Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно подобрать время для зачатия?

Как правильно подобрать время для зачатия? Секс 2-3 раза в неделю. Ок не пьёт, чтобы дать отдохнуть организму. Презервативы всегда у неё. Секс только по её желанию. Свадьбу и ребёнка она не планирует, года 2. Хочет придти в себя, после бывшего ***. Чтобы дочь подросла,3 года ей, а с маленькими тяжело. Хочет себя в порядок привести, и важно хоть как то карьеру начать строить,после декрета, и жизненных перемен. Поэтому не готова к этому. Хотя ей уже 28. Мне она говорит, что я для неё особенный. И она хотела бы чтобы я был в её жизни как можно дольше, если я этого хочу. Но она страшиться и не готова к новому замужеству. Ей нужно отрастить крылышки. А во всём остальном у нас гармония. Меня даже нарисовали на семейном портрете для садика. Я, мама, и папа. Я хочу проколоть презерватив, чтобы она забеременела. А я благородно возьму её а жены. И каждый получит то что ему надо. Она семью, мужчину, папу для дочери, и ещё одного малыша. Потому что главное семья и дети. А всё остальное дело наживное. А я получу уютную атмосферу семьи, и смогу жить спокойно и расслабленно. Будут дети, жена. Нам 28 и сейчас самый лучший возраст, пока молоды и полны сил. Как лучше высчитать время для зачатия, потому что трудно будет сделать всё так, чтобы она ничего не заметила.

Легенда Легенд
13 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Первое, что бросается в глаза после прочтения вашего эмоционального письма - отсутствие баланса в ваших отношениях. Да, вас ценят, во многом у вас гармония, но в важных вопросах настоящего и будущего решения принимаете не вы. И если это длится в течение длительного времени, то первое, о чем необходимо задуматься - именно это. Конечно, не всегда мужчина в семье должен стремиться к партнерским решениям, то стратегически важные вещи должны устраивать обе стороны. И об этом можно договориться, пусть не завтра, пусть не сразу, но договориться.
Другое дело, что аргументы, о которых говорит ваша избранница, действительно достойны уважения. Но в такой ситуации многое зависит от не только от сказанного, но и от несказанного. Ведь иногда за внешне предъявляемыми фактами скрываются мотивы, нежелательные для обсуждения, а порой даже неосознаваемые. Подумайте, может быть за попыткой отложить свадьбу и ребенка скрывается ее неуверенность в вас, в вашей успешности в карьере, в вашей любви к ее ребенку.
В отношениях многое решается временем, и оно может работать как на вас, так и против вас. Взгляните на себя со стороны: у вас есть любимая женщина, вы мечтаете о ребенке, у вас гармония во многом. Это же прекрасная база для счастья. Вода, как известно, воду точит. И ваши договоренности, которые так вас беспокоят, могут быть пересмотрены через год, через полгода, через месяц. Были бы для этого поводы, а ими могут быть ваши успехи в жизни, ваше деятельное участие в семье, ваша любовь и преданность, наконец. Но никак не опыты на презервативах...

Гость
#1

Дней через 5 после конца месячных надо шпехаться с рваным презиком, 2-3 раза в неделю

Василиса
#2

Придурок, мало ли хочешь, всего лишь мужлан ущербный, много на себя взял, пентюх. В итоге аборт и пошёл на три буквы, вот и всё, что будет, думаю, что она догадается. Реально, рожать от психа, который не соображает и бредит своими идиотскими фантазиями, короче, ущербность попутавшего берега мужла во всей красе.

Гость
#3

Я считаю, что нужно уважать чужие желания. Если женщина не хочет ребёнка, в случае если ваш гениальный план сработает,она может сделать аборт, даже не узнаете об этом

Легенда Легенд
#4
Василиса

Придурок, мало ли хочешь, всего лишь мужлан ущербный, много на себя взял, пентюх. В итоге аборт и пошёл на три буквы, вот и всё, что будет, думаю, что она догадается. Реально, рожать от психа, который не соображает и бредит своими идиотскими фантазиями, короче, ущербность попутавшего берега мужла во всей красе.

У нас все будет хорошо

Гость
#5
Гость

Я считаю, что нужно уважать чужие желания. Если женщина не хочет ребёнка, в случае если ваш гениальный план сработает,она может сделать аборт, даже не узнаете об этом

Баба решила из автора сделать Аленя. Автор Верно делает, надо первостепенно своих детей воспитывать

Легенда Легенд
#6
Гость

Я считаю, что нужно уважать чужие желания. Если женщина не хочет ребёнка, в случае если ваш гениальный план сработает,она может сделать аборт, даже не узнаете об этом

Это будет прекрасная возможность связать с ней свою жизнь сейчас.

#11

Самое оптимальное время это 16 вечера, главное что бы был цикл полной луны, что бы была сильная аура.

Гость
#13

Взлетайте Калибры почаще,

громите украинский тыл!

Разите точнее и чаще,

чтоб русский народ победил!

Гость
#14
Гость

Взлетайте Калибры почаще,

громите украинский тыл!

Разите точнее и чаще,

чтоб русский народ победил!

Дай силы русским людям !
Уйми нечисть мусулманскую !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема