Гость
Статьи
Мужчина дал ключи от …

Мужчина дал ключи от своей квартиры

Встречаемся с мужчиной 10 месяцев, отношений развиваются, становимся ближе друг у другу, все хорошо, но слов любви не было сказано пока ни смоей, ни с его стороны. Вчера вечером он дал мне ключи от своей квартиры со словами - теперь они твои. Но при этом не было сказано - давай жить вместе или что -то типа того. Может конечно я перемужриваю очень, но что именно это может означать? Приходи когда хочешь, или давай жить вместе или что? Мне 29, ему 33.

Ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Валяюсь
#1

Не надо анализировать-спросите напрямую.Мужчины как правило отвечают что они имеют ввиду-и как правило это не то что мы думаем)))

Ника
#2

Вы ничего не сказали о своем отношении к этому. Сначала подумайте над тем, чего хотите Вы, а потом уже поймете, что этот поступок значит для него.

Гость
#3

приходи, когда хочешь

10 мг диазепама
#4

А чего тут думать-то, теперь у тебя есть свои ключи. Спроси у него, как ими пользоваться.

гость
#5

может проверять вас.... вдруг вы сразу засуетитесь, вещи перевезете, начнете активно все переставлять, ....халат, бигуди, может и погнать )

Анализе
#6

это значит - приxоди кгда заxочешь, у меня никого кроме тебя сейчас нет.

Гость
#7

Чтобы вы там помыли прибрали в его отсутствие. Мож и поужинать сгоношили.

Потом бы радостно свалили. Что непонятного?

Марынка
#8

Автор у меня такое было с двумя мужчинами. Короче первый просто не хотел напрягаться, так ему приходилось меня с работы встречать, а так типо сама заезжай, или когда он допоздна на работе, приятно что кто-то дома ждёт с ужином.При этом жить вместе он не хотел:))) Во втором случае, он типа хотел потом по неизвестной причине не захотел, ключи однако не забирал, но самое смешное, когда я у него ночевала, мне не надо было на работу, а ему надо всё равно под разными предлогами начинал выживать вместе уходить:)))Однажды я решила вернуться обратно и поспать спокойно. Оказалось, что один ключ открывает, а второй нет. сто пудово он это знал. Вот поржала

Марынка
#9
Анализе

это значит - приxоди кгда заxочешь, у меня никого кроме тебя сейчас нет.

Ну, да не факт...:)))Ведь всё равно они хотят, чтобы ты предупреждала о приходах.

подруга
#10

я думаю он хочет, чтобы вы переехали к нему.

Но лучше спросите прямо

-
#11

нам скажите, что он Вам ответил, интересно стало.

#12
Гость

Чтобы вы там помыли прибрали в его отсутствие. Мож и поужинать сгоношили. Потом бы радостно свалили. Что непонятного?

да, именно для этого. А что ещё можно делать в квартире у мужчины в его отсутствие

мики
#13

Ирина - а почему Вы думаете, что мужчина должен разговаривать Вашими словами?? Он может иметь именно желание жить вместе, но донесенное таким образом :). В любом случае случае пока не спросите, не узнаете

#14

***- муха!!! с бабами никакой романтики.

#15

Приходи, когда хочешь.

Гость
#16

баян. такая тема уже была.

Анализе
#17
Марынка

Анализе

это значит - приxоди кгда заxочешь, у меня никого кроме тебя сейчас нет.

Ну, да не факт...:)))Ведь всё равно они хотят, чтобы ты предупреждала о приходах.

но ведь можешь и не предупредить

Анализе
#18
мики

Ирина - а почему Вы думаете, что мужчина должен разговаривать Вашими словами?? Он может иметь именно желание жить вместе, но донесенное таким образом :). В любом случае случае пока не спросите, не узнаете

на донесённое таким образом он потом скажет, что он вместе жить и не предлагал.

Гость
#19

Если любви нет ни с Вашей, ни с его стороны, зачем вообще общаться?

Гость
#20

Я когда-то МЧ дала ключ от своей квартиры, чтобы он мог прийти в любое время, отдохнуть, подождать меня, ну наконец, чтобы показать, что я ему во всем доверяю. Мне очень хотелось за него замуж. А он без меня не приезжал, что меня очень обижало. Он объяснял, что не видит смысла приезжать в мое отсутствие.

Ирина
#21

Я не писала что нет любви, я написала что слов любви не было ещё сказано. Это разные вещи. Просто для меня это очень серьезные слова, я не совсем пока к ним готова.

15
#22

Правильно Вам тут советуют - не надо гоадать, а надо спросить у него, что он этим хотел сказать. Глядишь, и слова любви прозвучат :)) Удачи!

Марынка
#23
Анализе

МарынкаАнализе

это значит - приxоди кгда заxочешь, у меня никого кроме тебя сейчас нет.

Ну, да не факт...:)))Ведь всё равно они хотят, чтобы ты предупреждала о приходах.

но ведь можешь и не предупредить

И что? Он запрётся на замок, который не открывается ключом если заперт изнутри

Марынка
#24

А я бы прямо спросила: Ты хочешь вместе жить или, чтобы я приходила, когда хотела?

Маша
#25

Так сразу надо было у него и спросить- типа нафига дал ключи?

Ольга
#26

Я бы в шутку спросила-это на случай,если ты захлопнешь дверь,чтобы мчс не пришлось вызывать?Хорошо,положу в надежное место:)Мне муж тоже ключи от квартиры на третье свидание оставил,я не особо серьезно к этому отнеслась,но отметила,что это признак доверия с его стороны,потом начинал разговоры типа-поживем вместе,потом поженимся....я резонно говорила,что мне,в общем-то есть где жить,спасибо:)в общем,спустя 2месяца после знакомства,он мне сделал предложение,мы жили до свадьбы вместе 10 месяцев,вместе 6 лет,ратет дочь.

Ольга
#27

ратет=растет

чувак
#28

уборку пора сделать)))

фокс
#29

автор, ну а вы как отреагировали то на этот жест?? неужели молча взяли ключи и пошли?? наверняка же была у вас какая-то реакция.......... и что???

Ирина
#30

Молча взяла ключи, действительно, несколько ошарашенная)))

Марынка
#31
Ирина

Молча взяла ключи, действительно, несколько ошарашенная)))

А я не стала бы брать, не поговорив, это вообще-то ответственность за сохранность чужого имущества. Нет уж сначала бы обсудила зачем и как?

Гость
#32

свисни че нить Хоть какая-то от него польза будет

Гость
#33
Гость

Чтобы вы там помыли прибрали в его отсутствие. Мож и поужинать сгоношили.

Потом бы радостно свалили. Что непонятного?

)))))))))))))))))))

Доктор Хайдер
#34

У, я уж подумал, что он дал ключи от квартиры, где деньги лежат, а тут как всегда...

#35

Тяжко дамам жить, из любого события..Хоть мелкого, хоть хорошего, хоть понятного, накрутят, надумают и переиначат.)

КуклаМаша
#36
Ирина

Я не писала что нет любви, я написала что слов любви не было ещё сказано. Это разные вещи. Просто для меня это очень серьезные слова, я не совсем пока к ним готова.

блин, 29 лет, пора бы уже быть готовой к серьёзным словам и отношениям

Selena
#37

А вот если дал один ключ из четырех возможных(остались домофон,тамбур и верхний изнутри закрывается)?

Гость
#38

У меня такая же ситуация) Автор.... Что дальше было? Чего ????

Татьяна
#39
Андрюха Питерский

Тяжко дамам жить, из любого события..Хоть мелкого, хоть хорошего, хоть понятного, накрутят, надумают и переиначат.)

а как быть, если на кухне ничего делать нельзя) даже в чайник воды набрать) все сам. в квартире чисто. был вопрос от него: надеюсь, ты не хочешь жить вместе? я ответила, нет конечно) он -ну, и ладненько).

Юлия
#40
Татьяна

а как быть, если на кухне ничего делать нельзя) даже в чайник воды набрать) все сам. в квартире чисто. был вопрос от него: надеюсь, ты не хочешь жить вместе? я ответила, нет конечно) он -ну, и ладненько).

Татьяна)Надеюсь,что мы не с одим и тем же человеком встречаемся(

Маро
#41
Марынка

А я бы прямо спросила: Ты хочешь вместе жить или, чтобы я приходила, когда хотела?

А если на такого рода вопрос отвечает не знаю, поживем увидим?

Гость
#41

свисни че нить Хоть какая-то от него польза будет

😂😂😂😂😂

Лили
#42

У меня сегодня такая же ситуация произошла вот сижу и парюсь встречаемся 2 мес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: