Гость
Статьи
Жена приревновала к …

Жена приревновала к секс-игрушке

Предложил жене заняться сексом, но с игрушкой. То есть я, жена и надувная женщина. Жене это не понравилось, поэтому сказала, что бы я *** с этой куклой. Теперь ходит обиженная на меня. Как думаете, что мне делать?
Что бы моя жена перестала на меня обижаться. #жена #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Темка разводка, ну если правда, то ужасно! Что вы как озабоченный предложили это жене! Спите тогда с надувной Зиной, а жене бежать от такого мужика, который любит подобные развлечения!

Гость
#2

Теперь вы как честный человек обязаны жениться на Зине

Гость
#3

Эм.... Это так странно. Я даже не представляю. Типа... Доходит доходит очередь до куклы, а жене чё делать? Сидеть и смотреть? Кринж.

Чел насмотрелся r34 и творит всякую ***. И если так подумать... Ты 2ух то точно осилишь?

Я на стороне жены. А ты, мужик, лечи голову.

Гость
#4

Мне кажется это странно - ревновать к игрушке, я бы своего мужа поддержала. Господи это всего лишь кукла, не другая женщина же

Гость
#5

Зачем такая жена?

Гость
#6

Она не приревновала, она думает, что вы - псих. Посмотрите сериал "Псих", там как раз про это.

Гость
#7

Ахаха. Бабы тупые суки

Кунислав
#8

Отлижи ей а после качественно оттр ахай. А куклу торжественно сожги. Вот тогда жена и обижаться перестанет))
А вообще, смешной ты конечно. Прежде чем куклу в постель тащить, надо было сперва с женой это дело обсудить. Ну прикинь, если она завтра без твоего спроса притащит в постель плётку со страпоном, или, скажем, собаку. Думаю, ты бы обижался на нее не меньше, а то и больше))

#10

Смотри чтобы она под покровом ночи не пошла на убийство куклы)

Гость
#11

Вам надо трахать свою жену а не куклу , это я думаю что любой мужик поймёт , нахренааа вам кукла если есть живая пиздаааа.

Гость
#12
Гость

Мне кажется это странно - ревновать к игрушке, я бы своего мужа поддержала. Господи это всего лишь кукла, не другая женщина же

Вы что предлагайте муж трахатся с куклой , вы не хотите мужа он вам надоел , тогда муж с куклой а вы к любовнику , так лучше .

Serg
#13

Что делать? - Для начала, перестать писать тупые разводки. 😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: