Гость
Статьи
Без зубов на свидание.

Без зубов на свидание.

Мужчина пришёл на первое свидание без зубов. Он за два дня до этого сказал что сломал зуб. Я сказала что ничего, исправляй проблему, увидиться успеем. Он настаивал на встрече . Пришёл , улыбался прикрывая рот и шепелявил. Не кошмар ли?

Я
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что кошмарного? Бедный парень, а вам, лишь бы внешность.

Гость
#2

Зато вас насмешил))) а это уже шаг на пути к сердцу женщины))

гость
#3

беее, в наше время нет недостатка в стоматологии, нет денег, займи, возьми кредит, или досвидос

Гость
#4

Т рахаться хочется аж зубы сводит.))))))

#5
гость

беее, в наше время нет недостатка в стоматологии, нет денег, займи, возьми кредит, или досвидос

А в чем это Ваше беее? Даже временную коронку за два дня не сделать

Гость
#6

помню как-то а автобусе ехала и рядом сидевший парень начал подкатывать. молодой, вроде симпатичный, завязался диалог у нас. то да се. и тут он как улыбнулся... у него спереди на зубах коронки золотые... меня это отпугнуло. я растерялась, не знала как сказать, общение ведь уже пошло, не могла же сказать "аннет, прости, просто когда пошла с тобой на контакт зубов твоих не видела". и вышла на несколько остановок раньше своей, выскочила пулей. стыдно даже как-то. в общем зубы это важно

Гость
#7
Гость

помню как-то а автобусе ехала и рядом сидевший парень начал подкатывать. молодой, вроде симпатичный, завязался диалог у нас. то да се. и тут он как улыбнулся... у него спереди на зубах коронки золотые... меня это отпугнуло. я растерялась, не знала как сказать, общение ведь уже пошло, не могла же сказать "аннет, прости, просто когда пошла с тобой на контакт зубов твоих не видела". и вышла на несколько остановок раньше своей, выскочила пулей. стыдно даже как-то. в общем зубы это важно

Зубы можно новые сделать, главное, чтоб человек был хороший))

Али-баба
#8

Наличие своих крепких зубов говорит о хорошем сексуальном здоровье.

Гость
#9

Если остальные зубы в порядке, то всё нормально. Зубы сделать - не бог весть каких денег стоит.

#10
Гость

А что кошмарного? Бедный парень, а вам, лишь бы внешность.

+++++1000

Пенка
#11
Али-баба

Наличие своих крепких зубов говорит о хорошем сексуальном здоровье.

о да ладно... я моего мужа все зубы свои и здоровые) а про его сексуальное здоровье я помолчу...

Пенка
#12

автор, смотреть нужно в целом - одежда, прическа, запах, манеры... все воедино собрать, потом уже выводы делать.

Гость
#13

Что за бред, любят не за зубы. У меня были неправильные зубы, я клмплексовала жутко, потому что начиталась, таких форумов. Но мой парень и будущий муж, полюбил меня такую, хотя за ним много девчонок уплеталось всегда, красавчик, что сказать. Но выбрал меня, не накрашенную вечно, кривозубую, даже брекеты помог поставить, ещё и с характером дуратским и ничего. Трое детей, 18 лет вместе. бред это все, про внешность. можно и красивой и начитанный и интересной быть и в 28 замуж только выйти. а когда вы не красивая, ещё и закомплексованная, так это уже ваши проблемы. и с парнем также.

Гость
#14

Зубы - это социальный показатель. Не могу себе представить успешного мужчину с гнилушками во рту или беззубого. Меня бы тоже отвратило.
Мой муж сломал передний зуб. Уже через час он мчался к дантисту. Пока они с врачом решали, ставить ли мост или имплантант, он ходил с приклеенным старым зубом. Конечно, ничего не мог грызть, зато спокойно разговаривал и улыбался.

Гость
#15
Али-баба

Наличие своих крепких зубов говорит о хорошем сексуальном здоровье.

Глупость какая. У мужа зубы плохие (пломба на пломбе), а в постели он просто шикарен.

Гость
#16

***, по названию поста я думала что он вообще без зубов!!! Подумаешь, один зуб сломал, дальше то что? Как будто без челюсти! Понимаю если б сидел шлёпал деснами пюрешку, а тут одного зуба нет, да и фиг с ним!

Гость
#17

😂😂😂у мужа одноклассник уже лет 5 как ходит без переднего зуба, одинок, но при знакомстве с новой девушкой всегда говорит одно и тоже- что зуб вчера сломал😂😂 я не знаю почему он так себя ведёт, ведь денег у него достаточно , чтоб пойти и сделать)

Гость
#18

Уж не Рома ли его зовут?😂😅

Я
#19
Гость

Уж не Рома ли его зовут?😂😅

Нет. Его зовут Бахтияр.

Гость
#20

без зубов только бомжи или уголовщина ходит

Я
#21

Занимательные у всех истории. Кошмар не в беззубости на данном этапе, а в том что он решил что так можно придти на первое свидание.
в костюме и надушен.

Я
#22
Я

Нет. Его зовут Бахтияр.

Гость

Зубы - это социальный показатель. Не могу себе представить успешного мужчину с гнилушками во рту или беззубого. Меня бы тоже отвратило.
Мой муж сломал передний зуб. Уже через час он мчался к дантисту. Пока они с врачом решали, ставить ли мост или имплантант, он ходил с приклеенным старым зубом. Конечно, ничего не мог грызть, зато спокойно разговаривал и улыбался.

Это показывает на мою малую значимость для него я так думаю. Мол я такой .
Равшан!
верно. Уровень ниже среднего. Временно безработный, временно беззубый.

гостья
#23
Гость

Наличие своих крепких зубов говорит о хорошем сексуальном здоровье.

Глупость какая. У мужа зубы плохие (пломба на пломбе), а в постели он просто шикарен.[/quot+2 тоже у бывшего ужасные зубы а в постели бог

гостья
#24

[quote="Гость"]😂😂😂у мужа одноклассник уже лет 5 как ходит без переднего зуба, одинок, но при знакомстве с новой девушкой всегда говорит одно и тоже- что зуб вчера сломал😂😂 я не знаю почему он так себя ведёт, ведь денег у него достаточно , чтоб пойти и сделать)[/quo мой бм раз 5 делал пепедний зуб а он все равно ломался

Гость
#25

Я тоже такого знала. Еще сайтами знакомств увлекалась.Та же история -вчера зуб на хоккее выбили. Встречается с бабами. Годами. И всё зуб вчера выбили. Думаю, до сих пор без зубов. Брехучие нищеброды у которых есть деньги на бухло, но нет на зуб.

Гость
#26

Мне за 40, нет 7 зубов. Протезы не хочу из принципа, имплантация не по карману.

Таня
#27

Я наржалась в голос от комментов)))) Спасибо всем)))))

Я
#28
Таня

Я наржалась в голос от комментов)))) Спасибо всем)))))

веселая темка получилась. Послала я его . А он еще выпрашивает что не так.

Анхель
#29

Зубы это *****. А мне скоро предстоит брекеты надевать. А я девушка,23 года. Отношений нет на данный момент,как брекеты поставлю,так наверное, вообще не будет🙁... эээх,как не убить свою самооценку за 2 года?

Elpis
#30
Гость

А что кошмарного? Бедный парень, а вам, лишь бы внешность.

А вам приятно целоваться с беззубыми, да вдруг ещё зубы гнилые? Стошнит прямо на него!

Elpis
#31
Я

веселая темка получилась. Послала я его . А он еще выпрашивает что не так.

------- Его наверняка не только вы послали. Потом такие мужчины комплексуют, а виноваты сами - ума не хватает понять причину. Небось женщину себе получше выбирают и с зубами.

Гость
#32
Анхель

Зубы это *****. А мне скоро предстоит брекеты надевать. А я девушка,23 года. Отношений нет на данный момент,как брекеты поставлю,так наверное, вообще не будет🙁... эээх,как не убить свою самооценку за 2 года?

Брекеты-это ведь очень красиво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: