Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к разделу знакомств на Госуслугах?

Депутат В. Милонов в своем Telegram-канале направил обращение на имя министра циф. развития РФ Максута Шадаева с предложением создать на "Госуслугах" раздел для знакомств.
С одной стороны, вроде и смешно это звучит, но с другой - почему и нет? Может там зарегистрируются люди, у которых серьезные намерения, потому что обмануть особо не получится, наверное, в этом сервисе.
Там скорее всего будут отображены все истинные данные: был женат 6 раз😀, квартиры нет, машины тоже, только самокат😃
И фотографии чужие не зальешь.
Если бы хотели новых знакомств, новых отношений, стали бы пользоваться государственным приложение, или чур меня?
Вообще верите в эту систему? Или она для быстрых, необязывающих отношений?
Моя знакомая четвертый раз скоро выходит замуж. 7 лет сидела на сайте знакомств ("знакомых" было реально много). А замуж выходит за мужчину, с которым на почте познакомилась😀

71 ответ
Последний — Перейти
#1

Никакого толку не будет. Будет тоже самое что и на других СЗ. Проблема же не в отсутствии сайтов знакомств, а в поведении женщин.

Гость
#2

А давайте женский форум интегрируем!)

Гость
#3

Милонов молодец

Гость
#4

А *** нет *** надо материться спокойно не дадут ***

Гость
#5

Даже не беря в расчет что Милонов дeбил, можно сказать, зная его ориентацию , что он конечно же имел ввиду гeй-знакомства.

Гость
#6

Значит альтушки с госуслуг - это не миф! 😳

Гость
#7
Anonymority

Никакого толку не будет. Будет тоже самое что и на других СЗ. Проблема же не в отсутствии сайтов знакомств, а в поведении женщин.

Раскройте мысль про поведение женщин

#8
Гость

А давайте женский форум интегрируем!)

На Госуслуги?

Гость
#9

Раскрывать личные данные(ФИО адрес, машина, недвижимость) никто не имеет права. Но это это конечно будет более безопасный сервис, т.к. кидалова на деньги, на СЗ полно.

Гость
#10

Да люди где только не знакомятся. Мы с мужем в онлайн игре познакомились, моя подруга в вк, друг так вообще в ДТП, в него будущая жена врезалась.
Так что вероятно и на гос услугах кто то найдёт друг друга

#11
Гость

Значит альтушки с госуслуг - это не миф! 😳

Вы про что? Расскажите

Гость
#12
Гость

А давайте женский форум интегрируем!)

Тогда не получится киздеть что ты живёшь в Европе и муж твой миллионер 🤣

#13
Гость

Милонов молодец

Не, ну а что? Ушло же основное приложение из России. А это востребовано.
А у каждого нового поколения еще больше будет

Гость
#14

Девушки, мне педофил написал в тик ток, удаляйте нафик это приложение у детей или следите
Как узнал что я женщина потерял интерес

#15
Гость

Раскрывать личные данные(ФИО адрес, машина, недвижимость) никто не имеет права. Но это это конечно будет более безопасный сервис, т.к. кидалова на деньги, на СЗ полно.

Может личные данные раскрывать и нельзя, но заведомо ложные возможно тоже будет нельзя указывать.
Типа сколько лет, семейное положение, и т д

А как можно развести на деньги там?

Гость
#16
Гость

Девушки, мне педофил написал в тик ток, удаляйте нафик это приложение у детей или следите
Как узнал что я женщина потерял интерес

А если бы в другом предложении написал, вы бы побежали советовать его удалять?

#17
Гость

Раскройте мысль про поведение женщин

Ну всё просто. Женщины должны забыть про поиск долларового миллионера и начать строить с обычными мужчинами партнёрские отношения, где всё будет делиться 50 на 50. Женщина будет сама за себя платить, женщина будет вкладываться финансово в семью столько же сколько и мужчина.

Гость
#18
Гость

Девушки, мне педофил написал в тик ток, удаляйте нафик это приложение у детей или следите
Как узнал что я женщина потерял интерес

Вы расстроились?)

Гость
#19
Anonymority

Никакого толку не будет. Будет тоже самое что и на других СЗ. Проблема же не в отсутствии сайтов знакомств, а в поведении женщин.

Этого на госуслугах уже не напишешь

Гость
#20
Anonymority

Ну всё просто. Женщины должны забыть про поиск долларового миллионера и начать строить с обычными мужчинами партнёрские отношения, где всё будет делиться 50 на 50. Женщина будет сама за себя платить, женщина будет вкладываться финансово в семью столько же сколько и мужчина.

Да, ещё убираться, и готовить, и детей вынашивать. Мечтай, мечтай

Гость
#21
Anonymority

Ну всё просто. Женщины должны забыть про поиск долларового миллионера и начать строить с обычными мужчинами партнёрские отношения, где всё будет делиться 50 на 50. Женщина будет сама за себя платить, женщина будет вкладываться финансово в семью столько же сколько и мужчина.

Чувак, а тебе надо просто забыть про поиск женщин

#22

Я читала, что мужчины требуют принудительных знакомств - типа как по распределению 😀 Надеюсь, что это дезинформация…

Гость
#23

Ненавижу сз, какойто развод на халявный интим без эмпатии
Истории из тиндера про это

Гость
#24
Anonymority

Никакого толку не будет. Будет тоже самое что и на других СЗ. Проблема же не в отсутствии сайтов знакомств, а в поведении женщин.

В точку. Насмотрелись одной запрещенной соц. сети, увидели что машины дарят и всё - ломают своих мужей на такую же покупку

Гость
#25

"А замуж выходит за мужчину, с которым на почте познакомилась😀" что и требовалось доказать, что судьбу не обманешь и она везде тебя найдет, а будешь бежать впереди паровоза, ничего хорошего не получится.

#26
Гость

Да, ещё убираться, и готовить, и детей вынашивать. Мечтай, мечтай

Убираться, и готовить вместе с мужчиной. Дети не нужны.

Гость
#27
Anonymority

Ну всё просто. Женщины должны забыть про поиск долларового миллионера и начать строить с обычными мужчинами партнёрские отношения, где всё будет делиться 50 на 50. Женщина будет сама за себя платить, женщина будет вкладываться финансово в семью столько же сколько и мужчина.

Верно. Зачем Мужчине нужна женщина, если от неё ему лучше не становится?

Алексей
#28

А почему это там будут реальные данные , такое разве не преследуется по закону ? Xyúню какуюто несешь goл6oe6uна

Гость
#29
Гость

Вы расстроились?)

) там 45 л мужик,написала что мне 35
Ппц
Сгладил обстановку

Гость
#30
Гость

А если бы в другом предложении написал, вы бы побежали советовать его удалять?

Ох поставте родительский контроль, я хз у меня нет детей просто предупреждение

Гость
#31
Anonymority

Убираться, и готовить вместе с мужчиной. Дети не нужны.

Ну без детей ещё такую концепцию можно рассмотреть. Но учти, что на этапе первичного знакомства все равно надо вкладываться.

Гость
#32
Гость

Верно. Зачем Мужчине нужна женщина, если от неё ему лучше не становится?

Блин, мужики, зачем вы все претесь и претесь на женский форум?
"Я бежал за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

Гость
#33

И лайкают, и лайкают свои же мужицкие комменты. Чисто банда воробьев в вольере у тигриц. Массовики-затейники, ***)))

#34
Гость

Ну без детей ещё такую концепцию можно рассмотреть. Но учти, что на этапе первичного знакомства все равно надо вкладываться.

Исключено, на этапе первичного знакомства каждый обязан платить сам за себя.

Гость
#35
Anonymority

Исключено, на этапе первичного знакомства каждый обязан платить сам за себя.

Ты нах тогда не сдался

Гость
#36

Нормальные альфа-самцовые мужики, от которых бабы млеют, на женских форумах не сидят.

Тут ошивается только шлак невостребованный. Нормальные мужики делом занимаются, а не перетирают, чья писька вкуснее и можно ли носить женские подвязки.

Фупля, убожество

Гость
#37

Эту темку про знакомства на госуслугах на Вумане обсуждали еще года два назад.
Я лично и предлагала эту идею. Но чисто поржать😁
А Милоныч, видать, почитывает Вуман😂

#38
Гость

Ты нах тогда не сдался

Как и ты

Гость
#39

Но вообще такая тема не взлетит.
Потому что проблема не в отсутствии госсайта знакомств, а в том, что
1) бабам перестало быть нужно обычное нищее вс.ратое мужжло
2) такое мужжло не перестало хотеть ахаться, тем более без обязательств, тем более с молодыми бабами
3) молодых баб лютый дефицит из-за демографического провала в конце 90-х.
Отсюда неразрешимое противоречие.
Мужжло прется на СЗ, а там 1,5 бабы, и те игнорят.
Бабы не заинтересованы в знакомствах с нищуками, а нищуков у нас 90% популяции.
И ничо с этим не сделать.

Гость
#40

А кроме того, мужжло рассматривает СЗ как бесплатный инет-магазин баб.
Выбирай какую хошь - блондинку, брюнетку, стройняшку, пухляшку.
Можно врать, что неженат или в разводе, жена при смерти, вот-вот помрет, детей нет, зато квартира в Мск есть и т.д.
Мужжло хочет гульнуть, обмануть и смошенничать.
А на госуслугах уже не сходишь налево от жены и не скроешь напложенных детей.
Это сразу убивает весь кайф мужжлу и резко снижает шансы на знакомство со стороны бабы.
Получается, что госуслуги - это сервис для женитьбы на ровне, а жениться мужжло не хочет, а хочет потешить свой пиструн с бесплатной красоткой.
В этом еще одно неразрешимое противоречие.

Алина
#41
Anonymority

Убираться, и готовить вместе с мужчиной. Дети не нужны.

Зачем мне такой муж, если детей никогда не будет у нас? Бессмысленная жизнь. С таким и секса не захочется. Но это лично мое видение жизни.

Гость
#42
Anonymority

Ну всё просто. Женщины должны забыть про поиск долларового миллионера и начать строить с обычными мужчинами партнёрские отношения, где всё будет делиться 50 на 50. Женщина будет сама за себя платить, женщина будет вкладываться финансово в семью столько же сколько и мужчина.

При этом мужчины хотят не готовить, при наличии маленького ребенка убираться раз в полгода, окна какие-нибудь и кухонную мебель не мыть никогда, детьми заниматься максимум пару часов в неделю, когда ИМ этого хочется и это удобно при этом плюя на реальные потребности ребенка.
*** это женщинам?🙃

Гость
#43
Гость

А давайте женский форум интегрируем!)

Классно! Тогда все неадекватные мужики туда ломанутся! И те, кому не нужно знакомится, могут спокойно обсуждать темы!

Гость
#44
Гость

Верно. Зачем Мужчине нужна женщина, если от неё ему лучше не становится?

Зачем мужчине сидеть на женском форуме, если ему от женщин лучше не становится?!🤔

Гость
#45
Гость

Блин, мужики, зачем вы все претесь и претесь на женский форум?
"Я бежал за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

😂😂😂

Гость
#46
Anonymority

Ну всё просто. Женщины должны забыть про поиск долларового миллионера и начать строить с обычными мужчинами партнёрские отношения, где всё будет делиться 50 на 50. Женщина будет сама за себя платить, женщина будет вкладываться финансово в семью столько же сколько и мужчина.

А как насчет бытовухи? Или паприроде обязана кашеварить?

Гость
#47
Гость

Девушки, мне педофил написал в тик ток, удаляйте нафик это приложение у детей или следите
Как узнал что я женщина потерял интерес

А у нас учительница, которая вела кружок шахмат, была педофилкой, пока её не уволили- просила девочек раздеваться вроде как для проверки здоровья на разряд, типа шахматы - это ж спорт.

Гость
#48
Гость

А кроме того, мужжло рассматривает СЗ как бесплатный инет-магазин баб.
Выбирай какую хошь - блондинку, брюнетку, стройняшку, пухляшку.
Можно врать, что неженат или в разводе, жена при смерти, вот-вот помрет, детей нет, зато квартира в Мск есть и т.д.
Мужжло хочет гульнуть, обмануть и смошенничать.
А на госуслугах уже не сходишь налево от жены и не скроешь напложенных детей.
Это сразу убивает весь кайф мужжлу и резко снижает шансы на знакомство со стороны бабы.
Получается, что госуслуги - это сервис для женитьбы на ровне, а жениться мужжло не хочет, а хочет потешить свой пиструн с бесплатной красоткой.
В этом еще одно неразрешимое противоречие.

Нужно принудительно гнать таких на госуслуги

Гость
#49

Ну раньше же был такой раздел в газете "Всё для вас"!

Гость
#50
Гость

А давайте женский форум интегрируем!)

Скоро всё там будет.