Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Живем с мужем 5 лет вместе, есть ребенок 2 года. Муж очень тактильный человек. Даже если мы ссоримся, он всегда идет на примирение первым, потому что: «сильно скучает и не может жить как с соседкой» (по его словам). Секс регулярный (если не в ссоре) 1-2 раза в день. Но!
В последнюю неделю он не проявляет никакой тактильности, хоть для него это не свойственно и мы не ссорились. Общается как обычно, называет «зайкой», хотя холодок чувствуется ойейей как… Пытается вести себя как обычно, но ко мне не прикасается. Я не знаю что и думать. Подскажите, пожалуйста, женщины мудрые, что происходит с моим мужчиной? Может девушка какая на стороне? Или он от работы так устает сильно? Работает много, но это никогда не сказывалось на нашей сексуальной жизни..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него лучше. Поговорите с ним начистоту. Не мое дело, конечно, вас не коробит "зайка"? Это же так антисексуально

Гость
#2

Зови скорую и в морг

Гость
#3

А секс при этом есть?
Неделя конечно не показатель вообще.

Гость
#4

у него стоячок не стоячёк

Гость
#5

У моего мужа тоже есть такие периоды, это нормально. Там просто наложилось одно на другое, например нагрузка на работе и легкое недомогание и все. Все пройдёт и вернётся как было. Поговорите с ним, спросите как вы можете помочь ему расслабиться)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема