Гость
Статьи
Мысли о расставании

Мысли о расставании

Встречаемся полгода. Последние три месяца на расстоянии,уехал работать в другой город. Видимся 2-3 раза в месяц.
Рестораны,кино и т.д., цветы, подарки, забота,в постели все хорошо,везде за меня платит, парень очень хороший,и я знаю что он меня любит.

У нас все было прекрасно, до тех пор пока мы сильно не поругались . После этой ссоры у меня что-то щёлкнуло в голове, и я очень часто задумываюсь о том,что хочу расстаться. Поводом для ссоры послужило то, что он хочет контролировать то,что я ношу. Я тогда надела на прогулку с подругой по его мнению «вульгарное» платье. Платье черное длинное ,с вырезом на ноге. Случился сильный скандал . И ВСЁ! Теперь меня в нем раздражает каждая мелочь , я начала замечать то,чего не замечала в нем раньше.

Надоели навязчивые мысли о расставании, но не хочу делать ему больно. Скажите,я дура? Может быть всему виной расстояние??? Ведь любящий человек никогда не подумает ,что хочет расстаться…..Я себя не понимаю #отношения

Mrrrrrr
2 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас период сепарации в отношениях

Гость
#2

Видитесь мало (2-3 раза в месяц на протяжении пол года, мне кажется маловато ).Вы еще его толком за такой период и не узнали. Один раз он "поскандалил" на счет платья, может не стоит так сразу по 1 разу судить... Вы не дура, вам надо присмотреться БЕЗ навязчивых мыслей к нему...Отношения-это компромисс в том числе...Короче, по мне так мало времени виделись+ последние 3 мес на расстоянии и 1 случай с платьем-не показатель. Вот это ваше "И ВСЁ! Теперь меня в нем раздражает каждая мелочь , я начала замечать то,чего не замечала в нем раньше." попробуйте убрать в отношениях к нему, чтобы не было лишней надуманности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема