Гость
Статьи
Муж в прошлом переспал …

Муж в прошлом переспал со своей подругой

С мужем в браке недавно. До брака мы встречались два года. Недавно узнала, что он переспал со своей бывшей подругой несколько раз, пока они дружили. Это было до меня. Они не дружат уже несколько лет. Говорит, что она никак не развивается и залетела от мужчины, с которым состоят в свободных отношениях. Типа, ему это не нравится. Рассказал про это, когда он за мной только начал ухаживать. А я задавалась всё время вопросом, а ему какое дело, от кого она рожает и с кем спит и вообще с кем встречается. То есть, для меня это было странно. Это же её жизнь. Пока мы встречались, она всё ему писала, типа как дела, друг, давай встретимся, приезжай на дачу. Я это все видела и он не скрывал. Он её игнорировал и отвечал только на всякие поздравления. Я бы на её месте давно бы уже отстала от человека. Но, мы женимся с ним. И совсем недавно выкладываем общие фотографии со свадьбы. Он отписался от неё, как и она от него. Но сращу лайкнула его пост и мой. Получается, она не только его чекает и меня. Меня эта ситуация очень напрягает. Он ее заблокировал. Но все равно какая-то тревожность. И неприятно, что муж когда-то переспал со своей подругой. То есть, ему как-будто неважно с кем спать. А мне объяснил это тем, что это была просто физиология, потому что на тот момент он два года ни с кем не спал после расставания с бывшей. Но меня именно тревожит факт, что он переспал с подругой на тот момент, вместо того, чтоб переспать с какой-то левой девушкой. Как бы вы отреагировали на такое на моем месте? Теперь все кажется, что раз он спал с бывшей подругой, то для него моральные принципы ничего не значат

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты себе противоречишь-то думаешь, какая тебе разница, с кем баба спала, то при этом тебе самой не всё равно, с кем мужик спал, это не твоё дело, это его тело, его член с кем хочет, с тем спит.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Вам нечем заняться кроме как ревновать мужа к бывшей , которая была до вас???
Зачем вы это делаете? : Пытаетесь соревноваться и показаться лучше неё? Хотите заработать себе невроз на почве ревности? Проблемы с самооценкой? Ваш мужик настолько никчёмный, что вы пытаетесь найти ещё кого-нибудь, кому бы он был интересен хотя бы в прошлом??
Вам серьезно нечем заняться? Займитесь собой и своими делами

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Вам нечем заняться кроме как ревновать мужа к бывшей , которая была до вас???
Зачем вы это делаете? : Пытаетесь соревноваться и показаться лучше неё? Хотите заработать себе невроз на почве ревности? Проблемы с самооценкой? Ваш мужик настолько никчёмный, что вы пытаетесь найти ещё кого-нибудь, кому бы он был интересен хотя бы в прошлом??
Вам серьезно нечем заняться? Займитесь собой и своими делами

Это не бывшая. А подруга его. Меня тревожит моральные принципы мужа, а не то, с кем он спал до меня. Читайте внимательно. И что он мне не сказал сразу правду, когда мы только начали встречаться. Он меня уверял, что с ней не спал. А недавно выяснилось, что они переспали несколько раз. И эта девушка до сих пор нарисовано ему и чекаеи нашу жизнь

Гость
#4
Гость

Ты себе противоречишь-то думаешь, какая тебе разница, с кем баба спала, то при этом тебе самой не всё равно, с кем мужик спал, это не твоё дело, это его тело, его член с кем хочет, с тем спит.

Нет, не все равно, если это была его подруга, а не бывшая или просто другая девушка. А подруга!!! Это как то же самое, если я пересплю несколько раз с другом и буду с ним дружить, а любимому врать, что ничего между нами не было. Как говорят 40 дел и через 40 лет выяснится

Гость
#5

Автор, потому и не существует "дружба" между мужчиной и женщиной (за исключением родственников).
Верно говорят, что такие отношения - отношения прошлых или будущих любовников.
"Раз он спал с бывшей подругой, то для него моральные принципы ничего не значат" - это не так. Мужчины проще относятся к сексу. Если их отношения не развились во что-то большее, и он выбрал вас, то это был просто секс и ничего больше.
Реагировать никак не нужно. Они не общаются.
Ваш мужчина поступил правильно: заблокировал ее, тем самым показав ВАШУ значимость для него.
Успокойтесь и не накручивайте себя, а тем более его.

Гость
#6
Гость

Автор, потому и не существует "дружба" между мужчиной и женщиной (за исключением родственников).
Верно говорят, что такие отношения - отношения прошлых или будущих любовников.
"Раз он спал с бывшей подругой, то для него моральные принципы ничего не значат" - это не так. Мужчины проще относятся к сексу. Если их отношения не развились во что-то большее, и он выбрал вас, то это был просто секс и ничего больше.
Реагировать никак не нужно. Они не общаются.
Ваш мужчина поступил правильно: заблокировал ее, тем самым показав ВАШУ значимость для него.
Успокойтесь и не накручивайте себя, а тем более его.

Я тоже думаю, что не существует такой дружбы. Я сама дружила с парнями. И для меня это значило, что я не рассматриваю человека ни в роли парня, ни для секса. А нравилось общение, общие интересы. Потом эти друзья влюблялись в меня или хотели меня. И поняла, что мужчины не умеют дружить с женщинами. Они либо её хотят, либо влюблены. Но в случае мужа, эта девушка вообще не в его вкусе, она даже не красивая, это не только моё мнение, и в роли девушки он её не рассматривал. Поэтому, тревожно, что ему все равно, что ли с кем ему спать? Тем более, ну подруга была. И тревожит то, что она за нами следит. Никак не отстанет. У неё есть ребёнок, и тот мужчина, с кем у неё что-то вроде свободных отношений и от кого ребёнок. Я не понимаю, зачем ей не уймется и она написывала ему все это время

Гость
#7

Непонятно, чем вы отличаетесь от этой подруги мужа?она маниакально чекает вашу жизнь, вы -маниакально проверяете, что она делает 🤣 вообще, привыкайте, мужчина не принадлежит вам полностью. Он может там и лайкать и писать чего- то и смотреть видео разное.

Гость
#8
Гость

Непонятно, чем вы отличаетесь от этой подруги мужа?она маниакально чекает вашу жизнь, вы -маниакально проверяете, что она делает 🤣 вообще, привыкайте, мужчина не принадлежит вам полностью. Он может там и лайкать и писать чего- то и смотреть видео разное.

Я не слежу за ней. С чего вы взяли? Когда лайкают твои посты и истории, то приходят как бы уведомления

Гость
#9
Гость

Непонятно, чем вы отличаетесь от этой подруги мужа?она маниакально чекает вашу жизнь, вы -маниакально проверяете, что она делает 🤣 вообще, привыкайте, мужчина не принадлежит вам полностью. Он может там и лайкать и писать чего- то и смотреть видео разное.

И наффига тогда такой муж? Который лайкает и пишет кому вздумается

Гость
#10
Гость

Нет, не все равно, если это была его подруга, а не бывшая или просто другая девушка. А подруга!!! Это как то же самое, если я пересплю несколько раз с другом и буду с ним дружить, а любимому врать, что ничего между нами не было. Как говорят 40 дел и через 40 лет выяснится

Какая н**** разница, это было до тебя, до тебя, б****, ты можешь это понять или нет? И давай тебя начнём сейчаспрессовать за то, что у тебя до него были другие мужики какая-то на *** свадьба. Но тебя он имел право е****, кого хотел, отстань от него уже.

Гость
#11
Гость

Какая н**** разница, это было до тебя, до тебя, б****, ты можешь это понять или нет? И давай тебя начнём сейчаспрессовать за то, что у тебя до него были другие мужики какая-то на *** свадьба. Но тебя он имел право е****, кого хотел, отстань от него уже.

Больной

Гость
#12
Гость

Больной

Ты больная. Хочешь девственника, ищи малолетку

Гость
#14
Гость

Ты больная. Хочешь девственника, ищи малолетку

Вопрос был не в этом, умник. Хотя, тебе до Луны объяснять

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

Это не бывшая. А подруга его. Меня тревожит моральные принципы мужа, а не то, с кем он спал до меня. Читайте внимательно. И что он мне не сказал сразу правду, когда мы только начали встречаться. Он меня уверял, что с ней не спал. А недавно выяснилось, что они переспали несколько раз. И эта девушка до сих пор нарисовано ему и чекаеи нашу жизнь

Если тебя тревожит - выясни вопрос. А не тревожится годами зарабатывая себе невроз.

мульти_м
#16

Вот это тараканы....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема