Гость
Статьи
А что вас делает …

А что вас делает счастливой вопреки всему что случается в жизни?

Женщины какие удовольствия в жизни у вас есть, в чем вы находите смысл в жизни, когда все достало и хочется забыться и отдохнуть?
Я к примеру анонирую на голые фото Пола Уокера каждый день и жизнь прекрасна вопреки всему.
Ведь для удовольствия многого не нужно, лучше сладкие мечты, чем ужасная реальность, как-то так. А что вас делает счастливой вопреки всему что случается в жизни? #счастье

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#2

А у меня в жизни ничего не случается. Все идёт своим ходом, иногда что то не по плану, бывает. Подстраиваться под них легко уже привычка.
Счастливой меня делает когда муж рядом. Мне с ним спокойно, хорошо, я счастлива.
Лежу у него на коленках, меня гладит по голове, чувствовать начинаю себя хорошо)
Щас вот капитальной уборкой занята, в ушах наушники, музыка. Отдохну, выпью чай с травками. Позанимаюсь спортом, ванку с пенкой приму, уход о себе, книга и посплю немного)

Юлия
#3

Погоня за удовольствиями которые потом причиняют разочарование и боль это не есть хорошо. Во первых вы сама ещё неразвитая. Во вторых какое-то астральное существо может жрать вашу энергию страдания. В третьих это всё из за вашего "я", эмоции преходящи и уходящи а боли причиняют максимум.

Пух
#4

сознание одарённости

Юлия
#5

Почитайте про Гаввах

Гость
#7

Чтобы счастье не зависело от внешних обстоятельств, необходимо укреплять дружбу с Богом, через Библию и жить в согласии с Его учениями. "Счастлив человек, который нашел мудрость, и человек, который обретает проницательность... Она — дерево жизни для тех, кто берется за нее, и тех, кто крепко держится за нее, назовут счастливыми»(Притчи 3:13,18)

Гость
#8
Тени лягут небрежно

А у меня в жизни ничего не случается. Все идёт своим ходом, иногда что то не по плану, бывает. Подстраиваться под них легко уже привычка.
Счастливой меня делает когда муж рядом. Мне с ним спокойно, хорошо, я счастлива.
Лежу у него на коленках, меня гладит по голове, чувствовать начинаю себя хорошо)
Щас вот капитальной уборкой занята, в ушах наушники, музыка. Отдохну, выпью чай с травками. Позанимаюсь спортом, ванку с пенкой приму, уход о себе, книга и посплю немного)

А работать когда?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: