Гость
Статьи
Муж не отпускает с …

Муж не отпускает с подругами

Ситуация: я замужем, у нас есть друзья 3 семейные пары, знаем их со студенчества: 2 подруги изменили своим мужьям. Я знаю, что у обеих был секс на стороне. У одной был роман-секс неоднократный, другая переспала один раз. Мой муж ничего об этом не знал. Но знал, что какая-то интрижка была у первой, т.к. любовник встретился с мужем и случился конфликт- мой муж разнимал. О том что у их жен был секс мужья не знают до сих пор. Так вот третья подруга пришла к нам в гости и при моем муже выпалила это, что первая Ахалась в их же с мужем квартире, а вторая ахалась в театре с актером.
Мой муж конечно офигел от новостей и теперь не отпускает меня с ними в кафе. Не в ультимативной конечно форме, просто говорит, что ему будет неприятно, если я пойду. Говорит, пусть приходят к нам и общайтесь, а тусовки неприятны и он будет переживать.
Вы бы как поступили? Пошли в кафе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пошла бы. Он вас что, судит по вашим подругам? Если у него проблемы с этим - пусть сходит к врачу. Психически здоровые люди не проецирую на себя негативные ситуации сторонних людей ю.

Гость
#2

Моей жене даже в голову бы не пришло (и не приходит) отпрашиваться у меня на встречу с кем-либо - "я иду туда-то" и всё на этом. Но, правда, она взрослый человек, может, в этом дело.

Автор
#3
Гость

Моей жене даже в голову бы не пришло (и не приходит) отпрашиваться у меня на встречу с кем-либо - "я иду туда-то" и всё на этом. Но, правда, она взрослый человек, может, в этом дело.

Я всегда мужу говорю куда и с кем иду. Мало ли что. Я и сама не хочу от него ничего скрывать

Гордый лев
#4

Ваш муж умный человек и понимает, если жену отправить общаться с ***, то она станет такой же.

Гость
#5
Автор

Я всегда мужу говорю куда и с кем иду. Мало ли что. Я и сама не хочу от него ничего скрывать

Ну и? К чему вы это написали? Муж ведь не отпускает.

Гость
#6

Я бы не пошла. Мне муж важнее подруг.

Вуманский разъепщик
#7

Ваш муж-неуверенный в себе человек. Более того,он и вас считает слабой на передок,боится что сорветесь. В жизни бы не пришло ограничивать девешку,из за ее подруг-шаболд.

Автор
#8
Гость

Ну и? К чему вы это написали? Муж ведь не отпускает.

Ну я же не буду врать ему

Автор
#9
Вуманский разъепщик

Ваш муж-неуверенный в себе человек. Более того,он и вас считает слабой на передок,боится что сорветесь. В жизни бы не пришло ограничивать девешку,из за ее подруг-шаболд.

Да муж знает, что я не изменю. Он думает, что благодаря им может возникнуть двусмысленная ситуация... т.к. по его мнению они дают «сигнал» противоположному полу, раз изменяли

Черный принц
#10

Всегда советую обращать внимание на подруг девушки, на которую есть какие-то серьезные планы. Друзей люди выбирают не случайно. Это как раз не родственники, наличие которых от тебя не зависит, это то, что ты транслируешь в мир и то, что принимаешь.

Компостер
#11

😹😂 Я бы разавелся. Не известно, чего ты у этих шлюпок нахватаешься

#12
Автор

Ситуация: я замужем, у нас есть друзья 3 семейные пары, знаем их со студенчества: 2 подруги изменили своим мужьям. Я знаю, что у обеих был секс на стороне. У одной был роман-секс неоднократный, другая переспала один раз. Мой муж ничего об этом не знал. Но знал, что какая-то интрижка была у первой, т.к. любовник встретился с мужем и случился конфликт- мой муж разнимал. О том что у их жен был секс мужья не знают до сих пор. Так вот третья подруга пришла к нам в гости и при моем муже выпалила это, что первая Ахалась в их же с мужем квартире, а вторая ахалась в театре с актером.
Мой муж конечно офигел от новостей и теперь не отпускает меня с ними в кафе. Не в ультимативной конечно форме, просто говорит, что ему будет неприятно, если я пойду. Говорит, пусть приходят к нам и общайтесь, а тусовки неприятны и он будет переживать.
Вы бы как поступили? Пошли в кафе?

Да, соглашусь с высказыванием выше о том, что друзей мы сами выбираем. Однако с течением времени люди могут измениться... от этого нельза застраховаться...
Конечно, здесь две стороны: семейные ценности + взаимоотношение с супругом и личное время общения с подругами.
Увидев, что супругу неприятно было услышать подобные высказывания о других подругах и их личных историях, можно обсудить с подругами о неприемлемости подобных высказываний в присутствии Вашего супруга. В дальнейшем несколько дружеских встреч можно провести и у Вас дома, чтобы супруг успокоился и снова научился доверять Вашим друзьям...
Желаю Вам удачного разрешения в этой ситуации)

#13
Гость

Конечно пошла бы. Он вас что, судит по вашим подругам?

О человеке и судят по друзьям.

Гость
#14

ну вообще если ваш будет тусить с изменниками вам будет нормально? мне - нет. я вообще не понимаю, зачем с такими людьми общаться. Да, личная жизнь моей подруги это ее дело, но такое очень характеризует человека и я такое не одобряю. мне неприятно в принципе общаться с неверными, пьющими, хамками и т.д.
поэтому вашего мужа понимаю. короче в бары я бы с ними не ходила, попить кофе за завтраком другой разговор

Гость
#15

моя подруга изменяла первом мужу и второму. мой муж об этом унал от нее. у мужа друзья женам изменяли, муж сам об этом мне рассказал. ну что тут скажешь... дома что ли теперь всем сидеть.

Гость
#16
Гость

Моей жене даже в голову бы не пришло (и не приходит) отпрашиваться у меня на встречу с кем-либо - "я иду туда-то" и всё на этом. Но, правда, она взрослый человек, может, в этом дело.

Потому что ты алень рогатый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: