Гость
Статьи
Дал ключи от квартиры, …

Дал ключи от квартиры, но у меня есть сын.

Встречаюсь с парнем с работы около 5 мес, нам по 25, у меня есть сын от 1 брака. Понятно что он не хочет ребёнка и тем более чужого. Не виню, прекрасно понимаю, никогда не давлю, не выношу мозги, с ним офигенно проводить время... секс, развлечения все дела. Я влюблена в него. Он дал мне ключи от своей квартиры. Говорит приходи когда хочешь. В любви никогда не признавался, более того, делал акцент что любил тока в школе. Я не понимаю его поведение. Че мне делать?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#2

Приходи когда хочешь)
Обычно, мужчины любят мальчишек

Гость
#3
Я-телец

Приходи когда хочешь) Обычно, мужчины любят мальчишек

Про то, что она будет приходит со своим сыном речи не было. Зачем маленькому ребенку смотреть, как мама сексится с чужим дядей?

Я-телец
#4
Гость

Про то, что она будет приходит со своим сыном речи не было. Зачем маленькому ребенку смотреть, как мама сексится с чужим дядей?

Ясно, что без ребенка.

Гость
#5

А в чем проблема-то, я не поняла?

Уставший веник
#6

в чем вы его не понимаете? ну дал ключи, думает вы к нему на поебушки бегать будете.

Гость
#7
Уставший веник

в чем вы его не понимаете? ну дал ключи, думает вы к нему на поебушки бегать будете.

Так автор вроде и не против.

Я-телец
#8
Гость

Так автор вроде и не против.

А что секс это плохо)?

#9
Гость

Так автор вроде и не против.

Не против так то, хорошо с ним. Не знаю, просто написала свои мысли и узнать кто что думает по этому поводу, если спрашивать маму или подругу то они скажут что ищи другого, ему же не нужен твой ребёнок и бла бла бла. Да не хочу я никакого другого, тем более чем дальше с ним общаюсь тем больше вероятности изменить его точку зрения, ему ж типа всего 25...

Гость
#10

Раздели свою жизнь на две составляющие- первый- как мать маленького сына, которого вы обязаны вырастить , выучить и т. д. и вторую- на отношения с мужчиной как на отношения мужчины и женщины не ставя целью таких отношений брак. Да и вообще, вы очень молодая, не стремитесь вы в новый замуж снова, ничего там хорошего нет, если вы с отцом ребенка развелись, значит не так весло там было и зачем в это ярмо лезть с И никогда, даже в мыслях (хотя бы первое время) не позволяйте этим двум параллелям пересекаться. другим мужиком и навязывать ему своего ребенка. То есть реализуете себя как мать и как сексуальный объект. Не говорите мужчине про своего ребенка (как к нему относишься, хочешь ли своих детей, а может я с сыном к тебе перееду т. д. ). Это позволит вам избежать ненужных разочарований и унизительного состояния с этим парнем. Параллельно знакомьтесь и общайтесь с другими мужчинами, чтобы расширить круг вариантов. А дальше посмотрите на ваши отношения , может парню вообще нафиг никакая семья пока не нужна, да и вам одной с ребенком-свободной будет легче, чем опять с каким- то мужиком - мозговыносителем.

#11
Гость

Раздели свою жизнь на две составляющие- первый- как мать маленького сына, которого вы обязаны вырастить , выучить и т. д. и вторую- на отношения с мужчиной как на отношения мужчины и женщины не ставя целью таких отношений брак. Да и вообще, вы очень молодая, не стремитесь вы в новый замуж снова, ничего там хорошего нет, если вы с отцом ребенка развелись, значит не так весло там было и зачем в это ярмо лезть с И никогда, даже в мыслях (хотя бы первое время) не позволяйте этим двум параллелям пересекаться. другим мужиком и навязывать ему своего ребенка. То есть реализуете себя как мать и как сексуальный объект. Не говорите мужчине про своего ребенка (как к нему относишься, хочешь ли своих детей, а может я с сыном к тебе перееду т. д. ). Это позволит вам избежать ненужных разочарований и унизительного состояния с этим парнем. Параллельно знакомьтесь и общайтесь с другими мужчинами, чтобы расширить круг вариантов. А дальше посмотрите на ваши отношения , может парню вообще нафиг никакая семья пока не нужна, да и вам одной с ребенком-свободной будет легче, чем опять с каким- то мужиком - мозговыносителем.

Никогда не говорю с ним о переезде к нему с ребёнком, никогда не намекаю на брак. Меня сильно раздражает что я не могу жить без него, я всегда о нем думаю ПРОСТО ВСЕГДА. Мы работаем вместе, видимся ттт каждый день, он звонит, пишет но мне все равно мало. Вот мало и все, мне капец как его не хватает. Это длится 5 мес. Когда уже отпустит это чувство? Вместе жить предлагал конечно но у меня сын, а он ещё не дорос до ребёнка тем более чужого, максимум я могу в будущем его к себе позвать типа...в гости. Жить то хз, это ж надо будет ему готовить, стирать и гладить. Да и тут читала что мужики не безрукие сами себя обслужат. Хз. Ээээээксперементы буду ставить. Встречаться с другими пробовала, нет, все мысли ТОЛЬКО о нем. Он первый парень мой ровесник в млей жизни остальные были старше и не так было, вообще не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: