Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно соблазнить?

Здравствуйте!
В общем ситуация такая, что мне ОЧЕНЬ нравится парень, ему 30. И нужно каким-то образом ему понравится, но я не знаю как. Совсем. Нужны какие-то женские штучки (техники), которые работают. Т.к у меня нет опыта такого соблазнения(да и вообще никакого. На меня кто-то из мужчин смотрит, то я сразу глаза куда-то вдаль отвожу и бегу 😂) поэтому нужна ВАША помочь девушки!!!
Если что, то мне 25. И действительно нужна помощи и дельные советы от ярых обольстительниц.
Этот парень судя по всему пользуется успехом(я так думаю,когда смотрю на него) и сам умеет шикарно обольщать.
Мне уже лет 7 так никто не нравился...не хочу терять шанс...

Фрося
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вводных))
Какого типа у вас общение?

Фрося
#2
Гость

Мало вводных))
Какого типа у вас общение?

Та особо никакого. Я общаюсь с ним не очень часто. Я бы сказала типа деловое, я иногда помогаю найти какую-то информацию например. Я по работе с ним познакомилась.
Нужна еще информация?

Гость
#3

посмотрите кино про сексуальных обольстительниц. так на пальцах и не обьяснишь

Гость
#4
Фрося

Та особо никакого. Я общаюсь с ним не очень часто. Я бы сказала типа деловое, я иногда помогаю найти какую-то информацию например. Я по работе с ним познакомилась.
Нужна еще информация?

Так вы работаете вместе или как?
Не пойму, вы видитесь? Кроме работы есть общение?

Фрося
#5
Гость

посмотрите кино про сексуальных обольстительниц. так на пальцах и не обьяснишь

Наверно я бездарность, но у меня не получается как-то. Ни разу не получалось. Я мужик блин по мозгам мне кажется. Мне все в лоб надо. Поэтому мне можно и на пальцах и в картинках😂

Фрося
#6

Общения помимо работы нет.

Гость
#7
Фрося

Общения помимо работы нет.

Ага)
Ну, это... для начала посмотрите свой гардероб, чтоб посексуальней был))
Ну и самое простое смейтесь над его шутками, сама шутите, чтоб общенин было непринужденным... просите помочь в чем-нить, мол, без него никак не справитесь...
А еще... можете попробовать привлечь его взгляд.
Скажем, он сидит, что-то делает... смотрите на него... как только он повернется к вам и увидит ваш взгляд наблюдающий, тут же отворачивайтесь в смущении (у вас это как раз хорошо получится))) н3 и сделайте так два-три раза... дальше он сам на вас будет постоянно смотреть))) (можете потренироваться на кошках)) в метро, например, или в кафе))
Ну и когда он уже не будет с вас глаз спускать на него не смотрите.. ну там волосы что ли поправьте, улыбайтесь... короче, вспомните уже наконец, что вы девочка)))

Гость
#8

Шанс на что автор? Быть один раз оттдрюченой им? Сама же пишешь, что ты ни рыьа ни мясо, а он успехом у теток пользуется! Выипит и игнорить будет, на других баб переключится. Тех которые могут себя подать, а ты страдать будешь. Оно тебе надо??? Ты ж не ведешься на ушлепков всяких. Тебе харизматичного подавай, самца

Гость
#9

Фрося, ну откуда же мы знаем, какие у Вас внешние данные, голос, манеры, характер... понаблюдайте - на кого из девушек он глазеет, поймете какой ему нравится типаж. И соответственно худейте / качайтесь / переодевайтесь и так далее. ) Если Вы не в его вкусе - хоть голая маршируйте, эффект будет 0.:)

Гость
#10
Гость

Фрося, ну откуда же мы знаем, какие у Вас внешние данные, голос, манеры, характер... понаблюдайте - на кого из девушек он глазеет, поймете какой ему нравится типаж. И соответственно худейте / качайтесь / переодевайтесь и так далее. ) Если Вы не в его вкусе - хоть голая маршируйте, эффект будет 0.:)

++

Фрося
#11
Гость

Ага)
Ну, это... для начала посмотрите свой гардероб, чтоб посексуальней был))
Ну и самое простое смейтесь над его шутками, сама шутите, чтоб общенин было непринужденным... просите помочь в чем-нить, мол, без него никак не справитесь...
А еще... можете попробовать привлечь его взгляд.
Скажем, он сидит, что-то делает... смотрите на него... как только он повернется к вам и увидит ваш взгляд наблюдающий, тут же отворачивайтесь в смущении (у вас это как раз хорошо получится))) н3 и сделайте так два-три раза... дальше он сам на вас будет постоянно смотреть))) (можете потренироваться на кошках)) в метро, например, или в кафе))
Ну и когда он уже не будет с вас глаз спускать на него не смотрите.. ну там волосы что ли поправьте, улыбайтесь... короче, вспомните уже наконец, что вы девочка)))

Спасибо большое за детальный алгоритм))) Вы-чудо!! особенно мне понравилось про тренировку на кошках😂😂 будем искать кошку)

Фрося
#12
Гость

Шанс на что автор? Быть один раз оттдрюченой им? Сама же пишешь, что ты ни рыьа ни мясо, а он успехом у теток пользуется! Выипит и игнорить будет, на других баб переключится. Тех которые могут себя подать, а ты страдать будешь. Оно тебе надо??? Ты ж не ведешься на ушлепков всяких. Тебе харизматичного подавай, самца

Так получилось! Я на него не велась! Он вообще не мой стандартный типаж, даже близко не лежит! Я понимаю,что надо как-то вкусно себя подать, поэтому и спрашиваю у профессионалов, чтоб дров не наломать и окончательно все не испортить!

Фрося
#13
Гость

Фрося, ну откуда же мы знаем, какие у Вас внешние данные, голос, манеры, характер... понаблюдайте - на кого из девушек он глазеет, поймете какой ему нравится типаж. И соответственно худейте / качайтесь / переодевайтесь и так далее. ) Если Вы не в его вкусе - хоть голая маршируйте, эффект будет 0.:)

Отличная идея, но у нас по сути мужской коллектив и плюс замужние дамы со взрослыми детьми) и особо по сторонам не поглазеешь. И он занят всегда почти... Поэтому о типаже можно только догадываться(( ну не следить же мне за ним в самом деле😂

Гость
#14
Фрося

Так получилось! Я на него не велась! Он вообще не мой стандартный типаж, даже близко не лежит! Я понимаю,что надо как-то вкусно себя подать, поэтому и спрашиваю у профессионалов, чтоб дров не наломать и окончательно все не испортить!

ну научат как подать. Птдаш,, а дальше что. Без харизмы он к тебе интерес потеряет, а ты сопли потом на кулак мотать будешь! Не по сеньке шапка, автор. Ты вот например будешь каждый день есть пустую гречку если есть возможность есть сочное мясо, нежнейшую семгу, пасту?

Фрося
#15
Гость

ну научат как подать. Птдаш,, а дальше что. Без харизмы он к тебе интерес потеряет, а ты сопли потом на кулак мотать будешь! Не по сеньке шапка, автор. Ты вот например будешь каждый день есть пустую гречку если есть возможность есть сочное мясо, нежнейшую семгу, пасту?

А с чего это я "пустая гречка"? У меня есть харизма, я соблазнять не умею! Удав тоже льва заглотить может! А сопли я так и так буду утирать, так что надо пробовать! Тем более такая камасутра в голове, что мамочки просто!!!

Гость
#16

Автор жги!!! Он скока баб никакущих ходит с алтфасамцами. тебе туда ж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: