Гость
Статьи
Дала сыну ключи от …

Дала сыну ключи от квартиры

Сын женился 3года назад
Долго встречались 5 лет долго тянул со свадьбой, но все таки решился
Сыграли свадьбу, я дала ключи от своей квартиры сказала живите.
Сын радуется а невестка нет, сказала что она там не хозяйка
Я сыну сразу сказала что дарить свою квартиру не стану , квартиру эту я купила специально (на случай развода с мужем )
Что бы не чего у него не просить и уйти в случай чего ...
Ипотеку брать они не хотят сказали слишком долго плотить
Невестка стала уговаривать сына родить ребенка, я сразу сказала что даже с ребенком я эту квартиру не отдам им
Если вдруг я разведусь со своим мужем и куда мне идти ?
Сейчас живу в квартире мужа а в случай чего мне укажут на дверь , не чего совмесно нажитого у нас нет все его
Сыну мой рассклад не понравился и он перестал со мной общатся
Вернул ключи от квартиры и съехал от туда с женой #сын #квартира

анна
65 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Ее хотят так- не надо. Пусть вместе снимают, или платят ипотеку.

Мартиша
#2
Мартиша

Ее хотят так- не надо. Пусть вместе снимают, или платят ипотеку.

НЕ хотят.

Гость
#3

Правильно не понравился. У них отдельная семья, им нужна своя квартира, где они могут сделать ремонт, какой захотят , не спрашивая Вас, и жить по своим правилам.

Гость
#4

Ну правильно сделал, Вы бы еще в аренду ему свою квартиру сдали, *****

Гость
#5

Не удалось сынку отжать у вас квартиру. Наглый ублюдок. Вы автор молодец,что прикрыли свою задницу этой квартирой, а то как правило женщины живут одним днем. Не известно, что в старости вашей будет. Не ведитесь на манипуляции сыночка. Сил вам и здоровья!

Гость
#6

Разводка жырная.

Гость
#7

Квартиру можно сдавать, деньги лишними не бывают.

Гость
#8

Ну ушли и ушли. Молодцы. Пусть строят свое жильё. Это хорошее решение они сделали.

СмехоПролетарий
#9

Вы правы. Больше говорить нечего. Если их не устраивают условия, они могут идти на вольные хлеба. Вы слишком много объясняете.

Гость
#10

Пусть половину суммы квартиры ее родители дадут, а ты на двоих перепиши квартиру. Если нет, значит нет. Потом сын один жить будет, если что в этой квартире

анна
#11

Сын живет с женой девушка вроде приличная
Семью я их не знаю, сын сказал что жила она раньше с бабушкой что вроде родителей нет

Гость
#12
анна

Сын живет с женой девушка вроде приличная
Семью я их не знаю, сын сказал что жила она раньше с бабушкой что вроде родителей нет

Отжать значит хочет, нет у неё денег на 50% твоей квартиры.

еду в Париж
#13
Гость

Правильно не понравился. У них отдельная семья, им нужна своя квартира, где они могут сделать ремонт, какой захотят , не спрашивая Вас, и жить по своим правилам.

пусть покупают, живут же бесплатно, копить никто не воспрещает хоть на ремонт хоть на дворец.

Яяя
#14

Вообще офигевший сын.
Первый раз такое слышу!
Вы молодец что не повелись на манипуляции!

Гость
#15

Зачем вообще сыну говорили об этой квартире?
Сказали б, что вот им нашли хороший вариант съёмного жилья, и как посредник бы им сдавали жилье. 😄
Или вообще ничего не говорили им, а просто сдавали.

Гость
#16
Гость

Правильно не понравился. У них отдельная семья, им нужна своя квартира, где они могут сделать ремонт, какой захотят , не спрашивая Вас, и жить по своим правилам.

не такого закона, по которому им полагалось бы иметь свою отдельную квартиру.

Гость
#17

Зря вообще ключи давали. Хозяйка лна будет, когда свое жилье появится.
Первый вопрос к взрослым детям, когда они говорят ,что женятся ,тли выходят замуж, должен быть где ,как и на какие средства они будут решать вопрос с жильем в своей семье. Это очень хорошо ставит с небес на землю.

анна
#18

Я лично живу с мужчиной он мне не муж
По жтой причине держу при себе квартиру свою
У мужчины моего есть дети двое а у меня только сын

Гость
#19
Гость

Правильно не понравился. У них отдельная семья, им нужна своя квартира, где они могут сделать ремонт, какой захотят , не спрашивая Вас, и жить по своим правилам.

ремонт они делать не обязаны. нет такого закона, который бы обязывал их ремонт делать.

Гость
#20

Квартиру сдавайте. А сын сейчас пока под влиянием невесты.
Сын то не подумал что в случае чего, куда ему идти с голым задом? Уходить из своей же квартиры и вас ни с чем оставит. Молодой, глупый ещё

Гость
#21
Гость

Квартиру можно сдавать, деньги лишними не бывают.

квартиру квартиросъемщики ушатают за 2 месяца и съедут. сдашь ты ее за 50 тыс рублей, а ремонт они тебе за 500 тыс рублей сломают.

Гость
#22
Гость

Пусть половину суммы квартиры ее родители дадут, а ты на двоих перепиши квартиру. Если нет, значит нет. Потом сын один жить будет, если что в этой квартире

не должны родители ее ничего давать и его родители тоже не должны.

🍀
#23

Ну вот, жизнь и проверила сына. Хлипким оказался.

Гость
#24
анна

Сын живет с женой девушка вроде приличная
Семью я их не знаю, сын сказал что жила она раньше с бабушкой что вроде родителей нет

если родителей нет, значит они в тюрьме.

Гость
#25
анна

Сын живет с женой девушка вроде приличная
Семью я их не знаю, сын сказал что жила она раньше с бабушкой что вроде родителей нет

А вот тут жЫрно. Он 3 года женат, а вы не знаете, что там за семья у невестки?

еду в Париж
#26
Гость

Квартиру сдавайте. А сын сейчас пока под влиянием невесты.
Сын то не подумал что в случае чего, куда ему идти с голым задом? Уходить из своей же квартиры и вас ни с чем оставит. Молодой, глупый ещё

вопрос в том, что он может прописать детей в квартиру, и тогда уже будет другой расклад ситуации

Гость
#27
Гость

Зря вообще ключи давали. Хозяйка лна будет, когда свое жилье появится.
Первый вопрос к взрослым детям, когда они говорят ,что женятся ,тли выходят замуж, должен быть где ,как и на какие средства они будут решать вопрос с жильем в своей семье. Это очень хорошо ставит с небес на землю.

у них жилья что ли нет, где жить? могут жить у мамки его, а могут у бабки ее.

Гость
#28

Объясни сыну и невесте что они могут пока жить у вас бесплатно при этом начинать копить на СВОЁ жильё.

Гость
#29
Гость

А вот тут жЫрно. Он 3 года женат, а вы не знаете, что там за семья у невестки?

они же не с ней живут. откуда ей знать тогда?

Гость
#30

Ну съехал и отлично! Женилка выросла, пусть учится решать материальные проблемы семьи не за счет мамы, а сам. И невестка права. У нее не к вам была претензия, а к мужу. Так что все нормально, не парьтесь.

Гость
#31
еду в Париж

вопрос в том, что он может прописать детей в квартиру, и тогда уже будет другой расклад ситуации

он может прописать только по своему адресу регистрации по месту жительства. где он зарегистрирован, там пусть и живет.

Гость
#32
Гость

Объясни сыну и невесте что они могут пока жить у вас бесплатно при этом начинать копить на СВОЁ жильё.

они не должны иметь своего жилья. законом это не предусмотрено.

Гость
#33
Гость

А вот тут жЫрно. Он 3 года женат, а вы не знаете, что там за семья у невестки?

Я с мужем прожила 10 лет. При этом наши родители ни разу друг друга в живую не видели🤣
Идеально я считаю

Гость
#34
Гость

Я с мужем прожила 10 лет. При этом наши родители ни разу друг друга в живую не видели🤣
Идеально я считаю

идеальной только для то, которой есть что скрывать.

еду в Париж
#35
Гость

он может прописать только по своему адресу регистрации по месту жительства. где он зарегистрирован, там пусть и живет.

конечно, а вы думаете, что он прописан на даче или у невесты?

Гость
#36
еду в Париж

конечно, а вы думаете, что он прописан на даче или у невесты?

вот, где прописан, там пусть и живет.

Гость
#37

И все голодранки начали выдвигать несуществующему сыну всякие условия за выдуманную квартиру))) очень им это нравилось))

Гость
#38
Гость

И все голодранки начали выдвигать несуществующему сыну всякие условия за выдуманную квартиру))) очень им это нравилось))

жена с мужем живет. куда он, туда и она.

Гость
#39
Гость

идеальной только для то, которой есть что скрывать.

Или для тех, кто не любит объединяться в колхозы.
Меня тоже вполне устраивает, что родню зятя мы почти не знаем. Знаем его, знаем его отношение к нашей дочери, этого достаточно.

Гость
#40
Гость

Или для тех, кто не любит объединяться в колхозы.
Меня тоже вполне устраивает, что родню зятя мы почти не знаем. Знаем его, знаем его отношение к нашей дочери, этого достаточно.

семья должна быть вместе, а если не вместе семья, то это и не семья.

Гость
#41
Гость

Или для тех, кто не любит объединяться в колхозы.
Меня тоже вполне устраивает, что родню зятя мы почти не знаем. Знаем его, знаем его отношение к нашей дочери, этого достаточно.

для чего тогда вообще было объединяться мужику и бабе, если они не любители колхозов? жил бы тогда каждый из них сам по себе.

Гость
#42

Всё правильно они сделали, нужно жить отдельно, хорошо что хватило ума съехать. Я на вашей стороне.
Мне так в молодости «подарили» квартиру на имя родителей, сказали возвращайся в родной город будешь жить, чё ты там далеко так. Послушала их. Стоит ли говорить что я в «своей» квартире ни дня ни жила, не имела ключей, не выбирала кому и когда сдавать, не могла чемодан вещей своих туда поставить временно за всю жизнь? Не потому что не хотела, а потому что не соответствовала, не была достойна по каким-то критериям. Зато теперь я никак не завишу от родителей, своя жизнь.

Гость
#43
Гость

семья должна быть вместе, а если не вместе семья, то это и не семья.

Моя семья - это муж и дети. Мы вместе). Сваты - не совсем чужие люди, но и не моя семья.

Гость
#44

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Мартиша
#45
Гость

семья должна быть вместе, а если не вместе семья, то это и не семья.

А Вы уверены, что Ваше лекало- самое правильное? Как относитесь к : без детей не семья, спят отдельно- не семья и тд?

Гость
#46
Гость

Всё правильно они сделали, нужно жить отдельно, хорошо что хватило ума съехать. Я на вашей стороне.
Мне так в молодости «подарили» квартиру на имя родителей, сказали возвращайся в родной город будешь жить, чё ты там далеко так. Послушала их. Стоит ли говорить что я в «своей» квартире ни дня ни жила, не имела ключей, не выбирала кому и когда сдавать, не могла чемодан вещей своих туда поставить временно за всю жизнь? Не потому что не хотела, а потому что не соответствовала, не была достойна по каким-то критериям. Зато теперь я никак не завишу от родителей, своя жизнь.

так это не в квартире дело было и не твоих родителях, а в тебе. ты не оправдала родительских ожиданий.

Гость
#47
Гость

Всё правильно они сделали, нужно жить отдельно, хорошо что хватило ума съехать. Я на вашей стороне.
Мне так в молодости «подарили» квартиру на имя родителей, сказали возвращайся в родной город будешь жить, чё ты там далеко так. Послушала их. Стоит ли говорить что я в «своей» квартире ни дня ни жила, не имела ключей, не выбирала кому и когда сдавать, не могла чемодан вещей своих туда поставить временно за всю жизнь? Не потому что не хотела, а потому что не соответствовала, не была достойна по каким-то критериям. Зато теперь я никак не завишу от родителей, своя жизнь.

Не стоит. Не фантазируй.

Гость
#48
Гость

для чего тогда вообще было объединяться мужику и бабе, если они не любители колхозов? жил бы тогда каждый из них сам по себе.

У них любовь, понимаете ли.
Вопрос за вопрос: А сколько людей в вашем колхозе? Пардон, в "семье"

Гость
#49
Гость

так это не в квартире дело было и не твоих родителях, а в тебе. ты не оправдала родительских ожиданий.

Ну я не очень поняла какие ожидания были. Сама себя содержала с 19 лет, ничего не просила, работала вахтами, потом и в своем городе.

Гость
#50
Гость

Правильно не понравился. У них отдельная семья, им нужна своя квартира, где они могут сделать ремонт, какой захотят , не спрашивая Вас, и жить по своим правилам.

Пускай покупают свою квартиру