Гость
Статьи
Мужчина дал ключи от …

Мужчина дал ключи от своей квартиры

Встречаюсь с мужчиной 3 мес, он дал ключ от его квартиры, 1й раз приготовила, потом приехала к нему сама пока он был на работе, спросила перед этим, он сказал можно. Сегодня приехала без спрашивания. Приготовила полный холодильник еды. Он вечером у меня спрашивает ддя чего я это делаю, что не стоит.. Ну и как это понимать?? Выделывается?ну если неприятно или что то не устраивает пусть заберёт свои ключи.

56 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вы это делаете? вы ему не жена чтоб готовить

Bomber
#2

Да выделывается, приятно ему конечно. Он этого и хотел.
А вообще просто живи с ним, он уже тебе ключ от квартиры дал.

#3

Автор, зачем вы брали ключи?

Д'оу!
#4

Почему такое негативное восприятие сразу? Просто для него это всё в диковинку. О нем никто так не заботился, вот ему и неловко

Гость
#5

Нафига ему полный холодильник хрючева, если целыми днями на работе? Лучше полы помой, окна там и шторы постирай.

#6

Я не знаю как он вам это сказал, но мне кажется что "не стоит" он сказал из любезности. Что вроде спасибо, но не стоило утруждаться... А сам думает "заябись" 😂😂😂 Сам через это прошел 😄

Гость
#7

А вы ключи взяли чисто чтобы выполнять делать по дому приготовить, убрать, постирать?

Гость
#8

Он дал вам ключи как знак доверия и все. Романтические ужины должен он вам устраивать, заказывать еду или вы вместе ее готовите. Вы приезжаете к нему как домработница наготовить еды, убраться, вот он и недоумевает. Он привык жить один и сам о себе заботиться, ему нужна не мамочка с супом рядом, а любимая женщина. И тем более вы не жена, чтобы так выслуживаться, не надо показывать все свои умения хорошей хозяйки разом, иначе он подумает, что сильно замуж хотите и будет чувствовать себя неловко.

Гость
#10

В чем смысл? У меня б они так и лежали без дела)) вы ж не поженились, не съехались. Какой смысл без него посещать его дом?

#11
Пожалуй, вы правы

Автор, зачем вы брали ключи?

Ночевала у него, потом он уехал, ключи оставил пока я спала

Гость
#12

Ой, а вы мои ключи не возьмёте? Мне и еда не повредит, и кошку здоровую вычесать надо. Я - женщина порядочная, с глупостями приставать не буду, кофеварка автоматическая в наличии.

Гость
#14
Мария

Ночевала у него, потом он уехал, ключи оставил пока я спала

Он не хотел вас будить. При встрече нужно было ключи вернуть . А если он хотел бы их оставить, спросить его, для какой цели ключи вам?

Гость
#15
Гость

Он не хотел вас будить. При встрече нужно было ключи вернуть . А если он хотел бы их оставить, спросить его, для какой цели ключи вам?

Авториха выслуживается. 3 месяца знакомы, а она наготавливает гору, а вдруг повезет и взмуж возьмут

Гость
#17

Он ключи оставил,чтоб не надо было встречать и провожать, но при этом ему хотелось бы,чтоб перед приходом звонили,если бы он предложил жить вместе, он бы обсудил это

Гость
#18

Вам дали ключи не для того, чтобы вы изображали из себя мамочку или жену раньше времени

Гость
#19
Мария

Ночевала у него, потом он уехал, ключи оставил пока я спала

Так это не дал ключи, а оставил один раз

Гость
#20

А зачем готовить?

#21
Гость

Вам дали ключи не для того, чтобы вы изображали из себя мамочку или жену раньше времени

Расскажите для чего тогда)

Гость
#22

Вы странная
Мужчина дал ключи, она приехала, наготовила жрачки... зачем? Правда, обьясните смысл, пожалуйста, зачем женщины делают это?

Сон
#23

Ну я бы тоже спросил зачем.Ключи он дал не просто так,должны быть причины и жто не жена сею секунду.

#24

Мария, а можно мне тоже вам свои ключи оставить?

#25
Андрей

Мария, а можно мне тоже вам свои ключи оставить?

Конечно)))

Гость
#26

* вы оба не знаете, по каким рельсам катятся отношения
* Понимаю, что всем девушкам зелёный свет - дал ключи, значит доверяет и серьезный. А вот и нет. Может, наоборот. У меня был кавалер, 2 раза официально женат до меня, без детей. И он быстро доверил ключи. Меня удивило. В отношениях проявил себя как безответственный, он напивался и вообще дверь не закрывал. Снижен инстинкт самосохранения. Да и сам говорил, долго жить не собирается. Меня не устроил такой депрессивный.

Гость
#27
Гость

А вы ключи взяли чисто чтобы выполнять делать по дому приготовить, убрать, постирать?

Доказать, что услужливая. А поженятся - ещё лучше будет он жить. Я такая была. Молилась о муже. Нерастраченая любовь. И быстро залез на шею. Сейчас понимаю, когда нет семьи, лучше помогать другим типа волонтёр или досматривать за жильё бабушку. Выгоды для тебя больше.

Гость
#28
Мария

Расскажите для чего тогда)

Что бы на тебя в камеру посмотреть и приколоться будешь ты что нибудь воровать или нет.
Ключи - могут значить, мол когда захочешь тогда и уйдёшь.
А вобще у него самого надо спросить, зависит какие у вас отношения.

Гость
#29

Какая Вы классная. Респект!

Сама по себе
#30

Он вам не давал ключи, а оставил, чтобы , как тут уже написали, не встречать и провожать. Вы ему только для секса. Мужчины не любят, когда лезут на их личное пространство, рассматривают это, как покушение на их свободу. Вы ведёте себя, как жена, это отталкивает мужчин. Он ещё ничего не решил, а вы уже хозяйничаете. Это бесцеремонность. Не ценят мужчины заботу о них. Они ценят то, во что вкладываются сами.
То, что вы купили продукты на свои деньги, забили холодильник (жить уже собрались?), прямо, пугает. Вы его и содержать решили? Это ненормально. Адекватный мужчина расстанется с такой нахальной тёткой. Это его дом, а не ваш.

Гость
#31

Тебя теперь ссаными тапками оттуда не выкуришь. Проще замок поменять чем ключи у тебя забрать

#32
Гость

Тебя теперь ссаными тапками оттуда не выкуришь. Проще замок поменять чем ключи у тебя забрать

Злые вы люди😂я их сама отдам. У меня есть свое жилье.хотелось сделать человеку приятно, взамен на его помощь и поддержку во всем!

Гость
#33

Ваше желание понятно. Но пока вы не жена даже не думайте хозяйничать на его территории. Готовить должен он вам ну или вместе. Не стоит так же оставлять свои вещи (косметику там, одежду)

#34
Гость

Ваше желание понятно. Но пока вы не жена даже не думайте хозяйничать на его территории. Готовить должен он вам ну или вместе. Не стоит так же оставлять свои вещи (косметику там, одежду)

У нас наоборот, я свои вещи у него не оставляю. А он свои оставил и не забирает их😂

#35

Я жене ключи от своей квартиры на следующий день после знакомства оставил. Так на всякий случай 😉

Гостья
#36

Мария, да не нужно ничего ему готовить - мужчины это не ценят как правило и об таких хозяюшек зачастую ноги вытирают. Есть ключи - прекрасно, вместе живите, но не впрягайтесь особо ни во что.

#37
Гостья

Мария, да не нужно ничего ему готовить - мужчины это не ценят как правило и об таких хозяюшек зачастую ноги вытирают. Есть ключи - прекрасно, вместе живите, но не впрягайтесь особо ни во что.

Больше и не буду, я отблагодарила его, за его помощь которая была мне необходима.

Сама по себе
#38
Мария

Злые вы люди😂я их сама отдам. У меня есть свое жилье.хотелось сделать человеку приятно, взамен на его помощь и поддержку во всем!

Мы не злые, а знаем мужскую психологию и предупреждаем вас, так нельзя. Отдавайте ключи быстрее. То, что вы делали, это по-вашему приятное сделать. Для мужчины от вас пока секс нужен. Мужчины это считают приятным. Если они хотят горячих ужинов, они женятся. Не наоборот, как у вас. Женятся, потом получают, еду, уют, детей. А, сейчас вы только благодарите. Всё. Вы поймите, вы побежали впереди паровоза.Как бы приняли решение за мужчину, продемонстрировали, я здесь. А решение должен принять он. Вы что-нибудь поняли?

Гость
#39

Унитаз в его квартире почистила? Окна перемыла? Ключи дают для приятных встреч, а не для готовки ещё и из продуктов на которые у парня свои планы были. Может автор еще и готовит невкусно...

#40
Сама по себе

Мы не злые, а знаем мужскую психологию и предупреждаем вас, так нельзя. Отдавайте ключи быстрее. То, что вы делали, это по-вашему приятное сделать. Для мужчины от вас пока секс нужен. Мужчины это считают приятным. Если они хотят горячих ужинов, они женятся. Не наоборот, как у вас. Женятся, потом получают, еду, уют, детей. А, сейчас вы только благодарите. Всё. Вы поймите, вы побежали впереди паровоза.Как бы приняли решение за мужчину, продемонстрировали, я здесь. А решение должен принять он. Вы что-нибудь поняли?

Да кто вообще сказал что я хочу замуж за него, ничего подобного. Спросит про ключи отдам.

#41
Гость

Унитаз в его квартире почистила? Окна перемыла? Ключи дают для приятных встреч, а не для готовки ещё и из продуктов на которые у парня свои планы были. Может автор еще и готовит невкусно...

Унитаз и окна не чистила. Только посуду помыла. А если приятные встречи ещё и с едой, Ане на голодный паек. То вообще супер

#42
Мария

Да кто вообще сказал что я хочу замуж за него, ничего подобного. Спросит про ключи отдам.

Почему тогда так много значения всему придаёте?
Дал ключи чтобы не будить на следующий день бы отдала, зачем показывать свои навыки кулинарии тогда? Для чего? Сказать спасибо, что помог уже не вариант?

#43
Nomerodin

Почему тогда так много значения всему придаёте?
Дал ключи чтобы не будить на следующий день бы отдала, зачем показывать свои навыки кулинарии тогда? Для чего? Сказать спасибо, что помог уже не вариант?

Да дело не в этом, и он сам готовил и я, и когда на море были вместе готовили. Он чувствует себя у меня дома как свой и я соответственно) мне кажется все взаимно.

#44
Гость

Ой, а вы мои ключи не возьмёте? Мне и еда не повредит, и кошку здоровую вычесать надо. Я - женщина порядочная, с глупостями приставать не буду, кофеварка автоматическая в наличии.

Ключи от квартиры, где деньги лежат? Не откажу в любезности...😁

Гость
#45

А почему выделывается? Может, не привык к такой заботе.

Мне давала знакомая женщина ключи от квартиры. Приходил, шкаф ей собрал, цветы полил. И ей, и мне приятно.

Сон
#46
Мария

Злые вы люди😂я их сама отдам. У меня есть свое жилье.хотелось сделать человеку приятно, взамен на его помощь и поддержку во всем!

Вы и сделали,только для него это может быть подозрительно,женщины просто так ничего не делают,посему где то скрытые камеры)))

Гость
#47

Мужчины не ценят таких.(добрых,заботливых)перестаньте готовить .он ещё может и смеётся с друзьями над вами.мужчины любят стерв!

Гость
#48

Мда, насколько же мы женщины разные.. когда мне мой муж через пару месяцев знакомства дал ключи от своей квартиры, мне в голову не пришло даже бежать туда готовить. Если приезжала раньше его, то принимала душ, надевала сексуальное белье, любимые неудобные но сексуальные туфли (в которых далеко не уйдёшь) и начинала строчить сообщения ему соответствующего содержания, подготавливая к приходу домой. А поесть - для этого всегда есть заказ из ресторана, да и муж не безрукий был, часто нам готовил сам

АЛИНА
#49

киньте их в воду

Гость
#50
Мария

Злые вы люди😂я их сама отдам. У меня есть свое жилье.хотелось сделать человеку приятно, взамен на его помощь и поддержку во всем!

Взамен? Судя по всему он рассчитывает на бескорыстную готовку и секс от вас)))