Гость
Статьи
Жена не делает меня …

Жена не делает меня счастливым

Не вкладывается в отношения, постоянно недовольна, что ни сделаю, с холодом воспринимает, готовить ни умеет ни любит, сексуально на неё не тянет, хотя она молодая, красивая и стройная. Играет в одни ворота, эгоистична. У кого такие же жены, как с ними живёте?

Велес
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем Вы вообще женились если к жене нет влечения сексуального?

Велес
#2
Severina

Зачем Вы вообще женились если к жене нет влечения сексуального?

Сейчас нет, нет очевидно, что было

#3
Велес

Сейчас нет, нет очевидно, что было

Ну а до брака вы вместе пожить успели? Если она готовить не любит, то наверняка и до брака это не делала? С чего вдруг должна была начать после замужества? Тот же вопрос и про эгоизм - она же наверняка не в одночасье стала только о себе любимой думать?

Велес
#4
Severina

Ну а до брака вы вместе пожить успели? Если она готовить не любит, то наверняка и до брака это не делала? С чего вдруг должна была начать после замужества? Тот же вопрос и про эгоизм - она же наверняка не в одночасье стала только о себе любимой думать?

Ой, всё

#5
Велес

Ой, всё

Аааа, Вы видать тему создали чтобы Вас бедного пожалели, что жена такая сякая, а на вопросы отвечать не готовы)) Ну с таким умением вести диалог думаю у жены сто причин вести себя отстраненно

Гость
#6

Дело в Вас. Она не хочет быть готовить для Вас, быть желанной для Вас. Меняйтесь

Гость
#7

Значит, дело в вас. Поверьте, женщины очень сильно меняются, если мужчины делают от души что-то для женщины. У вас к ней нет влечения. Она это чувствует, и от того недовольна

Велес
#8
Severina

Аааа, Вы видать тему создали чтобы Вас бедного пожалели, что жена такая сякая, а на вопросы отвечать не готовы)) Ну с таким умением вести диалог думаю у жены сто причин вести себя отстраненно

Бла бла бла

Велес
#9
Гость

Дело в Вас. Она не хочет быть готовить для Вас, быть желанной для Вас. Меняйтесь

И она захочет?

Велес
#10
Гость

Значит, дело в вас. Поверьте, женщины очень сильно меняются, если мужчины делают от души что-то для женщины. У вас к ней нет влечения. Она это чувствует, и от того недовольна

Оно пропало не сразу, а в ответ на такое поведение. Не заботится обо мне, не старается энергично для меня, не восхищается мной как прежде, зачем на неё тратить сексуальную энергию?

Гость
#11

А вы поговорите с ней по душам. Только она знает почему.
Ну и еще, почему вам самим не делать свою жизнь счастливой? Заведите любовницу.

Гость
#12
Велес

Оно пропало не сразу, а в ответ на такое поведение. Не заботится обо мне, не старается энергично для меня, не восхищается мной как прежде, зачем на неё тратить сексуальную энергию?

Судя по ответам, вы *** малолетний или малолетняя, разводки пишете =) идите уроки учите.

Гость
#14
Гость

Дело в Вас. Она не хочет быть готовить для Вас, быть желанной для Вас. Меняйтесь

Не меняйтесь, а меняйте. Жена испортилась, эту вон, введите следующую, посвежее и поскромнее.

Кринж
#15
Гость

Судя по ответам, вы *** малолетний или малолетняя, разводки пишете =) идите уроки учите.

По ответам он вас стебет так-то

Мария
#16

Сам готовь себе придурашный , сам вдохновляй ее 🤣

#17

Разведись, раз не устраивает.

Гость
#18
Велес

Ой, всё

Фсе, так фсе, закрой тему и не отсвечивай. Быстро у тебя больно сексуальное желание пропадает, к ложке привязывай.

Кринж
#19
Гость

Фсе, так фсе, закрой тему и не отсвечивай. Быстро у тебя больно сексуальное желание пропадает, к ложке привязывай.

Я думала что на эти темы никто уже не ведется, а н-нет

Гость
#20

Проблемы в вас, почему женщина ничего не хочет? Потому что вы ей не даёте позитивную энергию. В отношении, в дружбе должно быть энергообмен, тогда у партнёров брак крепче, дружба крепче.

Велес
#21
Гость

Не меняйтесь, а меняйте. Жена испортилась, эту вон, введите следующую, посвежее и поскромнее.

Хороший вариант

Велес
#22
Мария

Сам готовь себе придурашный , сам вдохновляй ее 🤣

Да зачем такая нужна?

Мартиша
#23

А зачем Вам жена? Вы алкоголик, не работаете, бытовой инвалид, или в постель писаетесь? Нормальные Мужчины с бабами не связываются.

Гость
#24

Дайте и стимул вести себя хорошо. Пригрозите разводом либо подайте заявку на развод. Сразу как шёлковая станет

Гость
#25
Гость

Не меняйтесь, а меняйте. Жена испортилась, эту вон, введите следующую, посвежее и поскромнее.

Вот -вот! Автор! Разводитесь. Вы с женой несчастны взаимно. А так и она найдёт другого мужчину, с которым будет полное счастье. И Вы найдёте другую жену, которая Вас осчастливит. И всем будет хорошо.

Гость
#26
Кринж

Я думала что на эти темы никто уже не ведется, а н-нет

На вумане абсолютно все темы - разводки. Но порой ситуации в них описываются весьма жизненные. Вот их и обсуждаем.

Гость
#27

Зачем женились на ней?

Велес
#28
Гость

Зачем женились на ней?

По любви и по молодости

Кринж
#29
Гость

На вумане абсолютно все темы - разводки. Но порой ситуации в них описываются весьма жизненные. Вот их и обсуждаем.

🤦‍♀️

Гость
#30

Бывший ушёл по такой же причине что не делаю его счастливой . Разбежались , живу одна вполне счастлива .

Велес
#31
Гость

Бывший ушёл по такой же причине что не делаю его счастливой . Разбежались , живу одна вполне счастлива .

На словах баб хлебом не кормить, дай всем рассказать как они счастливы, а на деле всё наоборот.

Гость
#32
Велес

На словах баб хлебом не кормить, дай всем рассказать как они счастливы, а на деле всё наоборот.

теперь ясно почему жена такая , вы ворчливый хуже деда с деменцией - бедная жена

гостья
#33
Гость

Бывший ушёл по такой же причине что не делаю его счастливой . Разбежались , живу одна вполне счастлива .

💪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема