Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно общаться, кокетничать, соблазнять мужчину

Как правильно кокетничать и соблазнять мужчину, чтобы это не было наигранно. Мне например стыдно, и как-то ему как взрослому мужчине это совсем глупо. Хотя, не знаю, что возбуждает взрослых мужчин. Я молода, совершеннолетняя. Просто не было опыта отношений. Я не умею с мужчинами нормально общаться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой...что-то пошло не так. Попробуй снова.

Гость
#2

Это умение от природы дается. Этому не научиться. Даже некоторые девчонки детсадовского возраста умеют кокетничать. Этому их никто не учил, они с этим родились.

Гость
#3

Зачем тебе стелиться под старых мужиков?

Гость
#4

Зачем стелиться под старых мужиков?

Гость
#5

Да это несложно. Подходишь и говоришь - Давай пососу ?
Или просто встаёшь на колени и сосёшь.
А там уже и познакомитесь.
Хотя минет - не повод для знакомства.

Гость
#6

Смотри фильмы со сценами этих самых «кокеток», проигрывай на себе то, что делают они перед зеркалом.
Очень важно любить себя, считать саму себя привлекательной, ведь если ты не считаешь себя секси-шмекси, то и другие не смогут назвать тебя кошечкой))
Но мы все разные. Отчасти согласна с ответами выше, я всегда любила флирт и особо не училась этому, но есть у меня знакомые, которые совершенно не умеют это делать, они другие, у них свои фишечки)

Гость
#7

Смотри фильмы со сценами этих самых «кокеток», проигрывай на себе то, что делают они, смотря в зеркало.
Очень важно любить себя, считать саму себя привлекательной. Ведь если ты не чувствуешь себя секси-шмекси, то и другие не назовут тебя кошечкой))
Но мы все разные. Я, отчасти, согласна с ответами выше, я всегда любила флирт, никогда этому не училась, а вот у моих знакомых никак не получается делать то же самое. Они другие, у них свои фишечки))

Гость
#8

с начало заигрываешь глазами и улыбкой, приятные комплименты подчеркивающие мужество. да в целом по внешности нам тоже приятно как и вам. все зависит от вашего уровня общения с мужчиной. чувства юмора, открытости. в целом по девушки видно когда ты ей нравишься.

Гость
#9

Достаточно просто не быть букой, остальное мужики все сами сделают

Гость
#11

Быть расслабленной в игривом настроении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: