не будет вот так реагировать. #муж #любитнелюбит

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же не оскорбил вас чтобы считать что не любит, сериал вы думаете он один такой!

Гость
#2

Любит-не любит это тема из далекого прошлого.
Мужчины давно уже прозрели, либо с женщиной удобно, либо нет.

Катя
#3
Гость

Любит-не любит это тема из далекого прошлого.
Мужчины давно уже прозрели, либо с женщиной удобно, либо нет.

Даже такое впечатление сложилось что мол удобно хорошо чуть не так все сразу негатив и плохая. Не раз такое было с его стороны

Катя
#4
Гость

Ну он же не оскорбил вас чтобы считать что не любит, сериал вы думаете он один такой!

Не оскорбил, но такое я как домработница которая не выполнила свою работу ведь ,я же плачу ей зп а значит можно и предъявить.

Гость
#5

А мне кажется, он просто хотел пирог.

Гость
#6

ну может он ожидал пирог и не смог скрыть своих эмоций. Что вы так распережевались? Как будто вы сами корите себя за косяк мысленно и вам нужно одобрение от взрослого, который скажет "ничего страшного, ты хорошая хозяйка, у всех бывают ошибки"

#7
Гость

А мне кажется, он просто хотел пирог.

Вот и мне так кажется.

Автор, приведите примеры, когда еще случалось подобное. А еще, скажите что хорошего он вам говорит и делает.

Гость
#8

Вы дебилка

Гость
#9

это ты его не любишь, прынцесса дурацкая

Гость
#10

Не спешите делать выводы, понаблюдайте какое-то продолжительное время за ним и его отношением к Вам.

Гость
#11
Гость

Вы дебилка

Главное, что на «вы» 😂