Гость
Статьи
Женщина-потребительниц …

Женщина-потребительница

Есть соседняя тема, как вы относитесь к обеспечунам. Вот история про такого.
Мой друг был женат на женщине на 5 лет моложе него. Спустя немного после того, как его БЖ окончила универ и работала в каком-то НИИ по своей специальности, у них родилась дочь. Только у БЖ кончился декрет, её НИИ приказал долго жить. Пристроили дочку в садик – день - другой дочка в садике, неделю болеет. И решила БЖ сидеть дома с дочкой, пока у ней иммунитет укрепляется, хотя мой друг находил ей работу, где платят мало, но частые больничные не волнуют (это был звонок). Когда дочка в школу пошла (2012г), БЖ говорила, что много педофилов вокруг, будет дочку отправлять и приводить со школы. И вот в 2018г, когда у моего друга была з.п. где-то 200т.р, ипотека за 1к. кв для дочери была выплачена (до 18летия дочери он с женой решили ее сдавать), его отец попал на лавэ, он с братом решили отдавать по 160т.р. в месяц в течении 4 месяцев в качестве уплаты долга отца. Он это сказал жене, она никак не среагировала. Через неделю моего друга его знакомый почтальон спросил, что это ему письмо из суда пришло? Естественно, мой друг дома никакого такого письма не видел. Глянул на госуслугах – его жена подала на алименты. Мой друг хоть спокойный, но терпеть не может, когда его обманывают или предают. Вышвырнул он жену из квартиры (эту 2ух комнатную ему его родители подарили на свадьбу) на эмоциях . А дочка сама ушла с мамой к родителям мамы в 3шку, хотя там её брат привел туда жену и своих детей. Суд присудил платить ¼ дохода на содержание дочки. Позже был развод с разделом имущества, в ходе которого он подарил дочке свою половину той ипотечной квартиры. От дочки с БЖ ни весточки. И вот в 2021 году мой друг ушел в НИИ на з.п. 80т.р. А дочке исполнилось 14, БЖ все эти годы сидела на попе ровно, у них истерика.
То, что женщина-потребительница вырастет такую же это понятно. А как таких вычислять заранее? Ведь бывшие теща и тесть из этой истории вместе формировали и формируют семейный бюджет. #женщины #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все женщины по природе своей потребительницы!
А Вычислять не годных легко,главное применять фильтры отсева по А.Н.Бюрюкову! Ну и женщина,которая воспитана в семье без отца,в 99,9% будет не пригодная для каких-либо отношалок!

Гость
#2

дык дело-то не в женщине, дело в попаламщике.
если попаламщик, то не женись (ни ногой в проклятый загс, ога), а просто найди себе мужика хорошего.
это и камрады на мужицких сайтах говорят.

#3
Гость

дык дело-то не в женщине, дело в попаламщике.
если попаламщик, то не женись (ни ногой в проклятый загс, ога), а просто найди себе мужика хорошего.
это и камрады на мужицких сайтах говорят.

Да! Жениться не стоит! С такими хорошо проводить досуг🤗,обещая луну с неба,а по факту угостить своим леденцом😄

Гость
#4
СОЛИСТ

Да! Жениться не стоит! С такими хорошо проводить досуг🤗,обещая луну с неба,а по факту угостить своим леденцом😄

да ну брось! зачем тратить драгоценное время на реальных женщин, когда можно его потратить на женский форум и танки.

Гость
#5
Гость

да ну брось! зачем тратить драгоценное время на реальных женщин, когда можно его потратить на женский форум и танки.

Именно, реальными женщинам 0 доверия!

Гость
#6
Гость

дык дело-то не в женщине, дело в попаламщике.
если попаламщик, то не женись (ни ногой в проклятый загс, ога), а просто найди себе мужика хорошего.
это и камрады на мужицких сайтах говорят.

Ай, ай. Пропаганда гомосексуализма. Я ещё не дописал из-за ограничений на знаки. БЖ моего друга во время ссоры сказала ему, что она случайно увидела его эмейлы с предложениями подзаробатать - а это и я считаю некрасивым: читать чужую переписку. А халтуры брать ему надоело. И мой друг из этой темы не был пополамщиком, весь доход семьи был на нем, денег на жену и дочку не жалел (кружки развивающие для дочки, поездки в Милан за шмотом, спа+косметолог для жены), но стал им из-за полученного горького опыта. Он вскоре после развода познакомился с женщиной моложе его на 10 лет, а спустя 4 месяца на ней женился, при условии, что все её личные траты на ней, расходы на быт пополам. Согласилась она, думаю, т.к. она из понаехавших + не красивая, как его первая жена в её годы.

Гость
#7

"Он с братом решили отдавать по 160т.р. в месяц в течении 4 месяцев в качестве уплаты долга отца. Он это сказал жене..."
С братом решил, долг отца, а жена на 125 месте, ей можно прийти и просто сказать, ничего не обсуждать, не решать, а перед фактом поставить. Ну так чего обижаться, что она тоже его перед фактом поставила? Что посеешь, то и пожнешь. Со стороны мужа не было правильного отношения к жене, а от жены должно быть правильное? Нет, не работает так. Его не предавали и не обманывали, а точно так же поставили перед фактом, как и он. Свое же поведение и не понравилось. Двойные стандарты.

Гость
#8
Гость

Ай, ай. Пропаганда гомосексуализма. Я ещё не дописал из-за ограничений на знаки. БЖ моего друга во время ссоры сказала ему, что она случайно увидела его эмейлы с предложениями подзаробатать - а это и я считаю некрасивым: читать чужую переписку. А халтуры брать ему надоело. И мой друг из этой темы не был пополамщиком, весь доход семьи был на нем, денег на жену и дочку не жалел (кружки развивающие для дочки, поездки в Милан за шмотом, спа+косметолог для жены), но стал им из-за полученного горького опыта. Он вскоре после развода познакомился с женщиной моложе его на 10 лет, а спустя 4 месяца на ней женился, при условии, что все её личные траты на ней, расходы на быт пополам. Согласилась она, думаю, т.к. она из понаехавших + не красивая, как его первая жена в её годы.

Если переписка мужа - это чужая переписка, то нечего обижаться потом, что женщина не доверяет или только денег хочет. К чужим только такое отношение.

Гость
#9
Гость

"Он с братом решили отдавать по 160т.р. в месяц в течении 4 месяцев в качестве уплаты долга отца. Он это сказал жене..."
С братом решил, долг отца, а жена на 125 месте, ей можно прийти и просто сказать, ничего не обсуждать, не решать, а перед фактом поставить. Ну так чего обижаться, что она тоже его перед фактом поставила? Что посеешь, то и пожнешь. Со стороны мужа не было правильного отношения к жене, а от жены должно быть правильное? Нет, не работает так. Его не предавали и не обманывали, а точно так же поставили перед фактом, как и он. Свое же поведение и не понравилось. Двойные стандарты.

Отсутствует у вас чувство благодарности, ибо: 2ух комнатную квартиру ему его родители подарили на свадьбу. А выражение попал на лавэ в дни моего детства и юности означало, что образовался долг, который надо выплатить быстрее, а не то будут очень неприятные последствия. Испоганился русский народ с 19века, не то что в рассказе И.С. Тургенева "2 богача". Не потерпеть было 4 месяца нищеты, самой на работу хоть дворником или уборщицей не выйти? Мне бы в голову такую подлость (тайком подать на алименты, скрывая письмо, и делать вид, что ничего не происходит) совершить к человеку, от которого я материально завишу, не пришло бы.
И про эмейлы: это была его почта для переписки с халтуродателями.

Гость
#10
Гость

Если переписка мужа - это чужая переписка, то нечего обижаться потом, что женщина не доверяет или только денег хочет. К чужим только такое отношение.

Зато как я вижу как бомбит женщин, когда их мужья просматривают содержимое их телефонов.

Василий
#11

Не угадать

Антиалень
#12
Гость

дык дело-то не в женщине, дело в попаламщике.
если попаламщик, то не женись (ни ногой в проклятый загс, ога), а просто найди себе мужика хорошего.
это и камрады на мужицких сайтах говорят.

Да вас только юзать по назначению и другим передавать. Больше толку от вас нет, обузы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: