Гость
Статьи
Мои личные границы …

Мои личные границы хотят стереть

Мама собирается ко мне в гости. У меня квартира-студия, совмещенная спальня кухня, т.е. побыть одной можно будет разве что в туалете. Я из тех, кто любит посидеть в одиночестве, подумать в тишине, посмотреть фильм, почитать.
Мама у меня очень активная, ей постоянно нужно быть с кем-то, люди – это ее источник энергии. Чего не скажешь про меня. Люди наоборот забирают у меня энергию. Конечно, у меня есть друзья и подруги, но я же с ним не 24/7, у меня есть мой дом, где я могу восстановится после встречи с ними.
Сказала ей, что сниму 2-х комнатную квартиру и буду там с ней на период ее нахождения в городе. Сразу обижается, мол, в кого ты такая дикая у нас?
Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вашей мамы не будет в живых, вы пожалеете, что не захотели потусоваться с ней недельку-другую вместе, когда была возможность.

Гость
#2
Digital mouse

Когда вашей мамы не будет в живых, вы пожалеете, что не захотели потусоваться с ней недельку-другую вместе, когда была возможность.

Потусоваться-это слушать нравоучения о том, что у меня в доме «все не на своих местах»))

Гость
#3

Грустно когда нужно восстанавливаться после встреч с друзьями и подругами, и такое бывает 🤦‍♀️ обычно с ними встречаются чтобы наоборот отдохнуть и восстановиться от всяких забот, работы и тп вы какой- то совсем не социальный человек чтоли, может в тайгу вам и жить как Агафья Лыкова

Гость
#4
Гость

Грустно когда нужно восстанавливаться после встреч с друзьями и подругами, и такое бывает 🤦‍♀️ обычно с ними встречаются чтобы наоборот отдохнуть и восстановиться от всяких забот, работы и тп вы какой- то совсем не социальный человек чтоли, может в тайгу вам и жить как Агафья Лыкова

Вот именно, что после такого отдыха какой устаивают мои друзья, нужен еще один отдых. Но уже от них.

Гость
#5

На какой срок мама приезжает?

Гость
#6
Гость

На какой срок мама приезжает?

2 недели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: