Гость
Статьи
Мысли при виде свадеб

Мысли при виде свадеб

Живу недалеко от ЗАГСа. Каждый раз, спеша по делам и проходя мимо, вижу сразу по нескольку невест, а по пятницам так их там вообще парад. Все разнаряженные, счастливые, куча лицемерных гостей, особенно подружки, которые потом еще долго будут обсасывать, что платье у невесты могло быть и получше, что банкет слабоват, тамада плохой и прочее... Дружки жениха, приценивающиеся к подружкам и мысленно делящих кто-кого поимеет в туалете ресторана...
Родители с обоих сторон, которые поулыбаются друг другу только на свадьбе... И прочее по классике.
Так вот, когда их вижу, думаю: "Бедненькие, куда ж вы лезете? Сколько вас, уже спустя год максимум, придут за разводом? Зачем всё это? Понты? Кому нужна эта свадьба?
Сколько людей из этой толпы пришли искренне пожелать счастья молодым?
Сколько из них будет потом поддерживать в случае трудностей?"
Короче иду и думаю "***, вот он, парад лицемерия"
А у вас какие мысли возникают при виде свадеб?

Анонимка
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

При виде свадеб думаю, что люди в процессе кармической отработки. Причем партнеров у них может быть несколько за одну жизнь. Непонятно, этот последний или нет) скорее всего нет.

Гость
#3

Я вижу счастливых красивых людей и я рада за них.

Анонимка
#4
Гость

При виде свадеб думаю, что люди в процессе кармической отработки. Причем партнеров у них может быть несколько за одну жизнь. Непонятно, этот последний или нет) скорее всего нет.

Тоже как вариант. Интересно есть ли какая то статистика, через сколько после свадьбы жених или невеста побегут изменять?

Гость
#6

Ну да, пусть побудут счастливы пару месяцев.
Потом начнется...как у всех

Анонимка
#7
Гость

Я вижу счастливых красивых людей и я рада за них.

это потому что вы походу сами не замужем и еще носите розовые очки. но реальность суровая штука. почитайте форум

Депутат Суходрищев
#8

Каждый день хожу через парк в центре. Каждую пятницу там свадьбы и фотки еще делают. Недавно шел стоит пара за сортиром, делает счастливый вид и смотрят на сортир и их фоткают. На фотке, конечно, нет сортира. Но если они эту фотку потом на полочку поставят, вымученные улыбки, глядя на туалет.

Гость
#9
Анонимка

Тоже как вариант. Интересно есть ли какая то статистика, через сколько после свадьбы жених или невеста побегут изменять?

Года три.
А кто-то и сразу или уже до свадьбы.
А кому-то секс не важен, может и без измен развестись.

Гость
#10
Анонимка

это потому что вы походу сами не замужем и еще носите розовые очки. но реальность суровая штука. почитайте форум

Я замужем уже много лет)

#11

На загсе давно надо повесить табличку с надписью:

,,Оставь надежду,всяк сюда входящий,,

А так государству не хило было бы поднять налог на пошлины регистрации и развода!

Ну и как всегда,ни ногой в проклятый загс!

Остальные Алени и баборабы пусть играют в ,,Семью,,

Гость
#12

Согласна с вами, Автор. Описали в точности, как есть. Хоть бы одна рожа за столом искренне радовалась за молодоженов. На х.е.р.а. эта толпищу кормить и поить? Чисто показуха, произведенная тупостью... А те бабки, что от сердца еле оторвали в конверт... Ох, такие подарки, только порчу несут...

Гость
#13

И Как срок отбывается?😅

Гость
#14
Анонимка

это потому что вы походу сами не замужем и еще носите розовые очки. но реальность суровая штука. почитайте форум

этот **** форум??? где пишут валите на запад в нищету и соц пособия??? тут каждая вторая темка как стать несчастной на западе

Гость
#15

так и переносные таксофоны и таксомоторы люди покупают для того, чтобы испытать счастье от покупки. потом же приходит разочарование. но это будет только потом. а до того будет блаженство, счастье. и вот ради таких минут, пожалуй, люди и живут.

Гость
#16
Депутат Суходрищев

Каждый день хожу через парк в центре. Каждую пятницу там свадьбы и фотки еще делают. Недавно шел стоит пара за сортиром, делает счастливый вид и смотрят на сортир и их фоткают. На фотке, конечно, нет сортира. Но если они эту фотку потом на полочку поставят, вымученные улыбки, глядя на туалет.

в сортире похоже ты ****, поэтому у жониха рожу перекосило

Гость
#17
Гость

При виде свадеб думаю, что люди в процессе кармической отработки. Причем партнеров у них может быть несколько за одну жизнь. Непонятно, этот последний или нет) скорее всего нет.

если бы это было так, как ты горишь, стали бы таких невест женихи замуж брать?

Гость
#18
Депутат Суходрищев

Каждый день хожу через парк в центре. Каждую пятницу там свадьбы и фотки еще делают. Недавно шел стоит пара за сортиром, делает счастливый вид и смотрят на сортир и их фоткают. На фотке, конечно, нет сортира. Но если они эту фотку потом на полочку поставят, вымученные улыбки, глядя на туалет.

Суходрищев всегда по делу говорит. Привет, братишка депутат!

Гость
#19
Гость

Согласна с вами, Автор. Описали в точности, как есть. Хоть бы одна рожа за столом искренне радовалась за молодоженов. На х.е.р.а. эта толпищу кормить и поить? Чисто показуха, произведенная тупостью... А те бабки, что от сердца еле оторвали в конверт... Ох, такие подарки, только порчу несут...

ты кормишь толпищу, а потом толпища кормит тебя. так что все твои вложения полностью тебе возращаются назад. но ты кормишь толпищу один раз. и этот один раз - это как входной билет в мир блаженства и удовольствия. за этот один раз, ты потом много раз будешь приглашена на свадьбы, где вдоволь наешься и напьешься и тебе это удовольствие не будет стоить ни копейки.

Депутат Суходрищев
#20

Ну пусть люди радуются, у всех свои хобби, кто-то любит женится, кто то на рыбалку ходит, кто то на концерт Киркорова

Депутат Суходрищев
#21
Гость

Суходрищев всегда по делу говорит. Привет, братишка депутат!

Доброе утро!

Гость
#22
Гость

этот **** форум??? где пишут валите на запад в нищету и соц пособия??? тут каждая вторая темка как стать несчастной на западе

Лучше быть в 14 нищим с квартирой, машиной и $20/час, чем лошарой, оплачивающим богатым ворам и яхты, пока у них 0 налогов

Анонимка
#23
Гость

если бы это было так, как ты горишь, стали бы таких невест женихи замуж брать?

или невесты таких женихов... что ж вы на невест то сразу

Гость
#24

Судя по желчи, которую вы сейчас выплеснули на всех брачующихся, видно, что вы как раз так подружка, которая шипит за спиной и не может искренне за кого-то порадоваться.
Хотя, может быть, вы живете в каком-нибудь городишке, где играют ***-свадьбы с беременными невестами в фате и пьяными драками.

Гость
#25
Анонимка

Тоже как вариант. Интересно есть ли какая то статистика, через сколько после свадьбы жених или невеста побегут изменять?

При виде свадеб представляю как невеста из красавицы скоро превратится в замученную бытом тетку ,готовящую после работы по пять блюд своему хряку

Анонимка
#26
Гость

Судя по желчи, которую вы сейчас выплеснули на всех брачующихся, видно, что вы как раз так подружка, которая шипит за спиной и не может искренне за кого-то порадоваться.
Хотя, может быть, вы живете в каком-нибудь городишке, где играют ***-свадьбы с беременными невестами в фате и пьяными драками.

😂 для это не нужно жить в захудалом городишке, такое явление везде повсеместно происходит. и да, свадеб по залету у нас увы больше чем свадеб по любви

Гость
#27
Гость

Судя по желчи, которую вы сейчас выплеснули на всех брачующихся, видно, что вы как раз так подружка, которая шипит за спиной и не может искренне за кого-то порадоваться.
Хотя, может быть, вы живете в каком-нибудь городишке, где играют ***-свадьбы с беременными невестами в фате и пьяными драками.

Нет, мы просто общаемся с замужними женщинами.🤭

Анонимка
#28
Гость

При виде свадеб представляю как невеста из красавицы скоро превратится в замученную бытом тетку ,готовящую после работы по пять блюд своему хряку

в драном халате купленном до свадьбы, ибо после нее, у мужиков включается режим жида

Гость
#29

странно, что вы так обо всех думаете, что все лицемерят, а друзья жениха лишь хотят поиметь кого то в туалете. была на 3х свадьбах.. не увидела ни одного пункта , которые вы тут написали, у самой была свадьба год назад, никто никого в туалете не тра"хнул, подруги у меня отличные, а гости не лицемерные... наверное вы сама такая, что видите в людях только негатив.. а на счет свадеб, пусть женятся и разводятся вам то что.. это жизнь, что поделать. у каждой пары возможна вероятность развода, что теперь бояться и не жениться? не делать свадеб?

Гость
#30
Анонимка

в драном халате купленном до свадьбы, ибо после нее, у мужиков включается режим жида

Это как же вас жизнь покидала:))

Анонимка
#31
Гость

странно, что вы так обо всех думаете, что все лицемерят, а друзья жениха лишь хотят поиметь кого то в туалете. была на 3х свадьбах.. не увидела ни одного пункта , которые вы тут написали, у самой была свадьба год назад, никто никого в туалете не тра"хнул, подруги у меня отличные, а гости не лицемерные... наверное вы сама такая, что видите в людях только негатив.. а на счет свадеб, пусть женятся и разводятся вам то что.. это жизнь, что поделать. у каждой пары возможна вероятность развода, что теперь бояться и не жениться? не делать свадеб?

пфф год, посмотрим кто из тех кто был на вашей свадьбе останется с вами на пятилетнюю годовщину... или кто поможет вам перевезти вещи в случае развода, или кто искренне поддержит и не будет язвить при измене мужа, кто финансово выручит в случае кризиса... просто посиди и попробуй составить список из тех кто присутствовал хотя бы по этим вопросам

Гость
#32
Гость

Нет, мы просто общаемся с замужними женщинами.🤭

Ну видимо у вас такой круг общения. А у меня вот другой. Многие в счастливом браке уже много лет, и эти люди действительно нашли друг друга, очень ценят друг друга и никогда не обидят. Хотя жизнь штука такая - нет никогда никаких гарантий в чувствах. Но у порядочных людей хватает ума и воспитания быть достойными в отношениях и уметь достойно из них выйти, без лжи и помоев. Или жить всю жизнь вместе и счастливо, что тоже не редкость. Просто такие люди видимо в вашем мире редкость.

Анонимка
#33
Гость

Это как же вас жизнь покидала:))

меня не кидала, но есть множество примеров

Гость
#34
Гость

ты кормишь толпищу, а потом толпища кормит тебя. так что все твои вложения полностью тебе возращаются назад. но ты кормишь толпищу один раз. и этот один раз - это как входной билет в мир блаженства и удовольствия. за этот один раз, ты потом много раз будешь приглашена на свадьбы, где вдоволь наешься и напьешься и тебе это удовольствие не будет стоить ни копейки.

Ты из тех, кто с пустым конвертом на свадьбы ходит? Люди, обычно своим вложением, сами себя с лихвой оплачивают. Ну, ходи кушай..

Гость
#35
Гость

Лучше быть в 14 нищим с квартирой, машиной и $20/час, чем лошарой, оплачивающим богатым ворам и яхты, пока у них 0 налогов

квартиры бесплатно государство выдает малоимущим.
машину бесплатно работодателя выдает на работе.
20 долларов в сша - это как 200 рублей в россии.
такую заработную плату получает в россии рабочий класс без образования и воспитания. необразованые и невоспитанные люди - это малоимущие люди бомжеватого вида. в народе таких людей называют бы-длом. бы-дло живет в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

#36

А мне завидно - они молоды, вся жизнь еще впереди, им предстоит рождение детей, их выращивание... а у меня это все уже в прошлом.

Анонимка
#37
Гость

Ну видимо у вас такой круг общения. А у меня вот другой. Многие в счастливом браке уже много лет, и эти люди действительно нашли друг друга, очень ценят друг друга и никогда не обидят. Хотя жизнь штука такая - нет никогда никаких гарантий в чувствах. Но у порядочных людей хватает ума и воспитания быть достойными в отношениях и уметь достойно из них выйти, без лжи и помоев. Или жить всю жизнь вместе и счастливо, что тоже не редкость. Просто такие люди видимо в вашем мире редкость.

так они вам и рассказали все... чужая семья потемки, и уже спустя полгода после брака вешается скелет в шкаф

Гость
#38
Анонимка

меня не кидала, но есть множество примеров

Ну на мусорке бомжи кублятся, тоже пример для кого то.

Анонимка
#39
Гость

Ты из тех, кто с пустым конвертом на свадьбы ходит? Люди, обычно своим вложением, сами себя с лихвой оплачивают. Ну, ходи кушай..

вот такие еще потом больше всех обсуждают - стол плохой, водка паленая, конкурсы плохие, ой лучше бы мы не шли на сие мероприятие, только время потратили

Гость
#40
Анонимка

так они вам и рассказали все... чужая семья потемки, и уже спустя полгода после брака вешается скелет в шкаф

А мне не надо ничего рассказывать, я по глазам все вижу) прекрасно же видно отношение со стороны. Гораздо лучше , чем даже в паре. Ведь ты замечаешь детали, которые для них - само собой разумеющиеся вещи.

Гость
#41
Анонимка

или невесты таких женихов... что ж вы на невест то сразу

жениху не надо рожать. потому к жениху это мало относиться. но если всей деревне известно о похождениях жениха, тогда вряд ли какая невеста порядочная согласится иметь с таким дело.
невест же тщательно проверяют перед вступлением в брак. нынче это делается на полиграфе и опытного полиграфолога. на полиграфе определяется чистота и непорочность невесты, без которых нынче и замуж за порядочного человека не выйти.

Гость
#42
Гость

При виде свадеб представляю как невеста из красавицы скоро превратится в замученную бытом тетку ,готовящую после работы по пять блюд своему хряку

все женщины и красавиц превращаются в жаб. трудовые исправительные работы процесс этот ускоряют.

Анонимка
#43
Гость

жениху не надо рожать. потому к жениху это мало относиться. но если всей деревне известно о похождениях жениха, тогда вряд ли какая невеста порядочная согласится иметь с таким дело.
невест же тщательно проверяют перед вступлением в брак. нынче это делается на полиграфе и опытного полиграфолога. на полиграфе определяется чистота и непорочность невесты, без которых нынче и замуж за порядочного человека не выйти.

какой бред... полиграф...
да и за бабников еще как идут т.к. сорокалетний девственник никому не нужен и не интересен... да вот плачут только потом о своем выборе

Гость
#44
Гость

квартиры бесплатно государство выдает малоимущим.
машину бесплатно работодателя выдает на работе.
20 долларов в сша - это как 200 рублей в россии.
такую заработную плату получает в россии рабочий класс без образования и воспитания. необразованые и невоспитанные люди - это малоимущие люди бомжеватого вида. в народе таких людей называют бы-длом. бы-дло живет в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

Вообще-то на 20 долларов в US можно в нормальном ресторане неплохо пообедать. В России с 200 рублями максимум на Макдональдс наскребёшь.

Анонимка
#45
Гость

Вообще-то на 20 долларов в US можно в нормальном ресторане неплохо пообедать. В России с 200 рублями максимум на Макдональдс наскребёшь.

😂 если только на кофе...

Гость
#46
Анонимка

в драном халате купленном до свадьбы, ибо после нее, у мужиков включается режим жида

невесту содержит отец, выдавая приданое ее мужу. приданое идет на содержание невесты. если приданое твое настолько маленькое, чтобы даже на покупку нового халата не хватает, тогда винить в том стоит тебе только твоего отца. ведь это он выдал тебя такую НИЩУЮ замуж. это он не позаботился о твоем приданом, потому что твое приданое прокутил. твой отец мог всю свою жизнь изображать из себя богачам. например, на твое приданое он мог купить себе таксомотор или мог по заграницам летать, показывая всем насколько он богат. о состоятельности мужчины можно будет судить только тогда, когда он дочь свою замуж выдаст. вот по тому в каком халате дочь этого мужчины будет ходить, и можно будет понять насколько мужчина этот богат.

Гость
#47
Анонимка

в драном халате купленном до свадьбы, ибо после нее, у мужиков включается режим жида

так что режим жида включился не у твоего супруга. этот режим включился у твоего отца.

Гость
#48
Анонимка

это потому что вы походу сами не замужем и еще носите розовые очки. но реальность суровая штука. почитайте форум

Нельзя ориентироваться на этот форум , а на Вас тем более . Публика здесь оч специфическая , полумаргинальная , У всех по разному складывается . Знаю пары которые живут долго и счастливо , растят детей, строят дома , а таких как вы в меньшинстве .

Анонимка
#49
Гость

невесту содержит отец, выдавая приданое ее мужу. приданое идет на содержание невесты. если приданое твое настолько маленькое, чтобы даже на покупку нового халата не хватает, тогда винить в том стоит тебе только твоего отца. ведь это он выдал тебя такую НИЩУЮ замуж. это он не позаботился о твоем приданом, потому что твое приданое прокутил. твой отец мог всю свою жизнь изображать из себя богачам. например, на твое приданое он мог купить себе таксомотор или мог по заграницам летать, показывая всем насколько он богат. о состоятельности мужчины можно будет судить только тогда, когда он дочь свою замуж выдаст. вот по тому в каком халате дочь этого мужчины будет ходить, и можно будет понять насколько мужчина этот богат.

а, да, как же без вас с теорией об отце...)))

Анонимка
#50
Гость

Нельзя ориентироваться на этот форум , а на Вас тем более . Публика здесь оч специфическая , полумаргинальная , У всех по разному складывается . Знаю пары которые живут долго и счастливо , растят детей, строят дома , а таких как вы в меньшинстве .

сейчас в вас тапки с помидорами полетят... на форуме все самодостаточные жены олигархов с минимальным доходом в 300к и живущие в пентхаусах...
ой че щас буууудет😂