Гость
Статьи
Почему мужчины просят …

Почему мужчины просят подержать их за руку?

Почему некоторые люди (не все) просят подержать их за руку, когда они плохо себя чувствуют? Это же никак не облегчает плохое самочувствие. Не только девушки так делают, но и мужчины тоже. Может они даже чаще об этом просят. Но зачем? Я никогда никого не просила подержать меня за руку, когда мне было плохо. Почему некоторым людям важно, чтобы кто-то дал им свою руку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#2

Почувствовать себя в этот момент нужным. Что он остался не один, сам с собой.

Гость
#3

Им так морально легче, чувствуют что не одни

Гость
#5
Гость

Дружня тепла підтримка

Я не говорю на этом языке

Гость
#6

Ну знаешь, у них часто бывают температура 37 по насморке, в это время они начинают прощаться с земной жизнью, вот и просят подержать за руку

Гость
#7
Тени лягут небрежно

Почувствовать себя в этот момент нужным. Что он остался не один, сам с собой.

А я наоборот люблю оставаться одна, когда мне плохо. Не люблю, когда все вокруг ко мне лезут, что-то спрашивают, предлагают, говорят, смотрят на меня, паникуют, накручивая меня еще сильнее

Гость
#8
Гость

Им так морально легче, чувствуют что не одни

А почему они не хотят быть одни?

Гость
#9
Гость

Им так морально легче, чувствуют что не одни

А если в комнате есть люди, то зачем это делать? И так понятно, что ты не один

Гость
#10
Гость

А почему они не хотят быть одни?

Смотря какая ситуация, если мне так плохо, что кажется что я сейчас распрощаюсь с жизнью (например у меня были ситуации когда сильно падало и повышалось давление), то я бы предпочла чтобы со мной кто то рядом оказался. А если у меня грипп, то да, хотелось бы чтобы меня не тревожили

Гость
#11
Гость

А если в комнате есть люди, то зачем это делать? И так понятно, что ты не один

Все мы разные, кому то нужен тактильный контакт. Я тоже не прошу меня за руку держать и никто из близких не просил, но если человеку это нужно почему бы не поддержать в трудную минуту

Гость
#12
Гость

Все мы разные, кому то нужен тактильный контакт. Я тоже не прошу меня за руку держать и никто из близких не просил, но если человеку это нужно почему бы не поддержать в трудную минуту

Я и не против. Мне это даже нравится. Просто не понимаю, зачем это людям, я сама этого никогда не просила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: