Гость
Статьи
Как правильно его …

Как правильно его соблазнить

Девочки! Как соблазнить мужчину 54 лет? Сразу говорю, женским вниманием он не обеден, модели постоянно вокруг него. О себе: стройная, красивые черты лица, правильная осанка. Как сделать так чтобы он захотел меня?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назвать цену дешевле чем у остальных

Гость
#2

курсы сиделок .

Гость
#5

покажи фотку, можешл в тг мне

Гость
#6

Ну, это будет зависеть от множества факторов и особенностей этой вашей ситуации. То есть, насколько вообще реально его соблазнить, если он и так купается в женском внимании? Есть ли у него время и возможность обратить внимание на вас? Если да, то в каких ситуациях это может случиться? Просто где-то на улице? На вечеринках? В его офисе? В ресторане?

Вот от этого и будет зависеть то, как его можно было бы соблазнить. То есть, тут нужно действовать по ситуации. А там уже надо просто разобраться: какую одежду одевать, как себя с ним (рядом) вести, строить ли ему глазки, какой косметикой пользоваться, какую обувь одеть, - и так далее.

В некоторых случаях для соблазнения мужчины достаточно просто посмотреть на него долгим, томным взглядом. Иной раз достаточно улыбнуться. Иногда достаточно показать мужчине голую пятку. А в некоторых случаях можно взять его за яички.

Тем не менее, лучше и правильнее всего было бы, если бы вы смогли вызвать его на разговор, на беседу. И в ходе беседы вы бы дали ему понять словами, что вы как бы не против провести с ним приятное время вместе, чтобы узнать его поближе и поплотнее, так сказать. Удачи!

Гость
#9
Гость

Назвать цену дешевле чем у остальных

А я ещё ни разу не занималась сексом😅. Да-да, я та самая девушка, которая в 23 ждёт истинную любовь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ну надо там с ним разговаривать, так чтобы он соблазнялся, позы различные принимать, жесты, смотреть на него томно.

И вот когда вот так томно на него смотришь хватай его за яйца, чтоб не вырвался и тащи к себе в гнездо.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну надо там с ним разговаривать, так чтобы он соблазнялся, позы различные принимать, жесты, смотреть на него томно.

И вот когда вот так томно на него смотришь хватай его за яйца, чтоб не вырвался и тащи к себе в гнездо.

Блин, с ним вряд-ли подобное прокатит) С охраной ходит)

Гость
#13
Гость

Назвать цену дешевле чем у остальных

Если бы важна была только цена, все бы ездили на daewoo matiz.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Блин, с ним вряд-ли подобное прокатит) С охраной ходит)

Их тоже хватай и тащи.

Гость
#15
Гость

Если бы важна была только цена, все бы ездили на daewoo matiz.

Нафиг они мне нужны?!

Гость
#16

Сними трусы и нагнись и раздвинь ягодицы, сработает..., хотя 54 года это уже приговор для мужика

Гость
#17
Гость

А я ещё ни разу не занималась сексом😅. Да-да, я та самая девушка, которая в 23 ждёт истинную любовь.

Предложи ему себя как девственницу

Гость
#19
Гость

А я ещё ни разу не занималась сексом😅. Да-да, я та самая девушка, которая в 23 ждёт истинную любовь.

Ну так и ждите любовь дальше. Зачем это старый хрен Вам сдался?

Гость
#20
Гость

Предложи ему себя как девственницу

А ему оно нужно? Девушка должна быть в постели 🔥🔥🔥

Гость
#21
Гость

Предложи ему себя как девственницу

Это скорее минус

Гость
#22
Гость

Ну так и ждите любовь дальше. Зачем это старый хрен Вам сдался?

Ну так я его люблю. Уже около 4-х лет. Боюсь к нему подойти

Олег москвич
#24

Научитесь стрелять глазами)

#26

На хрен тебе старый хрен ?! - ответишь что любишь - это не любовь ... А так .... Ищи лучше ибо может сама к тебе эта любовь придет настоящая... Чем вот он тебя превлёк ???

Гость
#27
Гость

Да ты е.ба.н...ута.я. Меня такая х.у.........й.ня точно не возьмет.

Неужели ты не понял, что она с нее прикалывается

Гость
#28
Гость

Ну так я его люблю. Уже около 4-х лет. Боюсь к нему подойти

Любовь быстро пройдет, когда он тебя по рукам пустит, начнет с охраны. А потом жена прийдет и за волосы потаскает. У нас одна старая дура так дала молодой дуре, что у той ночной энурез развился. А мы ей с самого начала говорили " не надо"

Гость
#30
Гость

Если бы важна была только цена, все бы ездили на daewoo matiz.

Ага-ага, китайцам это расскажи, которые в своё тряпьё весь мир одели🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: